Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

"Sweet Kiss", пусть твоя крошка теперь будет в животе га асе 9 месяцев) 5 отличников это круто! Я первый день лежала и потом 2 дня ещё муж заставлял лежать даже с собачулей не разрешал гулять) хотя мне кажется активный образ полезнее))

 

leva//, валяйтесь и отдыхайте с крошкой, пусть в животике правильно прикрепляется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, помните я писала, что пошла сдавать мазки и мне там все рукодопно сделали и кровило потом....

Так вот вчера вечером после переноса на бумажке увидела прожилку с кровью, утром так же... написала врачу и она ответила, что на поверхности шейки эрозия и она кровоточила при прикосновении... хотя эрозии у меня никогда не было, кольпоскопию делала... чет я переживаю... у кого то было так? И как это может повлиять на имплантацию?

Ссылка на это сообщение

Купила книгу сегодня « беременность от а до я», надо начинать вникать во все нюансы))

здорово! а я вот тоже хотела такую книжку себе купить, а купила в результате совсем другую, не про беременность)))

Ссылка на это сообщение

Janettik,  Спасибо))@@@

 

 

Девочки а что кушаете сейчас? Можно и сладкое и острое и соленое?

Кушаю как и раньше. Сладкого, почему-то совсем не хочется. А вот острого или кислого это да) Начиталась про икру кабачковую, заказала себе. Недавно курьер привез, схомячила пол банки) До сегодняшнего дня пучило от всего. Сегодня норм. Изменено пользователем ЯЛасточка
Ссылка на это сообщение

Elena8686

Если честно не знаю по твоему вопросу, но хотелось бы тебя поддержать. Все уже происходит в организме, остаётся только довериться себе и эмбриошке.

 

 

 

"Sweet Kiss"

Не знаю, что за кино про акулу, но помниться была то ли миссия невыполнима какая то часть то ли ещё что, когда беременная была и прилично так тонусило на опасных моментах, по аккуратнее) правда и срок уже полбеременности точно был. мож лучше на Кристофера Робина) мы только вернулись с дочкой из кино - на монстров мультик сходили.

Изменено пользователем Yulia-lia
Ссылка на это сообщение

Девочки все выделения до 14 дпп являются нормой, мажущие,так что все в порядке, может быть имплантация

Ссылка на это сообщение

Девочки, помните я писала, что пошла сдавать мазки и мне там все рукодопно сделали и кровило потом....

Так вот вчера вечером после переноса на бумажке увидела прожилку с кровью, утром так же... написала врачу и она ответила, что на поверхности шейки эрозия и она кровоточила при прикосновении... хотя эрозии у меня никогда не было, кольпоскопию делала... чет я переживаю... у кого то было так? И как это может повлиять на имплантацию?

Мне кажется на имплантацию никак не влияет. Но при Б нужно будет решать. Но если всё 6а контроле то всё ок будет

Ссылка на это сообщение

Девочки, я запуталась что-то как считает срок. С дня пункции отчет эмбриональный идёт или переноса? Я думала с пункции, а тут смотрю многие Ре считают с дня переноса. Но не понимаю как так. Ведь если переносят 5дневочку то по идее срок то уже больше

Ссылка на это сообщение

Девочки, я запуталась что-то как считает срок. С дня пункции отчет эмбриональный идёт или переноса? Я думала с пункции, а тут смотрю многие Ре считают с дня переноса. Но не понимаю как так. Ведь если переносят 5дневочку то по идее срок то уже больше

я сама не могу разобраться. Мой РЕ вообще считает по месячным

Ссылка на это сообщение

Janettik,  По моему по стандарту, от даты последних месячных)

 

Девочки у меня назначения через 7 дней сдать, прогестерон, эстрадиол, ттг и д- димер.

Сегодня считается 0 дпп?

Ссылка на это сообщение

По идее у кого свежие протоколы то по месячным как раз мне кажется правильно считать. А у Вовк прочла что день переноса считать как 2 недели...

Ссылка на это сообщение

Девочки, помните я писала, что пошла сдавать мазки и мне там все рукодопно сделали и кровило потом....

Так вот вчера вечером после переноса на бумажке увидела прожилку с кровью, утром так же... написала врачу и она ответила, что на поверхности шейки эрозия и она кровоточила при прикосновении... хотя эрозии у меня никогда не было, кольпоскопию делала... чет я переживаю... у кого то было так? И как это может повлиять на имплантацию?

 

Elena8686,  у меня так было после переноса, именно прожилка.результат бхб. В этот раз, задала ре такой же вопрос при переносе, она ответила, что такое бывает и это никак не влияет. Но в этот перенос-никаких прожилок не было )) сегодня 2дпп, верю в чудо! И тебе желаю не заморачиваться и верить в манюньку в животе!

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯЛасточка,  у меня на 8 дпп тоже тест чистый был и хгч 12 с копейками) Потом подрос, сейчас ничего ни по тестам не знаю, ни по хгч. Но на 12 дпп полосочка была виднееи хгч больше 80. Сегодня 15 дпп, кровь пока не сдать сегодня, так как и так много возьмут для обследования. Тест если куплю сделаю сегодня.

Изменено пользователем Карэн
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я запуталась что-то как считает срок. С дня пункции отчет эмбриональный идёт или переноса? Я думала с пункции, а тут смотрю многие Ре считают с дня переноса. Но не понимаю как так. Ведь если переносят 5дневочку то по идее срок то уже больше

 

Эмбриональный с дня пункции:)

 

 

я сама не могу разобраться. Мой РЕ вообще считает по месячным

 

С последних месячных это акушерский:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...