Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Janettik, а если длинный протокол на блокаде,то по мес уже не посчитать.

почему не посчитать? У меня длинный протокол считается по месячным и все было верно.

 

Девочки, срок будут вам считать акушерский ( от первого дня последних месячных) всю вашу Б. Так что насчёт эмбриональных особо не заворачивайтесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет, напомню свой ХГЧ 8дпп-76 10дпп-85 12дпп-126 как думаете есть шансы? Сегодня иду в ЖК на приём больничный или закрывать или продлевать будут, как думаете есть шансы? Очень плохо растёт, паника прям накрывает

Ссылка на это сообщение

Все доброе утро!

 

Карэн,

Эти полоски... на 11 дпп сделала с дуру - полоски так и не сравнялись, это при условии, что хгч за 500 уже был. Переживать стала, показалось, что динамика слабая. На фиг это... Лучше лишнюю пробирку крови сдать чем нервы трепать себе. Ну или клиар блю с плюсиком сделать.

 

ЯЛасточка,

Сдай кровь на хгч. Не мучай себя и свои нервы)

 

ИрокМГН,

Конечно есть шанс, хгч растет же. а Ре что говорит по этому поводу? В любом случае динамику надо продолжать смотреть - если растет - узи делать.

Изменено пользователем Yulia-lia
Ссылка на это сообщение

 

 

ИрокМГН,

Конечно есть шанс, хгч растет же. а Ре что говорит по этому поводу? В любом случае динамику надо продолжать смотреть - если растет - узи делать.

[/ Ре говорит хороший показатель на 12дпп, смотреть динамику. А ещё не скажете мне на приёме в ЖК случайно не полезут с зеркалом смотреть, или руками? Может отказаться, что то я боюсь этих врачей из ЖК((

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, у меня тоже длинный и последние мес.были 27 мая.Мне на 2 дц сделали укол диферелина и стимуляция началась через 23 дня не выходя из ИК.Пункция была 4 июля.И как тогда мне от последних мес считать?

Изменено пользователем kseniya59
Ссылка на это сообщение

ИрокМГН

Надо еще бы хотя бы раза два пересдать на 14 дпп и 16 дпп

 

 

 

ИрокМГН,

Конечно есть шанс, хгч растет же. а Ре что говорит по этому поводу? В любом случае динамику надо продолжать смотреть - если растет - узи делать.

[/ Ре говорит хороший показатель на 12дпп, смотреть динамику. А ещё не скажете мне на приёме в ЖК случайно не полезут с зеркалом смотреть, или руками? Может отказаться, что то я боюсь этих врачей из ЖК((

Зачем смотреть на таком сроке? Отказывайтесь

Ссылка на это сообщение

ИрокМГН,  мне в жк ни разу никто не полез туда. Ни в первом крио, ни сейчас. На приеме на дневной стационар конечно хотели взять мазок, но врач аккуратно взглянула без инструментов и сказала нечего пока там смотреть)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Завтра у меня сдача хгч по сроку, что назначили после переноса) тоже переживаю. Сделала тестик на последок) наверное пока не увижу хгч все равно переживать буду. А главноп узи.

Всем привет! Тест говорит сам за себя!! Тихонечно поздравляю!!
Ссылка на это сообщение

Карэн, Вам повезло, мне в ЖК при постановке на учет Г и живот намяла и зеркало вставила, Г нигде не пометила, что Б ЭКО, хотя я 5 раз ей сказала + есть в карте пометки от Г-Э которая мне квоту оформляла... я только потом узнала, что можно отказаться от осмотра...

Ссылка на это сообщение

У меня вчера вечером и сегодня сердце резко начинает быстро стучать и дышать нечем... раньше такого не было, только если волнуюсь))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Завтра у меня сдача хгч по сроку, что назначили после переноса) тоже переживаю. Сделала тестик на последок) наверное пока не увижу хгч все равно переживать буду. А главноп узи.

Я б с таким тестом не переживала)

 

У меня вчера вечером и сегодня сердце резко начинает быстро стучать и дышать нечем... раньше такого не было, только если волнуюсь))

мне ночью плохо было. В жар кидало и руки немели. Изменено пользователем ЯЛасточка
Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила вчера в ЖК , хотела на учёт встать, но пришла вечером, и дали только направления на анализы, записали аж на 21 число, на приём... Гинеколог не стала меня смотреть, сказала в следующий раз придёшь посмотрим и мазки возьмём. В принципе гинеколог адекватный, посмотрим что будет дальше... Еще как то странно она посчитала мне срок.... сказала на скрининг только 19 сентября (это от дня подсадки), а по моим подсчётам ( по месячным последним) у меня 1 сентября уже 12 недель будет...

Ссылка на это сообщение

Kristya1605, У нас разница по срокам примерно 1 неделя, у меня в платной клинике обозначили 1 скрининг с 28.08 по 04.09, получается у тебя (можно на ты?) он должен быть на неделю позднее т.е. примерно с 04.09 по 11.09

Ссылка на это сообщение

У меня вчера вечером и сегодня сердце резко начинает быстро стучать и дышать нечем... раньше такого не было, только если волнуюсь))

У меня у беременной так было, ну и от волнения бывает, пусть это у тебя будет особенный признак имплантации))

 

Kristya1605,  так скрининг в 12 недель и делают),

Ой, не внимательно прочитала, получается у тебя больше срок уже будет 19 сентября. Вообще в обычных гинекологиях почему-то не правильно после эко сроки считают, вроде мед образование есть, неужели никуда на курсы повышения квалификации не ездят...

Изменено пользователем leva//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kristya1605, У нас разница по срокам примерно 1 неделя, у меня в платной клинике обозначили 1 скрининг с 28.08 по 04.09, получается у тебя (можно на ты?) он должен быть на неделю позднее т.е. примерно с 04.09 по 11.09

Да конечно на ты. Совсем другие цифры) что то ничего не понимаю я в этих сроках... ну я думаю ничего страшного не будет, если сделать скрининг не в 12 недель , а в 13...

 

У меня у беременной так было, ну и от волнения бывает, пусть это у тебя будет особенный признак имплантации))

 

Kristya1605, так скрининг в 12 недель и делают),

Ой, не внимательно прочитала, получается у тебя больше срок уже будет 19 сентября. Вообще в обычных гинекологиях почему-то не правильно после эко сроки считают, вроде мед образование есть, неужели никуда на курсы повышения квалификации не ездят...

У нас городок маленький ,хорошего гинеколога днём с огнём не найдёшь) так что какие могут быть курсы... Вот и переживаю...А по узи совсем другие сроки ставят... голова кругом...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...