Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Карэн,  рост есть, а значит беременность есть. Теперь главное успокоиться и думать о хорошем. Не зацикливайтесь на прошлом))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Sweet Kiss",  вам заняться нечем, что себе голову ДНК и подобной фигней забиваете? Врачи работают на потоке и без вас знают как им собирать анализ! И уж точно их учить не надо в какой баночке принимать.. зачем тогда ЭКО делаете, если боитесь, что чужие клетки подсунут? И как вообще с таким настроем идти на перенос и потом ждать результата...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

irina1208,  еще думала сдавать в инвитро в этот раз. Ну да ладно...от лабы моя беременность не зависит

 

"Sweet Kiss",  очень хочется чтоб всё нормально было) буду ждать следующих результатов, что уж остаётся. Ре долго не звонит

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Все таки эко это серьезно. Должны серьезнее к этому подходить. Ведь они не несут ответственность за людей! А кто знает что на уме у того кто сдает материал. Ну возьмет и поменяет баночки

Ссылка на это сообщение

Карэн,  действительно , остается только ждать...

 

Elena8686,  Дай бог! Пусть у Всех такие светлые мысли будут

Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Все таки эко это серьезно. Должны серьезнее к этому подходить. Ведь они не несут ответственность за людей! А кто знает что на уме у того кто сдает материал. Ну возьмет и поменяет баночки

А кто вообще знает,что там происходит у них за закрытыми дверями лаборатории?И где гарантия,что перенесут твой эмбрион?если обо всём об этом думать,можно с ума сойти.

Про банки я даже и не спрашивала никогда у мужа где как и почему.У меня голова всегда забита была другим.Лишь бы клеточки до 5 дня дожили и беременность наступила здоровая.

Не забивай себе голову сейчас этой ерундой.Впереди куча всего более нервного и важного.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

kseniya59, В клинике сомнений нет. Был вопрос в пациентах. Когда поток и друг за другом пациенты ставят баночки на бумажку.

 

kseniya59,  Спасибо, стараюсь

 

kseniya59,  Как твои дела? Когда в протокол?

 

Elena8686,  Я вообще была не в теме. Пока ехали домой муж все это рассказал и накрутил.

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение
Моя врач не особо контактная. На вопросы толком не отвечает. Номер свой не давала, связи с ней не было.
Очень жаль ((( Держись и пусть в следующий раз всё получится ! Но врача я бы поменяла , хотя бы из за того что в такой сложной ситуации ты осталась одна без её поддержки !

 

Карэн Очень даже хорошо растёт ХГЧ не переживай !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня узи 15.08. Прогнозы от Ре не очень радужные( Сказал что хгч низкий, но будем бороться до последнего

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Gdyn,

 

вчера подружка, у которой 3 сыновей спрашивает, вы чего там не рожаете?

Рассмешила она меня своим вопросом.

И правда, чего это мы не рожаем?

О наших проблемах я ей не говорила, им все равно не понять.

Нас когда спрашивают, говорю не получается. Вообще все вопросы отпадают )))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...