Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Грудь, как два бидона, это точно, болят, покрылась вся прыщами, переодически мучают или газы или изжога, не нравятся запахи еды, которую например ела вчера... ну это все пожалуй из признаков.

Да и меня пугает моя мнительность. Уеду из дома и думаю выключила ли плойку, ну и так по любому пустяку какой то страх одолевает, не могу читать новости всякие пугающие, не знаю, я любительница ужасов, раньше за собой такого не замечала....

 

Lacy2018,  говорила с Ре, сказал ничего не менять и не добавлять

А я тоже говорила своей РЕ, что у меня кровь густая, что надо крайнон добавить, она мне говорит, что при угрозе его не надо, ещё больше мазать будет...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Присоединяюсь ко всем невыспавшимся сегодня! У меня 9 ДПП, тесты не делала, боюсь . На ХГЧ решила завтра схожу, т.к. силы нет терпеть больше. Из признаков : чуть-чуть грудь с боков побаливает, низ живота иногда тянет ( но я грешу на ЖКТ, т.к. газы, понос, извиняюсь, каждый день), ну и настроение скачет, все бесит.

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  в жк еще попытаюсь что-то узнать или когда на узи пойду к другому врачу спрошу. Мой Ре в отпуске уже до 3 сентября. Сказал в вотсап писать если что, но пока ползаю по больницам попробую собрать мнения о моей мазне)

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне что то поплохело ((( голова сильно закружилась, сердце часто, часто бьется, голова болит, и низ живота очень сильно тянет, как на м. Тестик еще не делала

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь ко всем невыспавшимся сегодня! У меня 9 ДПП, тесты не делала, боюсь . На ХГЧ решила завтра схожу, т.к. силы нет терпеть больше. Из признаков : чуть-чуть грудь с боков побаливает, низ живота иногда тянет ( но я грешу на ЖКТ, т.к. газы, понос, извиняюсь, каждый день), ну и настроение скачет, все бесит.

 

ой, да, и меня всё бесит.. держалась держалась, а вчера не выдержала, разревелась, понервничала. Вот теперь переживаю, что нервы мои негативно на имплантации сказались

Ссылка на это сообщение

Лаки♡, двухдневочка это здорово! Моя первая Б с двухдневочкой оказалась удачной , 10 лет нам. И это пока единственная Б. Сейчас 4 пролёта с 5 днвочками. Но ещё пытаемся, осталась 1 снежинка.

С двухдневочкой не делайте рано хгч, на 11-12 дпп минимум, чтоб имплантацию увидеть если хочется. У меня на 6 дпп был 0. И я очень расстроилась. А только на 10 дпп показало 15.

Одним словом, удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Эти вирусы смотрят по крови, неактивные это не значит Отрицательно, т.е. если есть количественно но входит в норму значит вирус в тебе но иммунитет его усыпил, а если написано Отрицательно значит вирус отсутствует. У каждой 2-ой есть вирус герписа (который выходит на губах) он обнаруживается в крови, если хоть раз в жизни он выходил на губах значит вирус в крови 100%.

не факт. У меня периодически герпес на губе бывает, в крови его нет. Сдавала и перед протоколом и во время беременности. Четко написано- отрицательно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, эх... у меня так же. Из 6 протоколов и кучи Я к пятому дню 1 и не лучшего качества. Хотя до 3 дня все Э развиваются хорошо... Мужа проверили от и до (шли по МФ), делали и ПИКСИ и ИМСИ и ИМСИ макси; меняли клиники:результат один и тот же. Хоть и говорили, что если после третьего дня гибель Э проблема в мужчине, сделали тест с ДС и такой же результат. Значит проблема во мне... Пила кучу всяких помогаек и никакого результата. Дочка это моя клеточка из 21Я))) под контролем гематолога. Имплантация всегда была только на длинных протоколах; на коротких даже имплантации не было...

Вот поэтому я мужа и не мучаю - у нас со спермой норма, а если фрагментацию сдавать - я читала что если выявят - она все равно не лечиться. Поэтому я мужа и не напрягаю... Как сказал эмбринолог во втором протоколе - просто еще не попалась нужна яйцеклетка и нужный сперматозоид...

 

А дочка у вас получилась после подсадки на какой день? И какого качества был эмбрион...просто мне врачи говорят что даже мои троешники могли бы дать отличных деток если бы была имплантация...

Ссылка на это сообщение

На дневном стационаре пока только анализы назначили..полное обследование. Лечение будут назначать 10.08 по итогам анализов. С врачом еще не общалась

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

не факт. У меня периодически герпес на губе бывает, в крови его нет. Сдавала и перед протоколом и во время беременности. Четко написано- отрицательно

не буду ничего отвечать, в интернете полно информации по этому поводу)
Ссылка на это сообщение

На дневном стационаре пока только анализы назначили..полное обследование. Лечение будут назначать 10.08 по итогам анализов. С врачом еще не общалась

Так я тоже только со стационара только я там не лежала ездила каждый день показывалась врачу продержала она меня там с 02.08-07.08

Девочки пишут что это мутации ПАИ на генном уровне ты в больнице ничего не найдёшь тебе как и мне надо к гематологу. У нас в городе все гематологи записи расписаны на весь август цена консультации 2000. Видимо очень нужный врач! Нашла в итоге врача в городской больнице, лично ездила туда чтобы записаться на платный приём так так не дозвонишься туда. Будем искать причину в крови на генном уровне.

Ссылка на это сообщение

Гинекологи и РЕ ничего не знают о мазне. Мне в больнице вообще сказала Гиня что я типо пальцем когда вставляю Утрожестан задеваю ткани и они траммируются от этого и редкая коричневая мазня ну бред вообще несут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня пункция, первый раз в жизни наркоз, очень переживаю. Подскажите всем назначали сдачу прогестерона за 2 до пункции? Моя Ре говорит если он выше 4 то нужно уходить в крио, а у меня выше(

Ссылка на это сообщение

 

Вот поэтому я мужа и не мучаю - у нас со спермой норма, а если фрагментацию сдавать - я читала что если выявят - она все равно не лечиться. Поэтому я мужа и не напрягаю... Как сказал эмбринолог во втором протоколе - просто еще не попалась нужна яйцеклетка и нужный сперматозоид...

 

А дочка у вас получилась после подсадки на какой день? И какого качества был эмбрион...просто мне врачи говорят что даже мои троешники могли бы дать отличных деток если бы была имплантация...

переносили 3 ВВ и отстоющую бласту не понятной квалификации. Сначала вообще сказали переносить некого. Если будет интересно почитай мой БТ (базальная температура) там описывала. Переносили на 5 день, это из 14Э.

 

Гинекологи и РЕ ничего не знают о мазне. Мне в больнице вообще сказала Гиня что я типо пальцем когда вставляю Утрожестан задеваю ткани и они траммируются от этого и редкая коричневая мазня ну бред вообще несут...

вот таким врачам и тяжело довериться.... Поэтому и приходится во все вникать, спрашивать, разбираться. Вы на мутации сдали уже? Только сдавайте минимум на 8, на 5 слабо информативно. А лучше на 12; ещё сдать на афс, гомоцистеин и гемостазиограмму и на приём, что бы время не терять.
Ссылка на это сообщение

Лаки♡, двухдневочка это здорово! Моя первая Б с двухдневочкой оказалась удачной , 10 лет нам. И это пока единственная Б. Сейчас 4 пролёта с 5 днвочками. Но ещё пытаемся, осталась 1 снежинка.

С двухдневочкой не делайте рано хгч, на 11-12 дпп минимум, чтоб имплантацию увидеть если хочется. У меня на 6 дпп был 0. И я очень расстроилась. А только на 10 дпп показало 15.

Одним словом, удачи вам!

 

 

Лами//pregnancy, спасибо вам за воодушевляющий пример!!! как здорово, что у вас всё получилось именно с двухдневочкой!

если у вас показало хгч только на 10дпп, значит имплантация была на 8-9, а у меня сегодня как раз 9день.

и вам тоже удачи!! пусть следующая попытка будет победной! а вы когда планируете за своей снежинкой идти?

Ссылка на это сообщение

Толком ничего не сказала, даже мазок не взяла, заглянула ко мне туда аккуратно без инструментов, сказала ни осмотра, ни мазков брать не будет. Про кровь сказала что это « старая» кровь. По назначениям сказала принимать что Ре назначил. По отмене крайнона завтра с ней еще будем говорить. Предложила отменить его

Ссылка на это сообщение

Толком ничего не сказала, даже мазок не взяла, заглянула ко мне туда аккуратно без инструментов, сказала ни осмотра, ни мазков брать не будет. Про кровь сказала что это « старая» кровь. По назначениям сказала принимать что Ре назначил. По отмене крайнона завтра с ней еще будем говорить. Предложила отменить его

ты хгч сдала? Вроде сегодня хотела, не?
Ссылка на это сообщение

переносили 3 ВВ и отстоющую бласту не понятной квалификации. Сначала вообще сказали переносить некого. Если будет интересно почитай мой БТ там описывала. Переносили на 5 день, это из 14Э.

 

вот таким врачам и тяжело довериться.... Поэтому и приходится во все вникать, спрашивать, разбираться. Вы на мутации сдали уже? Только сдавайте минимум на 8, на 5 слабо информативно. А лучше на 12; ещё сдать на афс, гомоцистеин и гемостазиограмму и на приём, что бы время не терять.

 

у Lacy2018 пай гомо,ей уже в теме тромбофилия девочки разъяснили откуда мазня и что делать надо.По любому грамотный гематолог нужен.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я все таки решилась и сделала тестик))). Файл никак не могу прикрепить только

Я там вижу вторую полоску, не призрак))). Руки от волнения спотели

Он конечно же положительный?? :girl_bye:До конца не дочитала))) Тихонько поздравляем !! Изменено пользователем Екатерина38
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня пункция, первый раз в жизни наркоз, очень переживаю. Подскажите всем назначали сдачу прогестерона за 2 до пункции? Моя Ре говорит если он выше 4 то нужно уходить в крио, а у меня выше(

Привет! Добро пожаловать. Да, прог сдавала за 2 дня до пункции. С 4 точно в крио. Высокий. Ну не страшно. С крио много положительных исходов.

 

kseniya59,  дайте пж ссылку на тему про тромбофилию. Почитать тоже надо)

Ссылка на это сообщение

 

Привет! Добро пожаловать. Да, прог сдавала за 2 дня до пункции. С 4 точно в крио. Высокий. Ну не страшно. С крио много положительных исходов.

 

kseniya59,  дайте пж ссылку на тему про тромбофилию. Почитать тоже надо)

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/80505-trombofiliya-i-beremennost

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...