Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ЯЛасточка,  Пусть малыши останутся с мамой!!!! Удачи@@@@

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

У меня написано в сообщении что цитата: У меня это глобальная проблема - и в 1-м и во 2-м протоколе до 5-го дня оставался один троешник.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/80864-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__st__3040#ixzz5NUqtEd9c

прошу прощения :)

 

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, у меня такая же проблема 3 протокола в 3х разных клиниках до 3 дня развиваются все,после 3го дня отстают.В первом и втором проте до 5го дня не дожил не один.Из 6 и 13 эмбрионов.Был перенос трехдневок.Во втором проте была развивающаяся вб.В третьем проте из 11 як,на 5ый день 1 эмбрион.

Перед последним выпила кучу помогаек:убихинол,омегу,д3,инозитол,цинк,селен,альфа липоевую кислоту,спирулину,кверцетин,магний, Бшки,фолат.Разницы не увидела.

У мужа сг более менее.Считаю что причина в моих як.Диагноз Сия- амг последний 1.08,фсг 10.

Ссылка на это сообщение

Nikita79,

Я несколько месяцев пила иноферт по назначению врача - вроде как тоже помогает эндометрию и его струтуре.

+1

Мне тоже его назначали перед подсадкой, а после отменили так как сказали что он для хорошего эндометрия

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, у меня такая же проблема 3 протокола в 3х разных клиниках до 3 дня развиваются все,после 3го дня отстают.В первом и втором проте до 5го дня не дожил не один.Из 6 и 13 эмбрионов.Был перенос трехдневок.Во втором проте была развивающаяся вб.В третьем проте из 11 як,на 5ый день 1 эмбрион.

Перед последним выпила кучу помогаек:убихинол,омегу,д3,инозитол,цинк,селен,альфа липоевую кислоту,спирулину,кверцетин,магний, Бшки,фолат.Разницы не увидела.

У мужа сг более менее.Считаю что причина в моих як.Диагноз Сия- амг последний 1.08,фсг 10.

Мне завлабой по эмбринологии во второй раз сказала что материал и от мужа и от меня нормальный по ее мнению. И дело в эндике....И еще что типа я вхожу в % женщин - у которых просто меньше доживают до 5-го дня, но и такие эмбриошки дают беременности и деток...

 

Я эдиндик на фемостоне завтра иду сдавать - посмотрим какой ответ будет - иммуногистохимию на прогестерон и эстрогены. Прошлый анализ без гормонов показал, что не хватало эстрогенов в первой фазе цикла - а это обычно говорит что структура эндика не того качества для подсадки....

 

Возможно после реузльтатов анализов на фемостоне - 3-й протокол мы сможем сделать эндик нужного качества ....для имплантации и родов)))

Ссылка на это сообщение

Nikita79, это понятно что вирус герпеса в крови будет пожизненно - вопрос только в его концентрации, если уже вылез герпес 1 типа, то это напряжение имунной системы, и возможно идет активация других видов герпеса - ВЭБ, ЦМВ. Они тоже могут давать картину гипопластичного эндометрия. Есть же причина почему не растет эндик? Магниты это отлично, они хорошо на кровоток в эндометрии влияют, но если в матке живут вирусы, там не будет хорошего по структуре эндометрия даже на очень высоких дозах гормонов.

Выявите причину и в протокол заходите на иммуноглобулинах - сдайте на вирусы из всех сред или просто сходите к иммунологу, он вам расскажет что сдавать

Блин, писала, писала и куда-то всё пропало :-(

Я чего-то не понимаю? У меня на гистере брали иммуногистологию - по ней аутоимунный компонент хронического неактивного эндометрита и нарушена рецептивность к прогику и всё, больше бяк нет. Или там не смотрят вирусы? По анализам перед ЭКО у меня все в неактивной форме. Помню, читала, что Подружка (Наташа) писала, что по крови может не быть, а в других местах да. Но это уже чересчур для меня, да и иммунологов у нас я вряд ли найду... Посмотрю, в общем...

А по структуре он вроде нравится РЕ

Изменено пользователем Nikita79
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, что понимаете под здоровым образом жизни? и какие витамины пили? Можно поподробнее?

Отказ от алкоголя...ну или оооочень ограниченно...и витамины - раньше д3, иноферт ну и комплексные...для беременных... теперь на айхербе заказала все в активной форме - можно зайти на странчку к podruzka// - там ссылки...у меня еще мутации гемостаза....еще и активную фольку

Ссылка на это сообщение

В первом протоколе до 5-го дня дожил один троешник - подсадили - хгч- 0

Во втотом сажали красивущую 3-х дневку и единственного троешника 5-ку - две подсадки за один протокол - хгч - 0

подобная проблема была в двух протах, результат пролет, прошли дополнительное обследование мужа СГ , морфологию по Крюгеру, у эмбриологов, не в простой лаборатории, выявили проблему с низкой морфологией, лечили, пил помогайки , в третий протокол пошли после лечения и с ИКСИ, результат на линейке,

морфологии 4% хоть и пишут норма, но нужно делать ЭКО +ИКСИ, ПИКСИ, на качество головастиков влияет и вирусы, простатит, варикоцеле, нужно дообследовать супруга

и в твоем случае протокол обязательно с гематологом

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

Nikita79, мне прегнотон эндик чуток увеличил, а так ничего не помогало (ни прогинова, ни ананасы). Месяц пропила и с 6мм до 8мм увеличился и структура улучшилась. Там и магний и селен есть, вообщем для подготовки мне понравился, до самого переноса пила.

Спасибо, почитаю про него! Единственно, что и так уже столько всего пью, что витамины явно будут дублироваться, не передозирнуть бы :-) Но надо попробовать - а вдруг!

Ссылка на это сообщение

+1

Мне тоже его назначали перед подсадкой, а после отменили так как сказали что он для хорошего эндометрия

? Странно, я думала, что он для качества яйцеклеток... Спасибо, буду читать про него, посмотрим.

 

Гормель пила - только кисты мне создал, а эндометрий так тонким и остался в прошлом году.

О,а вот за эту инфу отдельное спасибо! Воздержусь тогда от него пока - у меня и так предрасположенность к кистам видимо, периодически появляются...

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, эндик то понятно.Но качество клеток и эмбрионов с ним не связано.

Во втором протоколе мне сажали 3-хдневку - вот она была шикарная - как сказал эмбринолог - и были еще...как вариант - не подходит среда...но менять клинику пока не хочу...я у зав.клиники - Моисеев_й - очень ей доверяю...

Ссылка на это сообщение

kseniya59, нам повезло, эмбриолог сделал правильный выбор именно того живчика, из которого родился сыночек, и еще остались 2 э в крио, до этого из 30 як ни одного Э крио, и не было развития до бласты,

а может и лечение помогло

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

Девочки, в общем я вернулась домой - переносить не стала. Все-таки странное самочувствие, хоть и температуры нет, но паршивенько как-то, так что лучше полечу это герпес и изнутри, а не только мазью. Плюс эндик у РЕ снова 8,3 - я ей показываю фотки утренние, где 6,9 чётко, но она мне ничего объяснить не может. В общем решили, что я в следующем цикле езе магниты поделаю и повторю барокамеру, и без дивигеля пойдём - и в итоге посмотрим, что получится. А если и так нет, то она уже хочет тяжёлую артиллерию типа фемостона (но я не соглашусь скорее всего - те же гормоны, значит те же проблемы с ТТГ будут) или чего-то там с кровью твоей делают "туда" вливают :-)

Я правда еще гормель купила (тут начиталась) - может его попробую ещё (правда как его пить, с какого дня хз)

Короче буду надеяться, что я присоединюсь к вам в следующем цикле!!!

или чего-то там с кровью твоей делают "туда" вливают :-) - это судя по всему плазмолифтинг, мне помог) плюс еще иглорефлексотерапия не плохая вещь Изменено пользователем Екатерина38
Ссылка на это сообщение

подобная проблема была в двух протах, результат пролет, прошли дополнительное обследование мужа СГ , морфологию по Крюгеру, у эмбриологов, не в простой лаборатории, выявили проблему с низкой морфологией, лечили, пил помогайки , в третий протокол пошли после лечения и с ИКСИ, результат на линейке, морфологии 4% хоть и пишут норма, но нужно делать ЭКО +ИКСИ, ПИКСИ и в твоем случае протокол обязательно с гематологом

Да, гемотолог нужен - есть уже один, в сентяре еще к одному схожу))) а пока пью активные витамины для нейтрализации мутаций)))

А про помогайки - это сложно мужа накормить - он только д3 согласен пить...(((( и орехи есть - вот опять нужно их купить...он не хочет дальше у себя копать...соответвенно и что-то еще пить...т.к. врачи в клинике считают сперму шикарной....что тут скажешь....

Он даже пока отказывается идти на hla-типирование - нам его в клинике бесплатно предлагают пройти, если данные в реестр подадим )клиника гранд выиграла) - вот завтра у врача буду узнавать - точно или нет нужно сдавать и зачем...

 

А ПИКСИ мы делали во втором протоколе...пока результата нет - но я надеюсь

Изменено пользователем Angel-Cat
Ссылка на это сообщение

или чего-то там с кровью твоей делают "туда" вливают :-) - это суд по всему плазмолифтинг, мне помог)

точно точно, он самый :-)

И что, прям заметно подрос эндик? и когда его делают, на какой д.ц.?

Ссылка на это сообщение

точно точно, он самый :-)

И что, прям заметно подрос эндик? и когда его делают, на какой д.ц.?

Мне делали в двух циклах, на 5 дц, потом уже смотрят по состоянию, но как правило, еще 3-4 процедуры в одном цикле. А в след цикле пару раз сделали один раз на 5 день, потом за день до переноса. По био-физическому профилю после плазмолфтинга и иголочек (можно пиявками заменить) картина намного лучше была. Но я больше из-за кровотока делала, плюс после гистеры. Вообще врачи хвалят плазмолифтинг, типа все обновляется очень хорошо Изменено пользователем Екатерина38
Ссылка на это сообщение

Nikita79, да, ИГХ это просто рецепторы, а отдельно нужно просить чтобы взяли бакпосев на вирусы из матки (лучше во время процедур, пайпель или гистеры) Как вариант, еще можно взять из сред (мне иммунолог говорила что если есть в моче или слюне то найдется и в матке((

и самое главное - почти никогда нет симптомов, ЦМВ например вообще без них, а делов наделать может... я вот в крайний протокол входила с низкой авидностью, специально сдала, но как и в первых двух у меня не было имплантации. После протокола обнаружился ЦМВ, но только в слюне. Иммунолог предположила что вирус активировался незадолго до переноса или чуть позднее его, и сожрал эмбрионы((

Эмбрионы были отличного и хорошего качества, и теперь Ре уверена, что готовить меня надо по всем фронтам.

Ссылка на это сообщение

Мне делали в двух циклах, на 5 дц, потом уже смотрят по состоянию, но как правило, еще 3-4 процедуры в одном цикле. А в след цикле пару раз сделали один раз на 5 день, потом за день до переноса. По био-физическому профилю после плазмолфтинга и иголочек (можно пиявками заменить) картина намного лучше была. Но я больше из-за кровотока делала, плюс после гистеры. Вообще врачи хвалят плазмолифтинг, типа все обновляется очень хорошо

Т.е. эффект по росту эндика прям хороший был, правильно я понимаю? Раз повторяли...

Ссылка на это сообщение

точно точно, он самый :-)

И что, прям заметно подрос эндик? и когда его делают, на какой д.ц.?

Только у нас бесплатно не делают плазмолифтинг, процедура не из дешевых(((

 

Т.е. эффект по росту эндика прям хороший был, правильно я понимаю? Раз повторяли...

Да, мне помогло
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...