Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Моя врач не особо контактная. На вопросы толком не отвечает. Номер свой не давала, связи с ней не было.

 

Конечно меняйте врача. Связь с врачом в любое время, это очень важно! Я бы собрала документы на полный цикл ЭКО. А пока очередь на квоту двигается сделала бы КРИО за свой счет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя врач не особо контактная. На вопросы толком не отвечает. Номер свой не давала, связи с ней не было.

 

Очень жаль, что не получилось в этот раз! Но у Вас еще 2 малыша ждут) Все будет хорошо!

Меняйте врача и даже не думайте о неудобстве! Вы ничего не должны ни клинике, ни врачу.

А если спросят почему меняете, скажите прямо, что не понравилась.

Нечего тут стыдится...вот правда!!!

все то лечение и так похоже на пытку, бесконечно-гормонально-голожопую пытку...

Вы что не имеете право хотя бы на комфортного Вам врача?

 

Wow123, Ре написала 2 в 1 соломинку. Если что 1 потом в утиль т.к у меня по показаниям строго 1 переносят

КОШМАР!!!! КАКОЙ утиль!

Если она знала, что Вам можно только одного, зачем их морозить по 2 шт в соломинке?

что за садизм?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

Конечно меняйте врача. Связь с врачом в любое время, это очень важно! Я бы собрала документы на полный цикл ЭКО. А пока очередь на квоту двигается сделала бы КРИО за свой счет.

 

У нас очередей нет. Квоту дали через неделю после подачи документов. И протокол сразу с начала цикла. Это моя 1 попытка была.

Ссылка на это сообщение

Wow123,  Ну она сказала как у вас с деньгами. В любом случае в среду станет ясно ( сколько малышей можно заморозить).

Я по омс , она в курсе что денег нет лишних(((

Ссылка на это сообщение

А я через час еду на первое УЗИ!

Ой девочки! нервничаю!

Сегодня утром проснулась и чувствую себя иначе...

Все эти дни после переноса часто болел живот, дыхание сбивалось, тяжесть была, голова тяжелая.

А сегодня, легкость, даже живот втянулся, грудь не болит.

Вся семья уже по 2 раза звонила, тоже нервничают - ждут результат. эх...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 4ый день после пункции. Яичники тянет. Больше ничего не беспокоит(( выпила баралгин и свечу диклофенак.

Это плохо??

Ссылка на это сообщение

А я через час еду на первое УЗИ!

Ой девочки! нервничаю!

Сегодня утром проснулась и чувствую себя иначе...

Все эти дни после переноса часто болел живот, дыхание сбивалось, тяжесть была, голова тяжелая.

А сегодня, легкость, даже живот втянулся, грудь не болит.

Вся семья уже по 2 раза звонила, тоже нервничают - ждут результат. эх...

Огромной удачи@@@@@ ждем результат!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Chloe//,  а качество B замораживают?

 

да, про хранение я знаю. Только хранение за каждую соломинку или за все соломинки?

Мне так объяснили. На 5 день эмбрионы по качеству сперва цифра потом две буквы. Начиная с 3вв и выше все морозят. Ниже он сказал смысла нет. Они или не размораживаются или не дают беременности по опыту его. Короче 1аа, 2аа, 1ва и прочее не морозят.

3аа, 3ва, и 4...и выше.. - с ними все хорош бывает.

Ссылка на это сообщение

 

 

Да.

Спасибо!

 

Laura_,  У меня пока 3ий день .

Сейчас Ре говорит не знает что будет на 5ий день. Пока 10 оплодотворились( 2ое качество в).

Ссылка на это сообщение

У нас очередей нет. Квоту дали через неделю после подачи документов. И протокол сразу с начала цикла. Это моя 1 попытка была.

 

Везет Вам! У нас очередь на квоту полгода ждать не меньше... Тогда восстанавливайтесь и морально и физически и пробуйте КРИО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  я сказала классификацию на 5 день именно. Цифры такие от 1 до 6 именно для пятого дня. До этого указывают количество клеток. 6,8,10. И качество в к пятому дню может стать качеством А

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 4ый день после пункции. Яичники тянет. Больше ничего не беспокоит(( выпила баралгин и свечу диклофенак.

Это плохо??

 

 

Laura_,  из B в А?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем!

 

У меня осталось 2 снежинки. В конце цикла, который сейчас начнется, надо на узи. И выписали препараты для подготовки эндометрия к крио. Пока анализы собирать на квоту, если еще есть в этом году. А если нет, то придется платно.

Хотелось бы поменять врача. Но неудобно. Она прописала что да как и ждет, а я пойду к другому?(

Очень жалко, главное не отчаиваться, ваши малыши вас ждут. А насчет смены врача,я скажу так, я после первой неудачной попытки поменяла врача, хотя тоже очень переживала по этому поводу, уж очень совестливая я. Тем более ,что врачи были из одной клиники,все боялась своей "бывшей" в глаза посмотреть. И теперь ни сколько не сожалею о своем поступке, очень даже рада, что вовремя нашла " своего" врача. Для нас с вами главное результат. Моя первая была молоденькая, до 30 лет, очень любезная сюсюкалась всегда, но по факту результата 0, замершая двойня (не было хорошей поддержки). Сейчас мой РЕ в возрасте тетка, она немного резковата, но все по факту. И меня это более чем устраивает, т.к. рядом со мной результат нашей совместной работы носится. И я всегда ей могу написать, позвонить, придти на прием без записи.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня 4ый день после пункции. Яичники тянет. Больше ничего не беспокоит(( выпила баралгин и свечу диклофенак.

Это плохо??

 

 

Нет. Все ок.... у Вас же там копошились, теперь все зажививает)))

Главное, чтобы температура была не больше 38. Тогда срочно звонить Ре и может даже скорую.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...