Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Просто везде написано что хороший до 13 мм. Все что выше -хуже чем при 7 мм э. И тогда уходят в крио.

эндометрий будут смотреть ещё перед переносом. Может уплотниться. У меня был 12,5, а на переносе уже 10,5.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anyuta.guseva.,  поздравляю! Вы больше глупостей таких не делайте. С прогестерона шутки плохи! Подружке показали? Легкой вам беременности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81,  мне когда негде было разбавить иноферт - я его сухим в рот засыпала под язык и запивала из бутылки. Ну а что)))) когда приспичит - и не так раскорячишься :) :)

 

эндометрий будут смотреть ещё перед переносом. Может уплотниться. У меня был 12,5, а на переносе уже 10,5.

Когда эндометрий уплотняется это плохо? У меня был 11,7. Сегодня 11. Думаю - куда 7 делось и что ещё до субботы сдуется???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кому как отменяли прогинову? Мне с 27дпп с 4 табл на 3 в день. С 30дпп две в день. И может ли коричневая мазня немного сегодня утром быть связана с отменой? Просто до этого никаких выделений не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня завтра подсадка. Но очень смущает очень толстый эндометрий 15,7 мм. Везде пишут, что при таком подсадку отменяют. Я расстроилась, а врач-ничего страшного, нормальный эндометрий. А когда вначале намеряла, сказала медсестре толстый. Теперь переживаю очень.

у меня вчера был перенос, а позавчера на доплере написали эндометрий 15 мм, сказали что все хорошо. Читала некоторые положительные примеры, когда и с 17 мм нормально приживался эмбрион.

 

ЮОЯ+, Лена, желаю чтобы и дальше беременность легко протекала)

В этот раз я решила крио в ец, згт я как-то тяжело переносила и цикл после него аж 41 день был. Сейчас препаратов поменьше,иммуноглобулин, хгч, витамины и утрожестан.еще актовегин) самочувствие пока что обычное) я сейчас в отпуске, так что пока отдыхаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anyuta.guseva.,  у меня тесты леди чек сегодня не ярче пятницы)) наверно они не способны яркую выдавать вообще. Купила мама чек, вот там яркая сразу полоска

Ссылка на это сообщение

 

 

А на УЗИ видно уже?) И на какой день формируется этот мешочек?

Наверно не совсем видно, врач сказала что уже формируется. Главное для меня сейчас услышить сто все нормально. Я так боялась опять ВБ и ещё тянет с той стороны где труба.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я 2 день плюшевая, ощущение, что я вот вот сползу под стол на работе((( не то что бы очень хочется спать, просто ощущение, что все силы ушли и я как сдувшийся воздушный шарик(

Ссылка на это сообщение

Девочки, я 2 день плюшевая, ощущение, что я вот вот сползу под стол на работе((( не то что бы очень хочется спать, просто ощущение, что все силы ушли и я как сдувшийся воздушный шарик(

Завтра уже пятница....держись)))зато потом выходные))))

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, Главное, что бы не постоянно так было) а то на работе уже вопросы задают, все ли у меня хорошо, вид у меня видимо подобный ощущениям)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня завтра подсадка. Но очень смущает очень толстый эндометрий 15,7 мм. Везде пишут, что при таком подсадку отменяют. Я расстроилась, а врач-ничего страшного, нормальный эндометрий. А когда вначале намеряла, сказала медсестре толстый. Теперь переживаю очень.

Толстый он был на какой день? Дело в том что после пункции он подсдувается немного, как раз 13 наверное и будет у вас

 

Девочки! Я в протоколе! Дождалась месячных на 39 день цикла. Сегодня 5 й день стимуляции. Пью тоже целый ворох всего, живот в пупырьях, так как колю ещё клексан.

Подскажите за пикси надо отдельно доплачивать? Меня доктор огорошила что не надо, типа это они и так делают перед икси...я в замешательстве

 

И ещё вопрос - стимулируют фоллитропом, я первый раз услышала протянешь. Кто нибудь стимулировался им?

Изменено пользователем Amiran
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Amiran,  вы по ОМС? В моей клинике ПИКСИ 10 тыс. Я хотела что бы сделали. Говорила врачу. Но он сказал - эмбриолог сам посмотрит как надо. В итоге наверное не сделали. А было бы с ним точнее. Ведь там лучше отбор спермиков

Ссылка на это сообщение

 

А какой сегодня день после подсадки?!

.сегодня уже 14 дпп . Сделала потому как ощущения что не беременная. Прямо каждый день прислушиваюсь к себе. Никак мой сынок не даёт о себе знать. Я уверена, что будет сын.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Принимайте в свои ряды) Вступила в криопротокол, это моя 3 попытка, но в этот раз решилась на перенос 2 последних снежинок. Перенос ориентировочно 26-27 июля. Кто-то еще в эти дни встречается со своими малышами?)

В том году в августе вы были в этой темке? Или аватарке просто очень знакомая. Желаю огромной удачи и пусть ваши малыши в этот раз обязательно останутся с вами.

Ссылка на это сообщение

 

Толстый он был на какой день? Дело в том что после пункции он подсдувается немного, как раз 13 наверное и будет у вас

 

Девочки! Я в протоколе! Дождалась месячных на 39 день цикла. Сегодня 5 й день стимуляции. Пью тоже целый ворох всего, живот в пупырьях, так как колю ещё клексан.

Подскажите за пикси надо отдельно доплачивать? Меня доктор огорошила что не надо, типа это они и так делают перед икси...я в замешательстве

 

И ещё вопрос - стимулируют фоллитропом, я первый раз услышала протянешь. Кто нибудь стимулировался им?

 

 

 

Сегодня узи было 15,7 Завтра подсадка.

Ссылка на это сообщение

В том году в августе вы были в этой темке? Или аватарке просто очень знакомая. Желаю огромной удачи и пусть ваши малыши в этот раз обязательно останутся с вами.

да, как раз в августе и была, но увы ЗБ...

Спасибо за поддержку, очень надеюсь, что это будет победный протокол!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...