Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Kristya1605, У меня в ЖК вообще еще срок не назначали, дали направления на анализы, обменку заполнили, теперь 14.08 на прием. Я в платной клинике записана на скрининг 28.08 у меня будет срок 12.2

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карэн, Хороший тест!! Он не должен быть ярким, он просто показывает, что беременность есть, не надо зацикливаться на яркости полосок. У меня тоже на 10 день полоска побледнела, но спасибо девочкам за поддержку и объяснения (хотя сама уже тетка опытная..))). Все будет хорошо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн, Хороший тест!! Он не должен быть ярким, он просто показывает, что беременность есть, не надо зацикливаться на яркости полосок. У меня тоже на 10 день полоска побледнела, но спасибо девочкам за поддержку и объяснения (хотя сама уже тетка опытная..))). Все будет хорошо))

у меня сегодня 10 дпп и полоска бледнее чем вчера, я в панике ((((

Ссылка на это сообщение

Карэн, Карина, хороший тестик у тебя! О яркости полосок не думай, постарайся максимально расслабиться и дождаться УЗИ (благоприятный прогноз вполне возможен, верю в это)))

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 10 дпп и полоска бледнее чем вчера, я в панике ((((

Вот и у меня такая же ситуация была, вечерний тест на 9 дпп был ярче, чем утренний на 10 дпп. Не делайте тесты, не трепите себе нервы. Один раз сделали, беременность есть и ждем ХГЧ))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки не понимаю что болит, яичники еще большие вчера на узи сказали и кажется матка тоже болит, тянет....не знаю что можно выпить? Нош-пу?

Ссылка на это сообщение

kseniya59,  Спасибо)

 

"Sweet Kiss",  ношпа и папаверин, в первые дни даже в крио с них не слазила. Только со вчера перестало кровить и болеть..ттт

Спасибо)

Ну вот и хорошо)

 

Elena8686,  Вот волноваться строго запрещено) лучше даже выпить успокоительное

Ссылка на это сообщение

 

 

 

Лами//pregnancy, спасибо вам за воодушевляющий пример!!! как здорово, что у вас всё получилось именно с двухдневочкой!

если у вас показало хгч только на 10дпп, значит имплантация была на 8-9, а у меня сегодня как раз 9день.

и вам тоже удачи!! пусть следующая попытка будет победной! а вы когда планируете за своей снежинкой идти?

 

Спасибо. Я надеюсь, что конец октября. Вернее так, я иду в конце октября забирать в домик ))

Ссылка на это сообщение

Вот и у меня такая же ситуация была, вечерний тест на 9 дпп был ярче, чем утренний на 10 дпп. Не делайте тесты, не трепите себе нервы. Один раз сделали, беременность есть и ждем ХГЧ))

 

От тестов одни расстройства. Я еще ни разу у себя положительного теста не видела. Поэтому я купила всего один, чтобы когда ХГЧ побольше будет его замочить и оставить себе на память!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а магний вы какой пьете? В смысле фирма. А то их сейчас столько... Я вон Омегу 3 со второго раза нормальную купила. Одну пачку купила, а там написано - противопоказания - беременность. О как.

Ссылка на это сообщение

Nattali27nm,

Магне б6 покупала, сейчас магнелис б6 заказала.

 

Я сделала прог в бедро. Чувствую себя героем)))) И вроде и не очень больно, но что-то так страшно и жалко себя, что какое -то во время укола предобморочное состояние было. Надо брать себя в руки вообщем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...