Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gdyn,  хорошая беременность или...даже писать не буду о плохом. Но что бы там не зародилось оно уже есть и развивается так как может. Я понимаю всех так. Будь там чтото хорошее или нет оно уже там и никак на жто не повлиять

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

3206Yulia-lia

ттттт на тебя)) похоже на двойняшичий хгч))

 

leva//, @@@@@ на трехзначный хгч)) будем вместе ждать))

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, на 13 дпп ноги стало ночью судорогой сводить и днем прям икры болят. Было у кого-нибудь такое?

Магний б6 помогает или это нерв матка передавливает тоже такое было но правда на большом сроке

Ссылка на это сообщение

 

как здорово!! ура-ура!! какой сегодня дпп? какие у ва ощущения были из признаков?

Спасибо))) 9дпп. До сегодняшнего дня только низ живота по ночам тянуло, и ноги сводило. А сегодня и голова болела и сердцебиение, и низ живота очень сильно тянуло, ну если это признаки)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки! Давно не заходила сюда вижу много новостей произошло))))

Девочки я вообще какая то мнительная стала всего боюсь, читаю тут порой страхи пишите и боюсь. Вообще переживаю очень за каждую из вас, если у кого какие то проблемы((( Девочки держитесь!!! Сил нам всем и терпения(((

У меня всего хорошо 5 неделька идёт, выделения коричневые точнее мазня так и прорывается переодически. Ищу причину. Анализы хорошие, УЗИ хорошее в матке крови нет! Записалась к гематологу. Хочу услышать разъяснений по моим анализам. Короче мистика надо докупаться все таки до сути.

Ночью тоже вставала поесть сегодня бутербродов.

 

Может яичники после пункции заживать. Спросите возможно ли такое раз гематом нет.

Ссылка на это сообщение

Екатерина38

Мне ттг, свертывпемость и гормоны сдать назначили послезавтра.

моя РЕ в отпуске, только списываемся, сказала через неделю сдать хгч, динамику посмотреть и еще через неделю на узи, потом уже к ней с результатами УЗИ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет.

Вы такие умнички: кто огурцы, кто икру делает.

Напишите, пожалуйста рецепт маринованых огурчиков и икры кабачковой. Тоже хочу сделать. В интернете много. Но у вас наверняка проверенный рецептик ;)

Ссылка на это сообщение

 

Кстати, по поводу крайнон читала что много у кого он вызывает аллергию и не подходит.

 

Я делаю тоже упражнения, хватает ненадолго, сейчас на массажи записалась ещё.

Массаж при Б нельзя. Сама мучалась со спиной. Помогало плавание 40-60 мин в вытянутом состоягии. Посм видео как правильно плавать если болит спина

Ссылка на это сообщение

Laura_,  выло в инст по огурцам, рецепт проверенный годами)) Просят у меня уже в инст. Икру буду завтра делать по новому рецепту ксли вкусно получится, тоже выложу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день, мои хорошие! Я сегодня забрала свою крошечку-трехдневочку. Очень нужна ваша поддержка: кулачки, чихи и просто хорошие новости. ������

 

Болею за вас!!! пусть всё получится!!! а вы на больничном после переноса?

 

Привет девочки, сдала завтра результат

 

держу за вас кулачки!!!!

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  гемапаксан далеко не в 2 раза дешевле клексана, учитывая, что клексан продаётся по 10 уколов в упаковке, а гемапаксан - всего 6 - вот и посчитайте разницу за один укол)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Wow123,

Если б я знала раньше про гемапаксан... Послезавтра сдаю свертывпемость и димер и если дальше клексан назначат, спрошу про аналог.

 

Хгч 12дпп 832. На УЗИ 17 августа

 

Отличный ХГЧ)))) Я на узи тоже в этих числах иду)

 

Yulia-lia, гемапаксан далеко не в 2 раза дешевле клексана, учитывая, что клексан продаётся по 10 уколов в упаковке, а гемапаксан - всего 6 - вот и посчитайте разницу за один укол)

Он дешевле на 30%, когда колоть 2 месяца каждый день - разница ощутима. Если курс - неделя, то может и нет разницы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...