Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лами//pregnancy,  Вчера убрала 1/2 таблетку прогиновы, может от этого закровило. Ре говорил раз в 3 дня отменять и смотреть по самочувствию, если кровит дальше не отменять и добавить транексам и так от отмены до отмены по 1/2 прогиновы у меня. В итоге раз в неделю убираю 1/2))) Дюф Ре мне запретил принимать. Продолжаю крайнон

Гемостаз завтра будет готов

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Время весёлых экспериментов) лежала я лежала, думала думала.. и надумала. На трёх тестах сделанных за два дня есть призраки призрака. (Сегодня почти не виден, но есть). Я это за положительный тест не считаю. Тк это может быть реагент. И дабы проверить реагент ли это я попросила мужа сделать тест (он то точно не беременный). Он сделал и его тест был идеально чистый, ни намека на призрак, не говоря уж полоске. Хм.. значит чисто теоретически завтра хоть какой-то ХГЧ мне покажет. Интрига)) вывод: если беременности нет,то на тесте ничего нет как не разглядывай.

 

Zlatenika,  пока не буду сдавать, точно не завтра. В субботу может сдам или в понедельник

 

"Sweet Kiss",  расслабляюсь, книжку читаю. Так хотела кабачковую икру сегодня сделать, но не судьба. Еще и лук не привезли мне) Меня сейчас мама мужа овощами снабжает, бешенная дачница))) Хочу в эти выхи к себе на дачу ехать, свежим воздухом подышать. Но переть за 100км надо. В лес еще так хочется

В лесу аккуратнее,там клещи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феник,  привет. Мы с тобой шагаем в ногу. У меня перенос был 18 июня, а у тебя на следующий день? Вот читаю тебя про скрининг, а мой доктор записала меня аж на 20 августа, вот сижу и думаю - не рано ли?!

Ссылка на это сообщение

ура ! как здорово !!! скажите, чувствовуете ли какие-то признаки беременности? очень интересно.

временами тянет низ живота, и как-то покалывает, в туалет часто бегаю, а так почти ничего. Грудь мягкая и почти не болит, не тошнит, поясница не болит. Рано наверно еще что-то серьезное ощущать. Да и сильно радоваться еще очень рано...

Изменено пользователем АNN
Ссылка на это сообщение

У кого на какой день стал ощущаться токс? И как это происходит? Утром или вечером? Меня вечером иногда как подташнивает слегка, ну и голова к вечеру болеть начинает. Вот и думаю не токсикоз ли это грядёт...или пока от гормонов и таблеток такое

Ссылка на это сообщение

 

временами тянет низ живота, и как-то покалывает, в туалет часто бегаю, а так почти ничего. Грудь мягкая и почти не болит, не тошнит, поясница не болит. Рано наверно еще что-то серьезное ощущать. Да и сильно радовать еще очень рано...

 

ну мне кажется да, для тошното ещё точно рано, а вот другие вами описанные признаки очень часто беременные девочки упоминают:)

а мне вот интересно, у всех ли такое есть, или бывает так, что нет вообще никаких признаков, а потом бац - и хгч трёхзначный

Ссылка на это сообщение

У меня вчера вечером и сегодня сердце резко начинает быстро стучать и дышать нечем... раньше такого не было, только если волнуюсь))

Анализы коулограммы давно сдавала?

Ссылка на это сообщение

Лаки♡, Все мы разные и все возможно! У меня вот грудь почему-то никак не отреагировала еще, у многих моих знакомых это главный признак беременности.

Ссылка на это сообщение

Лаки♡, Все мы разные и все возможно! У меня вот грудь почему-то никак не отреагировала еще, у многих моих знакомых это главный признак беременности.

 

даа, есть такое про грудь. Но для меня это точно не показатель. Она у меня каждый раз перед месячными болит.

Ссылка на это сообщение

всем добрый вечер...девчата может было у кого то так и все хорошо...мне ставят 7-8 недель.и переодически тянет низ живота.а сегодня еще поясница начала болеть и живот тянет.на 5 неделе лежала на сохранении.по узи все хорошо было.делали только ношпу и все.и вот снова эти боли

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, у меня тоже длинный и последние мес.были 27 мая.Мне на 2 дц сделали укол диферелина и стимуляция началась через 23 дня не выходя из ИК.Пункция была 4 июля.И как тогда мне от последних мес считать?

понятно. Можно посчитать ко дню пункции плюс 2 недели. Потом на первом скрининге срок уточнят. У меня просто на 21дц укол диферелина, через 2 недели как начались М начали стимуляцию на 5 дц. Поэтому считать было проще. Те блокада 11.08, месячные начали 23.08. Стимуляция с 28.08, пункция 9.09. Получается срок считали с 23.08.
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  ну я не то что решила активный образ жизни вести, просто решила перед долгой поездкой развеяться. Вот только что домой зашла и приняла положение "лежа"

"Sweet Kiss",  пока тьфу-тьфу-тьфу ничего не болит, тишина. У меня пока кроха дозревает до стадии бластоцисты)) еще совсем рано для признаков каких-либо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

leva//,  Извините, забыла что у Вас крошечка помладше))

У меня болят яичники наверное , сама не понимаю.

Но после пункции все дни болел живот и яичники очень тянуло

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 3дпп. Сын прыгая возле меня на кровати, упал мне на живот. Я решила полежать после утрика. Вот теперь переживаю, как думаете может сказаться на имплантации?

 

У меня мелкая тоже прыгнула сегодня на живот :( Тоже переживаю, колет внизу слева

Ссылка на это сообщение

leva//,  11 фолликов взяли.)) И вчера они еще большие были.

 

НастенькаМалышки,  Конечно ребенку трудно объяснить что в животике кто то живет и нельзя прыгать на маму. Поэтому смотрите сами за малышкой.

И берегите себя @@@@

Я пока сыночка на дачу отправила. Хоть ему 7 лет уже, все равно любит на кровати прыгать и может случайно на меня упасть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня живот тянет(( выпила ношпу и свечку поставила... завтра ещё день предполагаемых месячных, будем переживать этот день...

У меня тоже анализы в норме и тоже мутации. Ты у гематолога наблюдаешься? Тоже кстати отдышка такая была паническая раза два за все время когда просыпалась днём или вечером спала.

Завтра все должно быть хорошо. Как с тестами дела?!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...