Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карэн, милая, очень жалко, верилось в лучшее до последнего... :( Но с твоим боевым настроем у тебя все получится. Постарайся все таки в следующий раз побольше лежать что ли, хорошо хоть огурцы кончатся и тебе не нужно будет их закатывать ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  с пролактином есть проблемы, с ттг нет. Но всегда думала что прол не влияет ни на что, только на овуляцию, которая на згт мне не нужна. Буду спрашивать у Ре. Поддержка все таки слабая думаю. Имплантация есть, но через пару недель каждый раз всё заканчивается

Ссылка на это сообщение

Карэн,  дело в том, что у меня у знакомой два раза срывалась беременность... и обе на ранних сроках. Когда начала проверять- оказалось пролактин повышен и поэтому были самопроизвольные выкидыши.. она с эндокринологом привела его в норму и только потом смогла родить...

Ссылка на это сообщение

likalisa,  я думаю что у меня явно проблемы с поддержкой и надо что-то менять. 2 крио закончились почти одинаково. Поддержка тоже одна и таже

 

Elena8686,  буду мониторить прол, в грядущем цикле сдам на 3-й день. Возможно я недооцениваю его значимость. Один цикл придется пропустить наверное, Ре только с 3 сентября выходит из отпуска

Ссылка на это сообщение

leva//,  У тебя доченька на месяц младше моего сыночка)

Как сегодня самочувствие?

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
Ссылка на это сообщение

Девочки, 17 дпп 42,91...чуда не произошло

Очень жаль(

После М, иди сразу в новый протокол, так проще!

Мне в понедельник тоже ХГЧ сдавать, но я чувствую что организм приходит к обычному состоянию и хгч падает(

Изменено пользователем Gdyn
Ссылка на это сообщение

Карэн, очень жаль( Держись, у тебя все получится!!!

 

Девочки, а я пребываю немножко в шоке. Сегодня 11дпп двух трехдневок, тест чистый, грудь мягкая, точно пролет. По сроку как положено сдала сегодня утром хгч, анализ только 16 числа!! Как так?! Прогестерон свечи вижу нет смысла вставлять, хочу отменить. В клинике сказали ждать результата анализа и звонить им, без результата анализа ничего не отменяют, бред еще тот. Сижу в мыслях, что делать(((

Ссылка на это сообщение

leva//,  У тебя доченька на месяц младше моего сыночка)

Как сегодня самочувствие?

Да вроде самочувствие нормальное, лишнего прислушиваюсь наверное к себе, иногда бывают какие-то ощущения - то кажется живот слегка ноет, то кажется что грудь левая чуть-чуть побаливает. А так в общем тишина пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Parrinello

Ничего без хгч не отменяй. Сдай в инвитро или любой лабе, которая даст ответ быстро

Изменено пользователем Yulia-lia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн,  я считаю, что не нужно тебе в новом цикле идти в новый протокол. Во-первых, надо найти причину неудачи и исправить её. Во-вторых, была имплантация и организму нужно восстановиться, для него это стресс. В-третьих, тебе тоже нужно отдохнуть и выдохнуть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gdyn,  буду смотреть как цикл начнется этот. Если сегодня-завтра, то пропущу точно. Раздумываю о варианте сделать подсадку у другого Ре, пока мой в отпуске, боюсь обидок, ну тут уж дело важнее всяких обидок

Ссылка на это сообщение

Parrinello, это что за место, в котором так долго анализы делают? Я обычно утром сдаю, днём уже результат. Нафиг результат через столько дней? Он уже не информативный.

 

Yulia-lia, я в Италии, зплатила и так за хгч 20 евро, придется наверное в пн в частную лабораторию идти, но думаю если тест и грудь молчит, и так все понятно((

Фига себе цены. На тесте вообще вообще ничего? Даже призрака?
Ссылка на это сообщение

leva//,  Не много тянет поясница и всё)

Делаю домашние делаю, глажка и т.д. Вечером гуляем с мужем.

 

leva//,  А ты чем занимаешься?

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  буду смотреть как цикл начнется этот. Если сегодня-завтра, то пропущу точно. Раздумываю о варианте сделать подсадку у другого Ре, пока мой в отпуске, боюсь обидок, ну тут уж дело важнее всяких обидок

А я решила что отдых себе перенесу, сделаю подряд уже 3-ю подсадку, только думаю поменять врача.

Ссылка на это сообщение

ЯЛасточка, в том то и дело что ничего, пустой((( Да, к 16 это точно не информативный. Девочки, после этого понимаешь, России, Украине, Беларуси лучшая медицина))))

Ссылка на это сообщение

leva//,  утром чувствовала живот и прям интима охото было)) нагулялась в парке, а теперь чувство провала накрыло и грудь вообще не болит((( пытаюсь в голове порядок навести

Ссылка на это сообщение

ЯЛасточка, в том то и дело что ничего, пустой((( Да, к 16 это точно не информативный. Девочки, после этого понимаешь, России, Украине, Беларуси лучшая медицина))))

и это удивляет) обычно считается что "там" все самое лучшее.

 

Я поняла, что выискивать симптомы смысла нет. У меня вообще ничего не было. Ни разу. Не тянул живот, не выделений, не постреливаний, покалываний.

Ссылка на это сообщение

ЯЛасточка, Здесь на ранних сроках ничего не назначают если будут выделения - естественный отбор, и анализов я столько перед ЭКО не сдавала сколько вы сдаете. А симптомы я не ищу, если тест пустой и грудь не чувствую на 11дпп, просто понимаю что это пролет. Просто наверное надо подготовиться сейчас хорошо к следующему протоколу и найти причину

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...