Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Elena8686, тест утром был одна полоска(( завтра буду снова пробовать

 

ЯЛасточка, держись! У тебя же только 8дпп, у меня сегодня 9, тесты чистые и только сегодня выделения светло-коричневые появились, завтра все-таки надеюсь // на 10дпп. Потерпи пару дней или кровь сдай

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У кого на какой день стал ощущаться токс? И как это происходит? Утром или вечером? Меня вечером иногда как подташнивает слегка, ну и голова к вечеру болеть начинает. Вот и думаю не токсикоз ли это грядёт...или пока от гормонов и таблеток такое

Всем доброго утра! У меня с первым малышом токсикоз был только вечерний, прям перед сном мутить начинало, но это было на более позднем сроке (8-9 недель) и недолго ))) пару недель всего
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Всем кто сдаётся сегодня отличных беременных результатов!

 

Я утром сдала ( сегодня срок) , вот жду звонка врача))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сдала. Первый раз за все время, что сдаю в одной лаборатории мне куда-то не туда попали. Было дико больно. Рука сейчас ужасно болит. На обратном пути нашла телефон, кто-то на скамейке забыл. Жду чтобы кто-нибудь позвонил, вернуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феникс, у меня на день скрининга будет 11 недель и 5 дней со дня месячных.

Девочки кто в ожидании - беременных результатов.

Ссылка на это сообщение

ИрокМГН,  у меня узи на 21 дпп, сказали что только жм увидят. А когда следующее узи не знаю

. Адовые недели жизни((( больше не чего не скажешь

 

ИрокМГН,  но между 12 и 14 дпп нормально вырос, вот увидишь - разгонится

надеюсь конечно, но прям такое упадническое состояние
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Вчера был перенос двух пятидневочек. эмбриолог сказал,что одна выклеилась из оболочки при разморозке,а другая еще не успела.Так и перенесли. Сразу после переноса сделали Прегнил 1500. В поддержке крайнон 2 раза в день + витамины Омега 3,ангиовит и витамин Д 4 таб в день. Вот я преживаю, не слабая ли у меня поддержка?

И еще: когда перенесли так тепло в области матки стало, приятно так)))

 

Девочки еще вопрос) Мне репродуктолог сказала сдать хгч на 9 дпп и на 13дпп,а на 14 к ней.

Кто-нибудь знает через сколько дней выводится прегнил? Хочу сдать еще на 7 дпп, но переживаю, что не выйдет.

Ссылка на это сообщение

Alenka52,  привет, поддержка очень хорошая! У меня так же переносили: один раскрылся и вылупился, второй не успел...

Если прегнил один только укол был, то к 7 дню выведется)

Желаю легкого ожидания и красивого хгч))) я пока настроена на 9 день сдать)

 

ИрокМГН,  не нервничай, растёт же))) займи себя полезным делом))

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

Alenka52, Мне перед переносом фотку показали и сказали, что сделали вспомогательный хэтчинг - у них такая практика, после крио всем делать его. На фото эмбриолог показала мне место, где лазером оболочку протыкали как бы

Ссылка на это сообщение

ИрокМГН,  нормальные недели) не адовые) не гоните время, наслаждайтесь жизнью. У меня уже 2 пролёта и этот непонятный прот, но уже перестала принимать это как мучение или наказание) всё будет! У меня в жизни уже столько всего было, это ожидание просто ерунда

 

//Беремняшка//узи будут делать чтоб посмотреть осталось там что-то или нет? И какой план дальше?

Ссылка на это сообщение

ИрокМГН, нормальные недели) не адовые) не гоните время, наслаждайтесь жизнью. У меня уже 2 пролёта и этот непонятный прот, но уже перестала принимать это как мучение или наказание) всё будет! У меня в жизни уже столько всего было, это ожидание просто ерунда

 

//Беремняшка//, узи будут делать чтоб посмотреть осталось там что-то или нет? И какой план дальше?

сегодня еду на узи
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...