Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olikolikz

Я нормально, но кушать тяжко. После еды тошнит. У меня в дни месячных вот тянуло все и чувствовала себя не оченьь, лежала. Вчера перенервничала, в итоге крайнон розовый. Надо включить пофигизм. Папаверин по мере необходимости ставлю

 

Меня вечерами тошнит, как то мутит и не хочу есть. Надеюсь дни месячных переживу и боль пройдет)

Ссылка на это сообщение

ЯЛасточка, имплантация произошла, теперь держим кулачки на дальнейшее развитие @@@

 

Ой, девочки, как вселяют в нас надежду ваши положительные результаты...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Laura_, не хочешь нас порадовать своими значениями хгч? Или уж сразу сердечками похвастаешься?

На 4дпп меньше 1

На 7дпп 34,6

На 11 дпп 343

На 13 дпп 992

На 17 дпп >5000 (в лаборатории только до 5000 оказывается были реактивы)

Сегодня пошла сдавать. Позвонили, сказали что ничего нового мне не скажут. Сказали что опять больше 5000. Так как реактивов больше нет.

 

Сегодня 20дпп. Завтра первое УЗИ. Сегодня все признаки куда то исчезли. Живот тянет как на месячные.

Изменено пользователем Laura_
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Laura_,  ттттт на тебя))) жду чихов)))

 

У меня ночью болел живот, даже просыпалась вся мокрая от боли)) сегодня день проходит спокойно не смотря на то, что сегодня день предполагаемых м...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, У тебя на 13 или 14дпп какой хгч был?) Просто двойня и интересно какой хгч если двое) у меня на 13дпп - 2036.

На 10 дпп-288; на 14 дпп- 2888

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, получила хгч. На 9 был 221, сегодня 13дпп- 2036. 17 на прием и узи. Волновалась за хгч, а теперь понимаю что узи волнительней )

Поздравляю!Замечательный результат)))))

Ссылка на это сообщение

Wow123, по моему перебор с тем что 5-дневка это 6-недельный эмбрион при ЕБ. Если на 5-й неделе только ЖМ видно. У моей знакомой на 7-й неделе (с первого дня месек) при ЕБ первое УЗИ было и уже сб услышали.

Ссылка на это сообщение

 

Все ок!!!! Рано побежали сдавать. Я тоже психанула, на 9й сдала, было 18,4.

На 14й уже было 120. На первом УЗИ даже плодное яйцо увидели)

Выдыхайте, и сдавайте когда врач назначил) Все будет хорошо)

пятидневок? Мне врач сказала сдать сегодня или завтра.

 

Написала врачу, она сказала пересдать ХГЧ в понедельник. Не сказала, что это однозначно конец. Фух

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЯЛасточка,  вам сейчас ни кто ничего однозначно не скажет... успокойтесь и ждите роста хгч)

я уже так настроилась на нулевой ХГЧ, что когда увидела результат у меня случился шок. В любом случае как бы дело не закончилось это неплохой результат. Мы узнали, что спермики могут оплодотворить сами, что эмбрионы могут дожить до 5 дня, что может быть имплантация. Значит всё будет хорошо. Даже если не сейчас.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочи-экошечки,кто со стажем, подскажите пожалуйста, есть ли ещё надежда или нет. Это мой первый протокол ЭКО, не крио. Выжили 2 пятидневочки 5АА. Одну подсадили, всё было хорошо. УЗИ на 16 ДПП = 5мм, на 20 ДПП = 7.5 мм, на 24 ДПП = 11 мм. Но на 24 ДПП не нашли желточный мешок, "эхогенное" образование 2.83мм, на 30 ДПП= 16 мм, КТР =1.6, не нашли желточный мешок и СБ(-). Дали ещё неделю. Я, начитавшись счастливых историй, решила ждать до 41 ДПП, т.е. 8 недель и 5 дней со дня последней менструации. (18.06.2017). Сегодня 34 ДПП, выделений нет, общая слабость так и не пошла, грудь слегка сдулась, но болит так же сильно. Были ли у кого - нибудь такие положительные примеры? Если всё-таки не получилось, то через сколько можно планировать крио?

Ссылка на это сообщение

Darisha2412,  у меня было так - 19 февраля у меня была чистка, в конце мая пошла в крио, все получилось в этот раз. Надо чтобы прошло два три цикла.

Хочется тебя поддержать, но будь готова ко всему. Путь к нашим деткам тяжёлый, но в конце всех ждёт долгожданное счастье.

 

Я сегодня была на УЗИ 7 н. 5 д. без изменений одной плодное яйцо с эмбрионом хорошо развивается, СБ +, а второе так и осталось пустым, я уже от него ничего и не жду, смирилась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Wow123, так... я что-то пропустила, думала что у тебя изначально высокий хгч. Ты тоже из нас? С низким хгч? Как у тебя дела? Сб уже слышно?

Неа, у меня не высокий! Но мне одну пятидневочку подсаживажи, поэтому у меня обычный ХГЧ)

При чем врач, когда услышал, что он 120 - сказал: "Победа"))))

Только тогда я выдохнула... потому что тут начиталась про результаты 200, 500 и 900...и была в панике.

И второе узи хорошее)

А сердечко пойдем слушай 17ого!

Нервничаю по этому поводу, но ХГЧ больше не сдаю - это только нервирует.

 

Я отлично себя чувствую, наконец отменили клексан, поддержку пока не меняли.

 

пятидневок? Мне врач сказала сдать сегодня или завтра.

 

Написала врачу, она сказала пересдать ХГЧ в понедельник. Не сказала, что это однозначно конец. Фух

 

Да, у меня одна пятидневочка.

С ними все равно результат смотрят на 14й день!

Может врач хотела посмотреть динамику?

ведь 17 - это значит, что была имплантация... сейчас ХГЧ рванет!

 

Wow123, по моему перебор с тем что 5-дневка это 6-недельный эмбрион при ЕБ. Если на 5-й неделе только ЖМ видно. У моей знакомой на 7-й неделе (с первого дня месек) при ЕБ первое УЗИ было и уже сб услышали.

 

В смысле перебор? 5дневный - это меньше 6 недель или больше?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//,  мне после выкидыша тоже показали место прикрепления( Отдохни и давай снова в наши ряды

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

У меня УЗИ будет 14 августа второе, на первом сердечка не видно ещё было, очень волнуюсь и жду:)О самочувствии - сонливость, быстрая утомляемость, ем много, как мне кажется, а на весах - 1,400 гр.

 

 

 

Сердечко на втором УЗИ слушают)

Обычно назначают через 7-10 день после первого.

Я иду 17ого! Если все будет хорошо, то пойду вставать на учет в ЖК. Главное со сроками определиться...а то, как я поняла, в ЖК со сроками после ЭКО плохо понимают. Я и сама не понимаю...

 

Девочки, как вам врачи объясняли. Что у нас со сроками? Мне сказали, что 5дневный эмбрион - это 6 недельный при естественной беременности.

 

В ЖК у нас, во всяком случае, считают от последних месячных, независимо от Эко, то есть по акушерским неделям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...