Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Беремняшка//, очень жаль... надо разбираться, чего не хватило...

во время переноса эмбрион остался в трубке и его второй раз переносили, мне кажется из за этого
Ссылка на это сообщение

Ото дня пункции вычесть 2 недели и называть этот день как 1й день последних М и путаницы не будет.

У кстати пункция когда была?

У меня крио было) перенос на 20 дц , пятидневочек .

Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//, ого, ничего себе..

Да если честно меньше всего такого ждала, уже 5 эко было и такая ситуация произошла первый раз((

 

Теперь только новый свежий протокол

Ссылка на это сообщение

Alenka52, привет, поддержка очень хорошая! У меня так же переносили: один раскрылся и вылупился, второй не успел...

Если прегнил один только укол был, то к 7 дню выведется)

Желаю легкого ожидания и красивого хгч))) я пока настроена на 9 день сдать)

Спасибо большое)) Я тогда тоже на 9 день сдам, потерплю)

 

ИрокМГН, не нервничай, растёт же))) займи себя полезным делом))

 

Alenka52, Мне перед переносом фотку показали и сказали, что сделали вспомогательный хэтчинг - у них такая практика, после крио всем делать его. На фото эмбриолог показала мне место, где лазером оболочку протыкали как бы

Мне почему то ничего не показали, единственное что сказали, что он должен уже выклеиться в полости матки.Буду надеяться)

Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//, очень жалко... У тебя по омс? Долго квоту ждать?

вот сейчас еду на карту печать шлепну, во вторник подам документы, если сегодня не успею. сейчас не знаю быстро или нет 2 года назад через неделю дали квоту

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня вопрос. После переноса мне выдали праджисан. Но он заканчивается. С предыдущего протокола осталась упаковка Утрожестана. Можно им заменить?

Ссылка на это сообщение

Девочки,у меня вопрос. После переноса мне выдали праджисан. Но он заканчивается. С предыдущего протокола осталась упаковка Утрожестана. Можно им заменить?

Я использовала все запасы, которые дома остались. Тоже после праджисана именно утрожестан. Там по дозе только смотрите. Ничего страшного не случилось.

Ссылка на это сообщение

Девочки , а что можно принимать от головной боли, вчера с утра началось... день терпела, сегодня тоже с утра проснулась уже с головной болью. Терпеть нет сил.... вычитала что парацетамол можно, но всё равно сомневаюсь... А еще вчера начался видимо токсикоз... с утра как просыпаюсь, готовила завтрак и кушала, а теперь не могу(( тошнит(( даже от воды( только к 10 часам начинаю хотеть кушать, поем и опять мутит(

Ссылка на это сообщение

Kristya1605, это может быть повышение давления, померить надо и уже после этого что то начинают пить, иначе можно только навредить.

Ссылка на это сообщение

Девочки , а что можно принимать от головной боли, вчера с утра началось... день терпела, сегодня тоже с утра проснулась уже с головной болью. Терпеть нет сил.... вычитала что парацетамол можно, но всё равно сомневаюсь... А еще вчера начался видимо токсикоз... с утра как просыпаюсь, готовила завтрак и кушала, а теперь не могу(( тошнит(( даже от воды( только к 10 часам начинаю хотеть кушать, поем и опять мутит(

Парацетомол им спасалась. Нурофен во 2м триместре

 

Лимонная водичка тошноту снимает. Ну и резко не вставать. Попить полежать и потом вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Парацетомол им спасалась. Нурофен во 2м триместре

 

Лимонная водичка тошноту снимает. Ну и резко не вставать. Попить полежать и потом вставать

Спасибо , будем пробовать!

 

Девочки звонила сейчас своей Ре, по поводу поддержки, сказала крайнон гель оставлять по 2 штуки до 12 недель... не ожидала, думала снижать будет... Прогинову сказала снижать, до 1 таб. до 10 недель. И метипред через день принимать теперь, неделю, потом отмена... А у вас когда начали снижать поддержку?

Ссылка на это сообщение

Kristya1605, Меня тоже мутит, есть могу с удовольствием только персики и нектарины. А метипред зачем назначили? Мне Ре тоже метипред назначила, но не хочу его пить и боюсь...

Ссылка на это сообщение

Kristya1605, Меня тоже мутит, есть могу с удовольствием только персики и нектарины. А метипред зачем назначили? Мне Ре тоже метипред назначила, но не хочу его пить и боюсь...

не знаю, назначили по пол таблетки с начала протокола. Фрукты я тоже с удовольствием ем, кроме яблок, от них вздутие живота ужасное

Ссылка на это сообщение

Kristya1605, а мне целую таблетку вообще сказали пить неделю назад. Видимо против андрогенов, я решила жаловалась что пушистая становлюсь, пушок прям активизировался у меня. Хотя до протокола андрогены были в норме, поэтому не хочу пить. Вдруг мальчик.

От яблок у меня тоже самое и ещё живот болит

Изменено пользователем Janettik
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...