Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Поддержу, зачем сотрудничать с врачом в котором ты не уверен?! Гормоны всегда были и будут опасны, мы же не креветки которые впитывают соль при варке столько сколько нужно (это ответ про прогестерон которого якобы много не бывает). Врач есть врач, каждый должен заниматься своим делом!

 

У каждого свой путь. В качестве совета из своего опыта про гормоны - я ещё понимаю. А в качестве осуждения и про креветки- это пустое. Не к чему. Не просто так она тоже прог увеличила. На фоне прошлых неудач. Неудачи они такие. От них возникают выводы. На врача надейся, а сам не плошай.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gdyn,  люблю короля и шута, была на их концике еще с горшком и автограф его есть)

 

Надо к кому-то записаться на УЗИ, думаю к кому. Мой Ре дал рекомендации, но с оговоркой к кому больше нравится ходить (вообще не оч люблю узи и мало у кого была чтоб так выбрать))). Завтра хочу сдать хгч, но не знаю как получится с этим дневным стационаром.

 

На приеме в стационар женщина в годах долго разговаривала со мной о том что мне есть (я поняла что я почти не жру, хорошо муж продуктов фермерских привез, яички, мясо), про тяжести рассказала, чтоб не поднимала, за три девять земель чтоб на дачи в котеджи не ездила)) типа лишняя трясучка в машине, бани, сауны и прочее..долго говорила

 

На вк хотели в стационар определить сначало, но у меня губа затряслась и глаза покраснели, они поняли что я не хочу..хоть так сделали и то ладно. По хгч врач сказал что рост нормальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

У каждого свой путь. В качестве совета из своего опыта про гормоны - я ещё понимаю. А в качестве осуждения и про креветки- это пустое. Не к чему. Не просто так она тоже прог увеличила. На фоне прошлых неудач. Неудачи они такие. От них возникают выводы. На врача надейся, а сам не плошай.

Боже упаси, никого никогда не осуждала, надо читать внимательно. И именно я писала про то что назначение врача должно быть как мантра, не зря пишут везде ко всем лекарствам «перед применением проконсультируйтесь с врачом»! С неудачами должен разбираться квалифицированный специалист а не педагог, домохозяйка, бухгалтер и т.д. И Вам уже написали выше пример в чем опасность высокого прогика, в связи с этим ответ мой вашему Г про креветок в самую точку. Хорошего дня :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikita79,  поздно наверно отвечаю, но я бы не переносила столько проблем вылезло. Я думаю, ничего не случится, если месяцок подлечить всё. +- месяц роли не играет, зато потом тяжелые 9 мес. Вообще во всем этом материнстве мне сама Б и кормление грудью не нравится, тяжело, вылезает по здоровью фигня какая-то ))))).

Ссылка на это сообщение

у меня так было. В итоге пила эутирокс до протокола и потом до 12 недель. Потом отмена и контроль ттг и т4.

Т.е. у Вас потом в обычной жизни, ТТГ не поехало без этих гормонов, не пришлось их дальше пить?

Если так, то это радует.

 

Nikita79, поздно наверно отвечаю, но я бы не переносила столько проблем вылезло. Я думаю, ничего не случится, если месяцок подлечить всё. +- месяц роли не играет, зато потом тяжелые 9 мес. Вообще во всем этом материнстве мне сама Б и кормление грудью не нравится, тяжело, вылезает по здоровью фигня какая-то ))))).

А я и не перенесла по итогу :-) Сейчас напишу общее сообщение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Не подскажите где-нибудь на данном ресурсе есть темка про недоживающих эмбрионов до 5 дня? У меня это глобальная проблема - и в 1-м и во 2-м протоколе до 5-го дня оставался один троешник...хотя когда во втором протоколе подсаживали на 3-й день - 80% были отличные...

Я сейчас выписала с iherb себе и Д3 и омегу активную и инизитол и Q10 и цинк и селен....но может что-то есть еще? Заранее спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение

Всем привет!Посижу и я тут с вами, а то от ожидания тоска накатывает. Сегодня 6 день после подсадки. Ощущений никаких, выделений тоже. Только грудь немного побаливает.Кто-то переживает, что у них тянет, колет, мажет) А я переживаю, что у меня вообще ничего. Словно и не делала ЭКО.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже считаю, что самодеятельность с лекарствами ни к чему хорошему не приведет. И очень может быть, что получилось не благодаря, а вопреки. Если не доверяете врачу, то лучше сменить, чем назначать себе не пойми как и что. Врач благодаря обширным знаниям видит всю картину в целом, а не врач, благодаря отрывочным знаниям, ничего не видит. И извиняюсь и пропагандировать самолечение тоже считаю злом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем я вернулась домой - переносить не стала. Все-таки странное самочувствие, хоть и температуры нет, но паршивенько как-то, так что лучше полечу это герпес и изнутри, а не только мазью. Плюс эндик у РЕ снова 8,3 - я ей показываю фотки утренние, где 6,9 чётко, но она мне ничего объяснить не может. В общем решили, что я в следующем цикле езе магниты поделаю и повторю барокамеру, и без дивигеля пойдём - и в итоге посмотрим, что получится. А если и так нет, то она уже хочет тяжёлую артиллерию типа фемостона (но я не соглашусь скорее всего - те же гормоны, значит те же проблемы с ТТГ будут) или чего-то там с кровью твоей делают "туда" вливают :-)

Я правда еще гормель купила (тут начиталась) - может его попробую ещё (правда как его пить, с какого дня хз)

Короче буду надеяться, что я присоединюсь к вам в следующем цикле!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Посижу и я тут с вами, а то от ожидания тоска накатывает. Сегодня 6 день после подсадки. Ощущений никаких, выделений тоже. Только грудь немного побаливает.Кто-то переживает, что у них тянет, колет, мажет) А я переживаю, что у меня вообще ничего. Словно и не делала ЭКО.

Вэлкам:)

У меня такая же фигня, иногда только немного потянет низ живота и поясницу, как только ляжешь сразу проходит! Единственное грудь у меня конечно писец-ощущаю себя дойкой какой то) Так что не переживай, тут не поймёшь что лучше есть признаки-кровит-истерика, нет признаков-истерика! А так нас объединяет ХГЧ, каждая сдача анализа как лотерея :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Но вот как дополнение - могу сказать что здоровый образ жизни+ витамины улучшили мою картину по узи яичников. В том году в это же времы у меня перенесли протокол из-за того, что фолликов на 3 д.ц. было всего 3-4...а в прошлом цикле ( в июле 2018) уже 14 насчитали!!!! Не заню какой у меня амг и что в итоге будет в протоколе - но я была очень рада...

Ссылка на это сообщение

Но вот как дополнение - могу сказать что здоровый образ жизни+ витамины улучшили мою картину по узи яичников. В том году в это же времы у меня перенесли протокол из-за того, что фолликов на 3 д.ц. было всего 3-4...а в прошлом цикле ( в июле 2018) уже 14 насчитали!!!! Не заню какой у меня амг и что в итоге будет в протоколе - но я была очень рада...

Добрый день! В подписи у вас написано что подсаживали вам два раз пятидневки, а в сообщение пишите что не одна не дожила до 5 дня)
Ссылка на это сообщение

Nikita79, это понятно что вирус герпеса в крови будет пожизненно - вопрос только в его концентрации, если уже вылез герпес 1 типа, то это напряжение имунной системы, и возможно идет активация других видов герпеса - ВЭБ, ЦМВ. Они тоже могут давать картину гипопластичного эндометрия. Есть же причина почему не растет эндик? Магниты это отлично, они хорошо на кровоток в эндометрии влияют, но если в матке живут вирусы, там не будет хорошего по структуре эндометрия даже на очень высоких дозах гормонов.

Выявите причину и в протокол заходите на иммуноглобулинах - сдайте на вирусы из всех сред или просто сходите к иммунологу, он вам расскажет что сдавать

Ссылка на это сообщение

 

Вэлкам:)

У меня такая же фигня, иногда только немного потянет низ живота и поясницу, как только ляжешь сразу проходит! Единственное грудь у меня конечно писец-ощущаю себя дойкой какой то) Так что не переживай, тут не поймёшь что лучше есть признаки-кровит-истерика, нет признаков-истерика! А так нас объединяет ХГЧ, каждая сдача анализа как лотерея :)

Я бы уже совсем ударилась в панику, если бы не моя сестра, которая тоже ничего не чувствовала, а в итоге мало того что беременность, так ещё и двойня) отскакала всю беременность как коза (Это кстати к обсуждению выше, что экошницы мажут, кровят и ещё куча проблем. Бывает, что и вообще никаких проблем нет)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Nikita79, мне прегнотон эндик чуток увеличил, а так ничего не помогало (ни прогинова, ни ананасы). Месяц пропила и с 6мм до 8мм увеличился и структура улучшилась. Там и магний и селен есть, вообщем для подготовки мне понравился, до самого переноса пила.

Ссылка на это сообщение

Добрый день! В подписи у вас написано что подсаживали вам два раз пятидневки, а в сообщение пишите что не одна не дожила до 5 дня)

У меня написано в сообщении что цитата: У меня это глобальная проблема - и в 1-м и во 2-м протоколе до 5-го дня оставался один троешник.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/80864-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__3040#ixzz5NUqtEd9c

Ссылка на это сообщение

В первом протоколе до 5-го дня дожил один троешник - подсадили - хгч- 0

Во втотом сажали красивущую 3-х дневку и единственного троешника 5-ку - две подсадки за один протокол - хгч - 0

Ссылка на это сообщение

Про герпес. Страдаю (ох, страдалица..гыгы) им с 18 лет. Очень боялась, что вылезет в протоколе. Спросила, что делать в этом случае. Врач ответила, что ставить свечи. Он таки и вылез. Сразу после пункции. До подсадки мазалась мазью и к дню подсадки остались только пятнышки малюпасенькие. После подсадки тьфу-тьфу, ничего не вылезло, хоть я и подозревала, что может. Эндометрий хороший. На всех УЗИ, в разных клиниках и от разных врачей я слышала :"Какой шикарный эндометрий"

 

ЯЛасточка,  трехзначного хгч Вам!

спасибо! Жду субботы.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...