Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia-lia,  я сегодня только первый раз их сдала, жду результат, потом напишу... потому что на блокаде все говорят их нет смысла смотреть, но решила для себя сдать)

 

Laura_,  у нас ещё не так легко нормального узиста найти, я много клиник поменяла... ты у нас где анализы сдавала?

 

Laura_,  и с первым УЗИ тебя))) @@@@@ на вас с малышом))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  хгч обычно в Профэнергомед. Но там хгч только до 5000. Сегодня в кардио. Там уже реактивы другие.

А УЗИ в перинатальном. По плану. На следующе в центр Ахмадшина пойду.

Д димер и прочее тоже в кардио. Удобно. Быстро и на почту отправляют. Все кроме Рфмк. Его только хеликс делает. )))) его там сдаю

Изменено пользователем Laura_
Ссылка на это сообщение

//Беремняшка//,  у меня аналогичная ситуация, только я во вторник все отменила. Месячных нет и на тесте вчера появилась слабая полоска. Сегодня, сдала хгч. Жду

Ссылка на это сообщение

Карэн,  Привет, в Питере делала!!! В Вологде очень долго очередь ждать.

Изменено пользователем irina1208
Ссылка на это сообщение

Laura_,  а в кардио сколько по времени анализы делают? Ни разу там не сдавала...

Утром сдала, к часу уже готовы. Я в 10 утра сдала. К часу уже на почте их смотрела. Единственное хгч там сдавать только в экстренных случаях. Там дорого. В Проф энергомед обычно сдаю. Так же к обеду на почту отправляют.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Не унываю и не падаю духом! Делаю выводы, буду учитывать опыт) И так, прошу пращения за подробности. Сегодня у меня отмена поддержки, первым делом пошла в душ вымыть крайнон. Если соединить все куски которые я достала от туда, получится комок размером с кулак. Итог: крайнон это не моё. Предполагаю что он мне там всё залепил и пользы от него не было. Вычистила явно не всё) В следующем протоколе планирую принимать утрик и начинать отмену поддержки после 2го узи не раньше. Возможно сама увеличу дозу прогестерона, если Ре это не сделает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

ЯЛасточка, может быть, потому как эмбрион не в одном месте "сидит" а ищет место где закрепится,поэтому бывает риск внематочной беременности

вот так придёшь на ЭКО здоровым человеком, а уйдешь без трубы.
Ссылка на это сообщение

Карэн, Держись, не падай духом

 

а я теперь боюсь что у меня внематочная((( тесты 6 разных фирм и все полосатые

Хгч из крови выводится постепенно. Не сразу. Может поэтому?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку! Не унываю и не падаю духом! Делаю выводы, буду учитывать опыт) И так, прошу пращения за подробности. Сегодня у меня отмена поддержки, первым делом пошла в душ вымыть крайнон. Если соединить все куски которые я достала от туда, получится комок размером с кулак. Итог: крайнон это не моё. Предполагаю что он мне там всё залепил и пользы от него не было. Вычистила явно не всё) В следующем протоколе планирую принимать утрик и начинать отмену поддержки после 2го узи не раньше. Возможно сама увеличу дозу прогестерона, если Ре это не сделает.

Обнимаю вас крепко. Все еще у нас будет, не в этот так в следующий раз обязательно. Про крайнон у меня тоже сомнения, у меня он также не выходил самостоятельно. Но на визите у врача она мне дала понять что крайнон лучше,Чем утрик.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки дождалась наконец то я толкового узист, сходила сегодня! В итоге все таки один малыш у меня, сердечко бьется хорошо) поставили 9 неделек. Ктр 23 мм. 99% мальчик)))

До 12 недель они вообще одинаковые или у Вас пгд было?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...