Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Chloe//,  просто думаю если там всё плохо, придется чистку делать. Ре и про это сказал( Опять наркоз, больница, очередные ползанья там. Буду ждать, шансов мало, но они есть

Я надеюсь у тебя будет все хорошо но если нет.... зачем чистку то делать? В прошлый раз, в октябре у меня хгч до 1500 дорос и падать начал на 17-18 дпп. Я так боялась чистки. Но пошла на консультацию к заведующему гинекологией. По знакомству. Он сказал - никакой чистки. Отменяй поддержку, срок маленький. Мес сами придут. На следующий день Ре тоже самое сказала. Чем меньше туда лазить тем лучше. Все отменила. На 8 день мес начались.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laura_, ну до этого у меня тоже само всё вышло на 15 дпп, на 16 дпп хгч был 2888, может обойдётся если чтото не так)

 

Еще вопрос. У меня сегодня 13 дпп, на узи уже будет видно что-то? Или нет? Просто сегодня вк и если предложат сделать УЗИ, думаю согласиться

Ссылка на это сообщение

Карэн,  у тебя сейчас все хорошо, ты беременна, ты носишь здоровую беременность, здоровенького малыша! Повторяй это себе и убеди себя!

Сама ещё не совсем доверяю, но начиталась про аффирмации и пытаюсь себя настроить.

Только позитивное конструктивное и в настоящем времени! Думать и говорить, убедить себя. В общем работаем над ещё не освоенной нами частью -позитивное мышление ))

А мы девочки, заряжаемся и заражаемся от наших беремчиков, здесь и прямо сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Давно читаю вас. За всех очень переживаю. У меня было первое эко в апреле. к сожалению, пролет. Теперь у меня заморожено 6 снежинок. Только когда мы их замораживали, никто мне даже и не посоветовал заморозить хотя бы по 2 в соломину. И поэтому они по 3 в соломине. Вот теперь я переживаю. Кстати тоже жду цикла и надеюсь поехать на криоперенос. В этом цикле отложился, так как эндометрий плохой.

Ссылка на это сообщение

Про герпес напишу, у меня перед переносом тоже выскочил, я только Зовираксом мазала, а потом спросила у Ре можно ли таблетки попить от него. Мне обычно мазь+ таблетки ацикловира очень быстро помогают. Ре разрешила пропить таблетки!

 

А мы девочки, заряжаемся и заражаемся от наших беремчиков, здесь и прямо сейчас.

Я вчера весь день читала вашу переписку и так хорошо зарядилась позитивом! Стала думать, что и у меня все обязательно будет хорошо в этот раз! День быстро пролетел.

А пришла домой и опять началось... всякие дурацкие мысли в голову лезут и надежда тает...

Ссылка на это сообщение

Карэн, надеюсь все хорошо будет, малыш ведь растет. На УЗИ пока не ходи, там ничего и не увидят, мониторь ХГЧ, как дорастет до 2000-3000, можно на УЗИ глянуть, ранее ничего не увидят

Ссылка на это сообщение

Про герпес напишу, у меня перед переносом тоже выскочил, я только Зовираксом мазала, а потом спросила у Ре можно ли таблетки попить от него. Мне обычно мазь+ таблетки ацикловира очень быстро помогают. Ре разрешила пропить таблетки!

 

 

Я вчера весь день читала вашу переписку и так хорошо зарядилась позитивом! Стала думать, что и у меня все обязательно будет хорошо в этот раз! День быстро пролетел.

А пришла домой и опять началось... всякие дурацкие мысли в голову лезут и надежда тает...

ANN, косяк в том, что у меня сегодня перенос уже по плану - поэтому даже не знаю про таблетки.. Купила щас с утра эргоферон, он вроде и от герпесных инфекций в т.ч. и жёсткого противопоказания по беременности нет, вернее исследований как обычно у гомеопатии нет. Может сжую хоть пару таблеток на всякий случай...

Ссылка на это сообщение

Девочки, еще и здесь спрошу :-) У меня завтра по плану предварительному (зависит от УЗИ и эндика) перенос криошек - так во-первых, как назло вчера герпес вылез на губе (видимо, с жары под кондёр там же в клинике и прохватило), а во-вторых, ТТГ с нормального для планирования значения (2,3) за 3 дня дивигеля по 1гр. подскочил до 3,15... У меня вне эстрогенов ТТГ норм, а потом вот так скачет! Неужели вариантов нет и придётся гормоны щитовидки пить (тироксин там и т.п.)??? При том что без ударно лишних мне гормонов отличная щитовидка у меня :-(

Кто-нибудь применял только в целях планирования, а потом переставал пить эти гормоны - всё нормально было, не возникала на всю жизнь потом необходимость в этих гормонах?

А почему так боитесь пить тироксин? Сходите к эндокринологу,что скажет,но думаю что при таком ттг нужно принимать тироксин. Вы боитесь что щитовидка привыкнет и не будет без тироксина работать как нало?Я пью тироксин уже 4 года,но у меня была операция и нет одной доли щитовидки.

Ссылка на это сообщение

А почему так боитесь пить тироксин? Сходите к эндокринологу,что скажет,но думаю что при таком ттг нужно принимать тироксин. Вы боитесь что щитовидка привыкнет и не будет без тироксина работать как нало?Я пью тироксин уже 4 года,но у меня была операция и нет одной доли щитовидки.

Так поэтому я и не понимаю, почему я должна пить при вполне достойной щитовидке - неужели не проще не сажать меня на дивигель, тем более, что у меня абсолютно одинаково растёт (не растёт) эндик, что с ним, что без него.

Конечно боюсь, что введу в свою жизнь лишние гормоны, да еще и вдруг навсегда :-(

Но если вариантов не будет, и не снизится сам - буду пить конечно...

Ссылка на это сообщение

 

Так поэтому я и не понимаю, почему я должна пить при вполне достойной щитовидке - неужели не проще не сажать меня на дивигель, тем более, что у меня абсолютно одинаково растёт (не растёт) эндик, что с ним, что без него.

Конечно боюсь, что введу в свою жизнь лишние гормоны, да еще и вдруг навсегда :-(

Но если вариантов не будет, и не снизится сам - буду пить конечно...

Так поговорите с ре,и объясните, если с эндиком нет проблем, то проще убрать дивигель, а к тироксину действительно привыкание идёт и без него щитовидка уже так не работает. У меня знакомая тоже делала такую же операцию как у меня, но её сразу не садили на тироксин, врач сказал что пока без тироксина, и наблюдать,если уже повысится ттг,только тогда тироксин, у неё ттг без тироксина норм себя вел,а я сдала через месяц после операции ттг и он у меня был 5,и как стала пить его с 14г и пью по сей день,пробовала без него,но ттг ползет, так что действительно если знаете причину повышения ттг,то проще дивигель не принимать чтоб всю жизнаю не глотать тироксин. У меня с эндиком тоже проблем не было,первый протокол был без дивигеля и все получилось, но потом ЗБ, но это уже другая история.

Изменено пользователем НаташкаБеременяшка
Ссылка на это сообщение

Nikita79, Не все так страшно. У меня при первой сдаче ТТГ был 5,68 и пролактин за 1500, стала принимать л-тироксин 50мг, 1 раз в сутки с утра, все пришло в норму, а вот при Б опять начал расти сейчас хотя по идее должен стремиться к 0, Б штука такая. Завтра иду сдаваться к эндокринологу, думаю дозировку до 100мг повысят. Но это все фигня и никак не отражается на мне, а вот повышенный ТТГ отражается на малыше, моя Г сказала, что ежемесячно будем мониторить этот гормон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79

Привет! У меня за 2 недели примерно до переноса два герпеса вылезло, а потом они почти зажили и ещё 3 вылезло это ужас был просто. Перенос не отменили и надеюсь все дальше будет хорошо. Посоветую тебе пластырь от герпеса фирма compeed. Он спас мои губы.узнала я о нем правда поздновато. Но он очень быстро заживил все губки.

Ссылка на это сообщение

Так поговорите с ре,и объясните, если с эндиком нет проблем, то проще убрать дивигель, а к тироксину действительно привыкание идёт и без него щитовидка уже так не работает. У меня знакомая тоже делала такую же операцию как у меня, но её сразу не садили на тироксин, врач сказал что пока без тироксина, и наблюдать,если уже повысится ттг,только тогда тироксин, у неё ттг без тироксина норм себя вел,а я сдала через месяц после операции ттг и он у меня был 5,и как стала пить его с 14г и пью по сей день,пробовала без него,но ттг ползет, так что действительно если знаете причину повышения ттг,то проще дивигель не принимать чтоб всю жизнаю не глотать тироксин. У меня с эндиком тоже проблем не было,первый протокол был без дивигеля и все получилось, но потом ЗБ, но это уже другая история.

Вопрос в том, что и эндик не особо радует, правда и дивигель не помогает, так что на фиг бы он нужен был... Но уже мажу, ТТГ растет - и если сеголня перенос, то видимо придется пить :-(

 

Феник, вот я надеюсь, что может сам снизится после переноса - по идее ж должен снижаться в беременность... Ну а если нет, то придётся пить. Эх, мне бы дивигель отменить...

Ссылка на это сообщение

 

ANN, косяк в том, что у меня сегодня перенос уже по плану - поэтому даже не знаю про таблетки.. Купила щас с утра эргоферон, он вроде и от герпесных инфекций в т.ч. и жёсткого противопоказания по беременности нет, вернее исследований как обычно у гомеопатии нет. Может сжую хоть пару таблеток на всякий случай...

Если уже вылез, то таблетками уже особо не поможешь, можно для успокоения ацикловиром мазать. У меня герпес сразу после пункции сильно вылез, а сразу после подсадки пошла вторая волна, так я спасалась льдом: когда только начинается покраснение, но пузырька ещё нет, надо приложить лёд, чтоб онемело прям, и так несколько раз в день. Дальше не вылазит, проверено

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера днем и сегодня утром крайнон розовый вышел (извините за подробности). Не весь. Кусок побольше розовый, мелкие белые. Ре написала, молчит пока. Транексам выпила и лежу. Завтра контрольный хгч по расписанию и очень страшно.

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia, Все будет хорошо, не надо паники

 

Nikita79, Вот и мы надеялись с Г, что повысив л-тироксин до 75мг, он будет держать ТТГ, а вышло вон оно че, пока показатель 3,58 (норма до 4) но при Б это не есть хорошо, будем снижать, что бы у мелкого потом не было проблем с щитовидкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia, поддержку назначили 300 утрика два раза в день и прогинову три раза в день по одной таблетки. Но я ее меняю: оставляю триста утрика, крайнон и укол прогестерона.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...