Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Спасибо, девочки, за поздравления)))

Я себя чувствую прекрасно! Удивительно, легкость, бодрость, ничего не болит и не тянет.

Думаю, что буду летать дальше)

 

Девочки, я с узи, все хорошо, Плюшкин, лапками машет) а я ревела все узи))

Поздравляю Вас))) Отличные новости)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Нас когда спрашивают, говорю не получается. Вообще все вопросы отпадают )))

больше всего убивает как некоторые ещё говорят что плохо стараемся и дают советы про сьездить к святыням.

 

Спасибо, девочки, за поздравления)))

Я себя чувствую прекрасно! Удивительно, легкость, бодрость, ничего не болит и не тянет.

Думаю, что буду летать дальше)

 

 

Поздравляю Вас))) Отличные новости)

это здорово, легкой беременности вам))

 

Девочки, а когда начитнпется токсикоз и сколько он мучать может. Кажется до меня он добрался, не рвет, но невозможное мутное состояние, от всего бее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого хорошие новости поздравляю!!!

У кого не получилось в этот раз, не опускайте руки, за свое счастье надо бороться!

 

Janettik,  меня тоже не рвет, но мутит, хочется лежать и лежать, а когда встаю так ещё и кружится голова очень, состояние как после пьянки))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого хорошие новости поздравляю!!!

У кого не получилось в этот раз, не опускайте руки, за свое счастье надо бороться!

 

Janettik,  меня тоже не рвет, но мутит, хочется лежать и лежать, а когда встаю так ещё и кружится голова очень, состояние как после пьянки))

вот и у меня состояние будто перепила. Да и лежать тяжко, не знаешь куда себя деть. У тебя когда следующее узи?
Ссылка на это сообщение

Janettik,  я побегу в среду на УЗИ, будет 7,3 недели. Меня волнует мое второе плодное яйцо, которое было пустое на первом УЗИ, хочу узнать есть ли изменения.

А ты когда идёшь?

Ссылка на это сообщение

Девочки, очень рада за тех, у кого все замечательно, и очень жаль у кого не получилось... Но сейчас нужно пережить этот момент, набраться сил и снова в бой. Все получится, главное - не сдаваться!!!

 

Токсикоз у меня длился первые 3 месяца, потом стало полегче:) А по началу мутило даже от телевизора и компа - лежала как в мавзолее:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мирра32,  Дорогая( как же так? Что случилось?

 

Муж тоже так предлагает. Но по деньгам боюсь не потянем

У нас каждая соломинка по 4 тыс. Хранение всех 1 мес или 2 мес входит по омс за остальное 1200 в мес за всё. Сколько разморозили столько и подсаживают. Мы замораживали каждого отдельно, потому что пгд было.

Мирра32, очень сочувствую. Желаю скорейшего запузаяивания и долгожданного малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  Мне РЕ написала в моем случае только 1 подсадим, 2ой в утиль...Ну или на каждого свою соломинку

 

Zlatenika,  А пгд дорого?

Можете в личку написать

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", у меня были однодневки все заморожены в одной соломинке. Потом разморозили и тех кто делился до 5-го дня (бласты) снова витрифицировали (это щадяще) каждую в отдельную и всё прошло нормально. Может доплатить и если нормально делится, то снова витрифицировать в отдельную соломинку (чтоб не разбрасываться эмбриончиками). Всяко криопротокол для организма лучше, чем повторные стимуляции.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mirne,  Так мне Ре написала что повторную заморозку у них не делают.(( Именно поэтому 2ой идет в утиль((

 

Карэн,  Карина @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

больше всего убивает как некоторые ещё говорят что плохо стараемся и дают советы про сьездить к святыням.

 

это здорово, легкой беременности вам))

 

Девочки, а когда начитнпется токсикоз и сколько он мучать может. Кажется до меня он добрался, не рвет, но невозможное мутное состояние, от всего бее

 

Меня мутило до 16 недель. Обещали до 12 ))) по разному бывает. Но отпустило, говорят и дольше может быть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mirne,  Даже за доп.плату(

Говорит повторно не замораживаем и все((

Поэтому мне жалко 2ух морозить, но и по деньгам не проходим на каждого(

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", а чем объясняет, что двоих не подсаживают? Там вроде только, если рубец после КС есть - тогда двоих не подсаживают? Лучше, конечно, заморозить отдельно. Даже если платно, потому что криопротоколы всегда дешевле ЭКО-протоколов выходят.

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", мне тоже отказали двоих подсаживать из-за рубца после КС. Вот теперь надо успеть пока 49 лет не стукнуло последней снежинке шанс дать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Mirne,  Я согласна. Поэтому спрашивала у девочек морозят ли качество B. На данный момент 8A, 2B. Но что будет к 5дню не понятно

 

"Sweet Kiss", мне тоже отказали двоих подсаживать из-за рубца после КС. Вот теперь надо успеть пока 49 лет не стукнуло последней снежинке шанс дать.

Готовитесь к крио??

 

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", у меня 22ДПП и ещё одна снежинка последняя 3АА осталась.

 

А 3ВВ уже на спортивну гимнастику ходит, скоро 4 годика исполнится.

Изменено пользователем Mirne
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Mirne, Я согласна. Поэтому спрашивала у девочек морозят ли качество B. На данный момент 8A, 2B. Но что будет к 5дню не понятно

 

Готовитесь к крио??

у нас морозили , даже ВС морозили
Ссылка на это сообщение

Mirne,  Понятно!!! Ну тогда огромной удачи и держу@@@@

 

 

не теряю надежды,  Главное чтобы реально эмбриончик разморозился. Вообще у каждого Ре свои правила(((

 

Mirne,  ого)) какое счастье)) такой пример дает надежду))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...