Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! вот само все решилось не поеду на хгч с утра ливанули очень при очень болючие гости

 

у меня такой боли не было никогда

 

при этом тест блин слабоположительный((((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Вчера было первое УЗИ. А сегодня 22дпп с утра немного мазня темным. Я помню - у многих бывает. Но когда у самой - все забываешь и мозг отключается. Что надо делать?

Из поддержки утрожестан 300/2

Дюфастон по 1 таблетке утром и вечером

Эстражель 2,5/2 р в день.

Клексан 0,4 вечером. Кровь мониторю с гематологом. Правда за последнюю неделю д димер вырос с 0,35 до 0,4. В понедельник гематолог даст заключение. Вчера перед сном живот тянуло. Выпила ношпу. Прошло.

 

Поддержка хорошая. Связаться с доктором, может назначит транексам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ношпу вообще по 2 таблетки сразу пьют, одна это не о чем, и при этом еще хорошо бы магний б6 выпить сразу пару таблеток, спазмы нам не нужны

 

Всем доброго утра, хорошего настроения, положительных результатов!

Ссылка на это сообщение

Хотела сказать про себя, что позволяла себе отдохнуть после пролетов около года, получилось эко делала раз в год, в результате после 7 протоколов мне уже 46 лет, самой уже страшно становится когда думаю об этом, так что особенно не растягивайте попытки, метод расслабления и отключения головы, например при тромбофилии, как у меня, не помогает заберем5неть)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Лапатуля26рег//

Помню как после провалов тоже тянула с попытками.

Но еще важно разобраться в неудачах. Я,конечно, против копания активного, но где то в пределах разумного можно покапаться,чтобы опять не наступить на грабли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Связалась с врачом. Толку то. Сказал если кровь польёт - в больницу. А пока ничего не делать. УЗИ говорит через 10 дней повторить. Два раза повторил про УЗИ. И мне 2 раза пришлось спросить с мазней то что делать. Зашибись поддержал.

 

А магний я и так пью каждый день. 2 утром. 2 вечером

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laura_,  у тебя кто врач? В любом случае надо папаверин и про транексам стоит подумать... может на УЗИ вчера расшевелили что..

 

Yulia-lia,  привет) гормоны мои пришли, посмотри у меня в графике)) а то я в них особо не разбираюсь...

Ссылка на это сообщение

Laura_,  у тебя кто врач? В любом случае надо папаверин и про транексам стоит подумать... может на УЗИ вчера расшевелили что..

 

Yulia-lia,  привет) гормоны мои пришли, посмотри у меня в графике)) а то я в них особо не разбираюсь...

Я не в цсм. Я в КИРМ.

Я уже подумала про транексам и про папаверин так сказать))). А там - как будет так будет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, 17 дпп 42,91...чуда не произошло

Блин((( я так надеялась, что все будет хорошо

Что врачи говорят?

 

Parrinello, моя сестра делала ЭКО в Беларуси, России и Латвии.Так вот в Беларуси и России она сдавала кучи анализов и пролёты, в Латвии ничего. Самые элементарные типа кровь-моча. И ЭКО удачное. Зачем у нас такие горы анализов,я не понимаю. Один из самых бредовых пунктов- заключение терапевта о том, что мне не противопоказана беременность. Серьезно? Это решает тётка, которая меня видит второй раз в жизни?

 

Согласна абсолютно! Мне терапевт так и не дал эту справку, какой-то дурак сидел. Сказал, что не знает, что такое ЭКО и таки справки не дает. Пришлось идти платно, где вопросы не задают и мозг не имеют!

Ссылка на это сообщение

 

Я не в цсм. Я в КИРМ.

Я уже подумала про транексам и про папаверин так сказать))). А там - как будет так будет.

 

Я вот думаю сочетание клексана и транексама бессмысленно. Клексан в свежем протоколе нам назначают так как на гармональной стимуляции кровь сгущается и нам ее разжижают. Транексамом можно и усугубить. Мне кажется, доктор все верно вам сказал. Конечно, хочется чудо-совета, но если бы таковые были, то все бы рожали без проблем. Отдыхай и верь в лучшее.

 

По опыту знаю, если беременность нездоровая, никакой транексам ее не спасет. Хотя когда то время мазни я тоже надеелась на него в криопротоколе. А прогестероновая поддержка у тебя итак хорошая.

Ссылка на это сообщение

GloriaKir,  мне гематолог фраксипарин не отменял при приеме аналога транексама. (Лежала на сохранении с гематомой). Сказал, что направленность препаратов немного разная. Одно другому не мешает.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Карэн,привет. Слежу за твоей историей и очень за тебя переживаю. Хочется тебя поддержать, все обязательно получиться. Тут не мало важен настрой, а он у тебя что надо. Отдохни и вступай в свой победный протокол. Чих-чих на тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka52,  У меня тоже после переноса тянул то правый ,то левый яичник. Я знала точно ,что гиперы нет,так как взяли всего 2 яйцеклетки. Боль была терпима. Живот тянул до 5дпп. Таблетки не пила. Если не сильно болит ,то не стоит наверное лишнее пить.

Ссылка на это сообщение

Связалась с врачом. Толку то. Сказал если кровь польёт - в больницу. А пока ничего не делать. УЗИ говорит через 10 дней повторить. Два раза повторил про УЗИ. И мне 2 раза пришлось спросить с мазней то что делать. Зашибись поддержал.

 

А магний я и так пью каждый день. 2 утром. 2 вечером

 

А мазьня красная или коричневая? Потому что коричневая - это норма считается, они с ней ничего не делают. А живот болит/тянет?

Ссылка на это сообщение

А первое УЗИ вагинальное? Просто почему-то у многих после него выделения начинаются. Что -то страшно идти на это первое УЗИ .

Вагинальное, но его же делают 2-4 минуты. И не давят там ничего. Если специалист хороший, он все быстро увидит.

Мне за весь протокол доктор узи дольше 3х минут не делал)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...