Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Карэн

Понятно, мне метипредом хорошо снизили в том числе и пролактин в крио с дочкой. Врачу кстати он не нравился (пролактин). Сейчас со дня переноса по 1/4 дважды принимаю хоть гормоны были в рамках норм. Врач подстраховывается в моем случае.

 

 

Мы все же решились поехать в бассейн сегодня. Столько удовольствия) муж уезжает почти на всю неделю следующую. Надо что-то с уколами решать. В инвитро надо рецепт от врача обязательно, чтоб прог уколоть?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yulia-lia,  ой, у меня оговорочка по Фрейду... метиБред... уже не исправить)

 

Наверное цикл пропущу всё таки, сейчас винишка чутар выпила и поняла что отдых необходим) В этот цикл реально не хочу заморачиваться, даже возможностью ЕБ (она у нас есть). Отдохну

Ссылка на это сообщение

Elena8686

Наверное руки не из того места. Я попробовала... В бедро, посмотрела видео и смело сделала, теперь третий день лечу шишку от укола, благо не болит, но чешется. Боюсь теперь сама

Ссылка на это сообщение

Карэн

Привет.....очень сочувствую. А не помню ты писпли ли вы пгд не делали,да? Может в эмбрионах проблема просто ? А поддержка у тебя же хорошая.

Ссылка на это сообщение

Карина, у меня тоже "проблемы" с пролактином, почти 10 лет пью постоянно достинекс. Ре его мне отменила в прошлую беременность только после узи. У нас не берут в протокол с повышенным пролактином. Он очень влияет на приживаемость и развитие мбриончиков, поэтому лучше за ним следить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Parrinello, моя сестра делала ЭКО в Беларуси, России и Латвии.Так вот в Беларуси и России она сдавала кучи анализов и пролёты, в Латвии ничего. Самые элементарные типа кровь-моча. И ЭКО удачное. Зачем у нас такие горы анализов,я не понимаю. Один из самых бредовых пунктов- заключение терапевта о том, что мне не противопоказана беременность. Серьезно? Это решает тётка, которая меня видит второй раз в жизни?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

ЯЛасточка,  Последний раз когда тетка-терапевт начала занимается очковтирательство по поводу ЭКО, я ее поблагодарила за потраченное на меня время и сказала, что в ее домыслах и умозаключениях не нуждаюсь. Через день получила заключение у другого терапевта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Laura_,  приает. Спасибо большое девочки за теплые слова.

Эко было в январе этого года. Март ЗБ. Отдыхала, восстанавливали силы, боролись с кистой))) в общем я ее добила и вступила в крио.

 

И еще... снова с началом приема прогестерона у меня кишечник не хочет работать. Это просто ужас. Дюфалак в этот раз не сильно помогает. Неужели переходить на микролакс или глицерин свечи(

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  пгд не делали, всех заморозили сразу. Имплантация есть, думаю не в имбрионах дело. Может ошибаюсь, не знаю. Попробую с Ре обсудить свои пролеты. В других темках девочки пишут что у моего Ре страдает поддержка. Пролактин сдам, с ним всегда проблемы были. Цикл буду отдыхать, сдам некоторые гормоны, в том числе прол....посмотрю что сейчас с ним

 

ЯЛасточка,  рак))) предупрежден -вооружен. У меня знакомые и даже очень близкие родственники столкнулись с раком, никто эко не делал. Ну а мы будем тщательшей следить за здоровьем) А один знакомый тоже да*вы*бы*лся здоровым образом жизни. В 40 лет убили на охоте...случайно(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн

А какая поддержка у тебя?

 

ЯЛасточка

Да рак ,наверное,что угодно вызвать может. Если бы они сами знали от чего это....

 

albina

Свечки глицериновые помогают при запорах.

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  крайнон 1 раз и прогинова со 2 дня цикла 6 таблеток, со дня подсадки стали снижать по 1/2 таблетки раз в 3 дня со дня подсадки, когда кровило, ждали когда перестанет кровить и снижали позже 3х дней. Ну и витамины, омега 3, Д, фолька

 

Крайнон за 4 дня до подсадки

 

Очень грешу на крайнон, после того что сегодня достала «оттуда»

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Карэн, сочувствую, задам свой коронный вопрос, на мутации генов тромбофилии сдавала?, у гематолога консультации получила? некоторые мутации также влияют на имплантацию и развитие эмбрионов, причем оч сильно

Ссылка на это сообщение

Elena8686

Наверное руки не из того места. Я попробовала... В бедро, посмотрела видео и смело сделала, теперь третий день лечу шишку от укола, благо не болит, но чешется. Боюсь теперь сама

после того как мой муж не смог вставить мне иголку в попу пришлось брать все в свои руки! Сама спокойно делаю себе в ягодицу, правда постоянно только в правую, она у меня страдает больше всех) в левую неудобно)
Ссылка на это сообщение

RinaK,  такое ничего не сдавала, этих врачей надо поискать у нас) По крови сдавала 2 раза в этом году коагулограмму, там всё норм.

 

Крайнон кстати вчера целую пачку купила (не вскрытая пачка) до сегоднешнего похода в ванную верила в него.

 

 

Ссылка на это сообщение

Карэн, Сдай обязательно, продублирую, уже когда то перечень здесь выкладывала

гены тромбофилии расширенный , обязательно 1 раз в жизни, это из гемотеста, но можно поискать и в др лабор.

  • Фактор коагуляции II (F2 тромбин). Полиморфизм: G20210A
  • Фактор коагуляции V (F5 Фактор Лейдена) Factor V Leiden (G1691A; Arg506Gln)
  • Фактор коагуляции VII (проконвертин) F7: 10976 G>A (Arg353Gln)
  • Фактор коагуляции XIII (F13А1). Полиморфизм: Val34Leu (Val35Leu)
  • Фибриноген (Коагуляционный фактор 1) FGB: G-455А (G-467A)
  • Интегрин, альфа 2 ITGA2: C807T
  • Интегрин, бета 3 (тромбоцитарный гликопротеин IIIa) ITGB3: PIA1/PIA2 (Leu33Pro; T1565C; HPA-1b)
  • Ингибитор активатора плазминогена SERPINE1 (PAI1). Полиморфизм: 4G/5G (PAI1: 4G/5G; Ins/Del G)
  • Метилентетрагидрофолатредуктаза (MTHFR). Полиморфизм: C677T (Ala222Val)
  • Метилентетрагидрофолатредуктаза (MTHFR). Полиморфизм: A1298C (Glu429Ala)
  • Метионин синтаза MTR: Asp919Gly (A2756G)
  • Метионин синтаза редуктаза MTRR: Ile22Met (A66G)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...