Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня УЗИ будет 14 августа второе, на первом сердечка не видно ещё было, очень волнуюсь и жду :)О самочувствии - сонливость, быстрая утомляемость, ем много, как мне кажется, а на весах - 1,400 гр.

 

 

 

В ЖК у нас, во всяком случае, считают от последних месячных, независимо от Эко, то есть по акушерским неделям)

 

А Вы пьете магий?

Я как начала его пить, тоже появилась сонливость)

 

Нашла на сайте, который кто-то скидывал недавно расчет срока при эко беременности

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девчули, а как Вы ездеете на общественном транспорте?

У нас в маршрутку садиться страшно! Все кочки собирают и водить вообще не умееют(

Ссылка на это сообщение

 

 

А Вы пьете магий?

Я как начала его пить, тоже появилась сонливость)

 

Нашла на сайте, который кто-то скидывал недавно расчет срока при эко беременности

Ссылки скрыты.

 

Ко мне на ты, пожалуйста:))) Отдельно - нет, если только в составе витаминов Элевит:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули, а как Вы ездеете на общественном транспорте?

У нас в маршрутку садиться страшно! Все кочки собирают и водить вообще не умееют(

Не езжу. Мне дали больничный с дня пункции. В клинику муж на машине возил и на дачу на машине. Выхожу из дома только вечером с мужем прогуляться, надобности куда-то ездить нет.
Ссылка на это сообщение

Девчули, а как Вы ездеете на общественном транспорте?

У нас в маршрутку садиться страшно! Все кочки собирают и водить вообще не умееют(

 

Я в этом протоколе по таким кочкам трое суток туда, и трое обратно тряслась, что думала все вытрясла:) А оказалось все хорошо:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  А мне на 7 дпп назначили прогестерон эстрадиол ттг и д димер

 

 

Yulia-lia,  Для чего можете объяснить?

И какие показатели должны быть?

 

ЯЛасточка,  Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра!!! Всем сдающимся трехзначного, а лучше четырехзначного ХГЧ))

Изменено пользователем Екатерина38
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Екатерина38, доброго утра! Спасибо. Я повторно сдаю, волнение не меньше, чем в первый раз, даже не спится что-то...

Наткнулась здесь на статью Боли при беременности: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/boli-pri-beremennosti

может кому-то пригодится.

Изменено пользователем АNN
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  я д-димер и показатели крови сдаю через день, а на 7 день вы уже не сможете на кровь повлиять... а так сдаётся чтобы проверить показатели и посмотреть, входят ли они в норму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Карэн, И вечерний тоже бледный или ярче утреннего? Главное, что вторая полоска есть))) Все будет хорошо

Изменено пользователем Екатерина38
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Вчера летала в командировку в Москву, утром было пару часов свободных, съездила к Матроне. Попросила за всех девочек, кто планирует. Как то я ей верить начала, первый раз была в мае и после ее посещения мне квоту быстро выдали, через 2 недели вступаю в длинный протокол.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...