Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

не теряю надежды,  Да, я читала и среда у Всех разная. Поэтому и развиваются по разному

 

Zlatenika,  Мне подруга вообще сначала сказала что видимо нам ребенок не нужен. Плохо стараемся.

А потом сказала что я врунья и меня ее знакомые видели глубоко беременную( я просто в шоке была

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Sweet Kiss" Не обращай внимание на всё что говорят не их это дело ! А её слова может и в правду удачу тебе принесут и увидит она тебя ГЛУБОКО БЕРЕМЕННОЙ )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  Спасибо! Надеюсь)

 

Просто если человек беременеет в первый месяц планирования , он не понимает что бывают проблемы .

 

Отправила она меня к своему врачу ( крутому ) 3 беременности с первого раза! И что....она меня стимулировала 3 месяца клостелбегитом. Когда у меня считай нет труб

 

Для меня беременность это не гонки. Эта родила второго,эта родила третьего и я должна.

Я никому ничего не должна. И только мне и мужу решать когда рожать второго малыша. Но подруги этого не понимают а принимают как дерзость и зло

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки вот вы говорите кровотечение. У меня сегодня 11 дц, никого не подсаживали. Ночью ливануло, соответственно м закончились 6 дней назад. А тут такое, да я еще и на отдыхе. Испугалась трындец. Еле утра дождалась. Врач сказала, что новый цикл начался, организм от желтых тел избавляется. Ничего не болит. Как я понимаю это еще и яичники чтоль кровить могут, когда жт рассасываются?

Ссылка на это сообщение

не теряю надежды,  Спасибо! Надеюсь)

 

Просто если человек беременеет в первый месяц планирования , он не понимает что бывают проблемы .

 

Отправила она меня к своему врачу ( крутому ) 3 беременности с первого раза! И что....она меня стимулировала 3 месяца клостелбегитом. Когда у меня считай нет труб

 

Для меня беременность это не гонки. Эта родила второго,эта родила третьего и я должна.

Я никому ничего не должна. И только мне и мужу решать когда рожать второго малыша. Но подруги этого не понимают а принимают как дерзость и зло

Не очень похоже, что это подруги )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  да уж подруги бывают разные. У меня когда была внематочная, подруга говорит -ну хоть беремеешь, уже хорошо. И у меня получилось за год 3 лапары. Очень блин хорошо. По мне так лучше не беременеть, чем внематочная. Решила что лучше с такими подругами не обсуждать ничего личного

 

 

 

Меня мутило до 16 недель. Обещали до 12 ))) по разному бывает. Но отпустило, говорят и дольше может быть...

охх, наверно много скинула кг к 16 неделям?.. я то надеялась буду беременная пархать без токсикоза. Изменено пользователем Janettik
Ссылка на это сообщение

Девчулечки,всех поздравляю тихонечко у кого растет хгч и с хорошим узи! У кого не получилось - погорюйте и берите себя в руки! У нас все обязательно случится и мы будем мамами! По другому быть не может.. хотела спросить, насколько вы откровенные с родственниками , коллегами, друзьями о том, что делаете эко? Я все скрываю от всех, потому что боюсь что не поймут и боюсь лишних обсуждений. Ведь все люди разные... даже самая близкая подруга После моего выкидыша сказала, что у тебя же эко, а такие дети не такие здоровые как при ЕБ! Меня прям покоробило( а так иногда хочется поделиться своими переживаниями. Как у вас с этим обстоят дела?

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще и здесь спрошу :-) У меня завтра по плану предварительному (зависит от УЗИ и эндика) перенос криошек - так во-первых, как назло вчера герпес вылез на губе (видимо, с жары под кондёр там же в клинике и прохватило), а во-вторых, ТТГ с нормального для планирования значения (2,3) за 3 дня дивигеля по 1гр. подскочил до 3,15... У меня вне эстрогенов ТТГ норм, а потом вот так скачет! Неужели вариантов нет и придётся гормоны щитовидки пить (тироксин там и т.п.)??? При том что без ударно лишних мне гормонов отличная щитовидка у меня :-(

Кто-нибудь применял только в целях планирования, а потом переставал пить эти гормоны - всё нормально было, не возникала на всю жизнь потом необходимость в этих гормонах?

Ссылка на это сообщение

Janettik,  Ага, а еще наверно меня прёт и мне радостно что не получается беременность. Ахахаха. Плохо стараемся, блин!

Наверно такие мысли у " подруг".

 

У меня никто не знает, даже родители.

 

Nikita79,  Пусть все будет Хорошо!!! Пусть перенос состоится @@@@@@

 

Сама переживаю у меня в среду перенос а живот болит и болит

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  да уж подруги бывают разные. У меня когда была внематочная, подруга говорит -ну хоть беремеешь, уже хорошо. И у меня получилось за год 3 лапары. Очень блин хорошо. По мне так лучше не беременеть, чем внематочная. Решила что лучше с такими подругами не обсуждать ничего личного

 

охх, наверно много скинула кг к 16 неделям?.. я то надеялась буду беременная пархать без токсикоза.

Мутит, но когда поешь немного отпускает и ненадолго. Схуднула но не сильно 1-2 кг

 

Nikita79, это прям вопрос. Я в такие дебри еще не залезала. Удачи, скорейшей подсадки и трехзначного хгч!

Ссылка на это сообщение

likalisa, я никому не говорю, даже родители не знают. Зачем людям знать лишнее, обсуждать все любят. И ещё мнение некоторых что эко дети не такие, что за ерудна. Мне кажется все кто проходят через эко получают наоборот самых сильных детей. Ведь все мы ведем здоровый образ жизни и все витамины для качества. А обычные люди не парятся и бухать могут и кто знает какие там клетки оплодотворяются.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да у меня тоже никто не знает. Бабули у нас религиозны. Подруги про эко стандартные мифы наслушались. Мы решили никому не говорить, собственно это не настолько важно, чтоб всем сообщать способ зачатия ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да уж, вышла я на работу после выкидыша и меня успокаивают коллеги через сколько месяцев после аборта Они снова "залетели" и снова делали аборт, что это НОРМАЛЬНО блин и выскабливание ПОЛЕЗНО,там все обновляется и скоро будет новая беременность!( слушаю я это все и думаю что не надо им знать про мои мытарства, все равно не поймут.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Эх, девочки, спасибо за пожелания! :-)

Завтра буду выяснять, что и как - если эндик хоть на 1мм подрос, то будем переносить, пусть это и единственные криошки у меня, дальше снова только свежий... Ну и если перенесём, придётся видимо есть и гормоны щитовидки до кучи, куда деваться. И надеяться, что герпес - фигня, наоборот, иммунитет ослаблен и не должен помешать процессу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчулечки,всех поздравляю тихонечко у кого растет хгч и с хорошим узи! У кого не получилось - погорюйте и берите себя в руки! У нас все обязательно случится и мы будем мамами! По другому быть не может.. хотела спросить, насколько вы откровенные с родственниками , коллегами, друзьями о том, что делаете эко? Я все скрываю от всех, потому что боюсь что не поймут и боюсь лишних обсуждений. Ведь все люди разные... даже самая близкая подруга После моего выкидыша сказала, что у тебя же эко, а такие дети не такие здоровые как при ЕБ! Меня прям покоробило( а так иногда хочется поделиться своими переживаниями. Как у вас с этим обстоят дела?

Мы не скрываем,что у нас сыночка ЭКОшка. Если по -другому никак, мы с мужем 12 лет пытались сами забеременнеть, где только не были, и врачи и знахари все говорили, здоровы, дети будут- ждите. А сколько можно ждать, за 30 перевалило. А в один прекрасный момент очередная "бабушка" сказала, хватит дурью маеться, вам только ЭКО. У нас большинство окружения тоже ЭКОшки, уж такое у нас поколение, что сами не можем. С сыночкой мы скрывали саму беременность, только бабушки знали, а так как живота практически не было до 5 месяцев и я сама полненькая, скрывать легко было. А насчет здоровья ЭКОшных детей, я не соглашусь. Они ничем не отличаются от обычных деток, наоборот, намного здоровее и умнее . Главное с ребенком заниматься, если ты в ребенка ничего не вложишь, то ничего и не получишь..
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

likalisa,  вообще никому никому не говорим с мужем, потому что такие разговоры обязательно будут. И не знаешь что хуже - в лицо или за спинами. Узнает только позже моя сестра двоюродная, когда приеду к ней в Москву на ЭКО. Она мой друг и даже если не одобрит, то просто деликатно поддержит. И кстати если спрашивают когда детей будем заводить, отвечаю что не хочу ещё, дайте типа насладиться жизнью, успею ещё в декрет)) ну и в принципе все состоявшиеся мамы понимают, что насладится жизнью, поездками и нормальным сном это не так то и плохо и одобряюще кивают)) дальнейшие вопросы отпадают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika, вам везет, у нас каждый начинал выяснять почему, и что мы делаем и куда ходим и т.п.

 

Вот и я думаю, скажи так и начнут советы давать, какую позу принять, какую травку попить, начнут выяснять, а в ком проблема, во мне или муже, большинство людей считают, что бесплодие это последствие абортов и венерических заболеваний, а значит, неразборчивой половой жизни. Так считает моя одна подружка, правда не о моей ситуации, а о другом человеке. Не думаю, что ее мнение будет другим в нашем случае. Пусть лучше считают, что мы просто не хотим больше детей, чем обсуждают за спиной мои возможные тайные аборты и заболевания, которых не было..

 

У меня узи 15.08. Прогнозы от Ре не очень радужные( Сказал что хгч низкий, но будем бороться до последнего

 

Правильная позиция, кто еще вас должен поддержать, как не врач? я с ней солидарна! Пусть беременность развивается .

Ссылка на это сообщение

Chloe//,  просто думаю если там всё плохо, придется чистку делать. Ре и про это сказал( Опять наркоз, больница, очередные ползанья там. Буду ждать, шансов мало, но они есть

Ссылка на это сообщение

Chloe//, просто думаю если там всё плохо, придется чистку делать. Ре и про это сказал( Опять наркоз, больница, очередные ползанья там. Буду ждать, шансов мало, но они есть

Хоть бы бусинка уже раскочегарилась и в рост пошла! Дердим кулачки, чтоб здоровый пупсик был!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Карэн,

 

А вы не думайте заранее о плохом, о чистке (легко сказать, но сложно сделать, знаю по себе). У вас небольшой хгч, но очень хорошо растет. Может у вас поздняя имплантация. Я верю, что у вас все будет хорошо! Найдите приятное занятие, которое будет вас отвлекать.

Я, например, когда вышиваю крестиком, очень хорошо успокаиваюсь и пока считаю, сколько шажков вышить нужно, забываю про все остальное, внимание сконцентрировано только на этом.

 

Может у вас тоже есть занятие, которое будет вас отвлекать от нехороших мыслей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Chloe//,  мешок огурцов вчера принесли мне..буду закатывать) вышивка, вязание и подобные вещи меня немного раздражают) руки не из того места) завтра еще хгч сдам, посмотрю. Правда Ре ничего не сказал чтоб я сдавала, но тут уж для себя буду сдавать. Ну и в отпуск он уходит до 3го сентября. УЗИ будет делать другой врач уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

likalisa,  я не всем говорю о своих проблемах, но те кто в курсе- всегда поддерживают и переживают вместе со мной... не понимаю я таких подруг, сразу бы на три веселых буквы пошли

 

Доброе утро всем) сходила в Инвитро кровь на д-димер сдала... сейчас домой приеду, позавтракаю и поеду за снежинками))

 

Карэн,  малыш ещё разгонется, не переживай)) будите с ним зимой огурчики лопать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...