Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ХГЧ на 14ДПП- 116,7

 

Поздравляю! Отличный результат!

 

8 дпп-12,75, 9дпп- 22,91, 12 дпп -83,96. Расчитывала что сегодня он должен быть уже около 150. Жду звонок Ре.

 

Динамика хорошая! ХГЧ должен удваиваться раз 1,5-2 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карэн, Нет) не каждый

Бета-ХГЧ ПМ (ДПО) * Время двоения

< 1200 < 5 недель (21 дпо) 2-3 дня (48-72 часов)

1200-6000 5-6 недель (21-28 дпо) 3-4 дня (72-96 часов)

> 6000 > 6 недель (28 дпо) более 4 дней (96 часов)

 

+61.06 (+267%)

общее изменение уровня хгч

54 (138%)

средний рост за 2 дня

1 день 14 часов (38 часов)

период удвоения хгч

нормальный

скорость удвоения хгч

обычные шансы (3.5%)

многоплодная беременность

Изменено пользователем Феник
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

АNN, разве не каждый день? Блин, чот настроение упало( Лишь бы хгч не падал))

 

Вот расстраваться точно не нужно! Не помню точно какой период, но в начале удвоение ХГЧ происходит раз в 1,5-2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn,

Хороший рост! Ты на прогике маслянном еще?

Да, при том что начала его колоть на 11ДПП, когда ХГЧ не удвоился и был 45,6. Может действительно малышу не хватало прогестерона.

Ссылка на это сообщение

Gdyn, Карэн, Девочки, хороший рост ХГЧ, главное,что растет. Мне всегда РЕ говорила,главное чтобы трехзначное было на 14 дпп, а остальное все индивидуально, и еще зависит от лабы, какие у них параметры.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gdyn, Карэн, Девочки, хороший рост ХГЧ, главное,что растет. Мне всегда РЕ говорила,главное чтобы трехзначное было на 14 дпп, а остальное все индивидуально, и еще зависит от лабы, какие у них параметры.

 

Вот почему всем трехзначного ХГЧ желают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а в ЖК вообще когда надо прийти на учет встать? Что-то смотрю даже нет записи к моему врачу, обычно за 2 недели. Сейчас у меня уже 7 недель и 2 дня. Если прийти к ним после 9 недели нормально будет?

Нормально. Я встала в 10,5 недель
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Судя по нормам лабы он еще и упасть может что ли. Только сейчас обратила внимание на 6-7 недели

Ну вот, по нормам вашей лаборатории у вас 4-5 неделя беременности)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Короче как родите, муж посмотрит что на него похож - успокоится) на крайняк ДНК тест в любой лаборатории делают

Я тоже замороченная на эту тему, буду после родов днктест делать )))))) у мужа спросила у него сразу щабрали банку, говорит практически из рук вырвали ))))))

Ссылка на это сообщение

Судя по нормам лабы он еще и упасть может что ли. Только сейчас обратила внимание на 6-7 недели

Блин у Вас на 12дпп - 83, у меня на 14ДПП - 116, разницу видите?

post-325315-0-52276200-1533554834_thumb.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Короче как родите, муж посмотрит что на него похож - успокоится) на крайняк ДНК тест в любой лаборатории делают

Я тоже замороченная на эту тему, буду после родов днктест делать )))))) у мужа спросила у него сразу забрали банку, говорит практически из рук вырвали ))))))

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  это да. Но все таки муж хочет поговорить и уточнить почему так вышло, что чужой материал в свободном доступе.

 

Zlatenika, Ну вот странно! Мы ведь в одной клинике лечимся

Ссылка на это сообщение

Я тоже замороченная на эту тему, буду после родов днктест делать )))))) у мужа спросила у него сразу забрали банку, говорит практически из рук вырвали ))))))

Девочки, как увидите свое сокровище, никаких ДНК не нужно будет. Я первый раз увидела своего сыночка, и прям не поверила,что такое может быть. Реальный клон моего мужа, как будто я в процессе и не участвовала))). Хотя тоже мысли всякие посещали дурную голову.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...