Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

1234katmu,  Спасибо за поддержку и за чих) Я сейчас в раздумьях. Записалась на узи к Березиной. Но идти уже не с чем к ней. Узи пока не отменила и подумываю у неё ещё проконсультироваться.. хотя может нового она ничего не скажет. АП в отпуске, сказал 3 сентября позвонить ему, но хочется сделать подсадку уже в следующем цикле. Вся в думах что делать дальше)

 

Wow123,  с Ре только после 3 созвонимся. Думаю попробовать к другому врачу сходить

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Wow123

Мазня коричневая. Живот болел и ныл и рези немного. Сейчас прошёл. Мазня прекратилась. Яичники болят. Лежу. Грудь сегодня сдулась. Перестала болеть. Соски тоже перестали быть чувствительными. Пытаюсь отвлечься. Смотрю кино. Но так себе состояние. Уже и пожалеть себя успела и поплакать.

Ссылка на это сообщение

Laura_, грудь кстати, может сдуваться периодически, потом опять надувается, у подружки так было, она родила уже, главное чтобы не терпеть боли в матке, папаверин до 6 свечей в день разрешают чтобы тонус снять, и посмотри комедии, улыбайся, малыши наши чувствуют настроение, порадуй себя какой нибудь фруктой, они тоже повышают настроение, я ела замороженную вишню, ням-ням))) белок кушаешь? Еали мало белка есть получается, можно попить белок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wow123,

Мазня коричневая. Живот болел и ныл и рези немного. Сейчас прошёл. Мазня прекратилась. Яичники болят. Лежу. Грудь сегодня сдулась. Перестала болеть. Соски тоже перестали быть чувствительными. Пытаюсь отвлечься. Смотрю кино. Но так себе состояние. Уже и пожалеть себя успела и поплакать.

 

Поплакать, оно полезно - выходит напряжение. Жалеть себя пока рано)

А подсадка крио или пункция была несколько дней назад?

Послушайте, пока ничего криминально страшного не происходит. Выпейте ношпу 2 таблетки и лежать-лежать-лежать)

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в раздумьях, у меня сейчас крио на згт, в среду подсадка планируется, мой ре говорит что при згт колоть хгч в поддержку при подсадке и дальше - не имеет смысла, хотя я читаю что девочкам колят в день подсадки и потом через день по 1500 несколько раз, откликнетесь, что знаете по этому поводу, если это повысит шансы на прикрепление, я бы уколола, а он говорит что желтого тела нет:колоть не надо...

Ссылка на это сообщение

1234katmu, Спасибо за поддержку и за чих) Я сейчас в раздумьях. Записалась на узи к Березиной. Но идти уже не с чем к ней. Узи пока не отменила и подумываю у неё ещё проконсультироваться.. хотя может нового она ничего не скажет. АП в отпуске, сказал 3 сентября позвонить ему, но хочется сделать подсадку уже в следующем цикле. Вся в думах что делать дальше)

 

Wow123, с Ре только после 3 созвонимся. Думаю попробовать к другому врачу сходить

 

Напомни, в каком городе делаешь? А что с Ре, не вызывает доверие или отношение не нравится?

Ссылка на это сообщение

Wow123

У меня свежий протокол. Сегодня 22дпп

Лежу. Смотрю телевизор. Живот не болит. Мазня опять началась. Девочки, а как понять что ситуация из «все нормально» перешла в «надо ехать в больницу»?

Потому что вот нифига мазня не прекращается. Поставила утрожестан и палец, простите за откровение в прожилках коричневой крови вытащила оттуда...

Ссылка на это сообщение

1234katmu,  Спасибо за поддержку и за чих) Я сейчас в раздумьях. Записалась на узи к Березиной. Но идти уже не с чем к ней. Узи пока не отменила и подумываю у неё ещё проконсультироваться.. хотя может нового она ничего не скажет. АП в отпуске, сказал 3 сентября позвонить ему, но хочется сделать подсадку уже в следующем цикле. Вся в думах что делать дальше)

 

Wow123,  с Ре только после 3 созвонимся. Думаю попробовать к другому врачу сходить

Сходи конечно мнение другого врача всегда интересно послушать и может быть полезно. Но менять АП я бы не стала. У него конечно свой подход, но и результаты самые высокие. Я сама изначально ходила на консультации к Тороповой и к ней собиралась на ЭКО, но в самый последний момент интуиция ( и статистика) подсказали и я пошла к АП, тоже было не удобно перед ней,т.к она меня уже ждала. Но я не пожалела, верила в него и всё. У меня кстати тоже был крайнон, я после УЗИ скрининга его поменяла на утрик, чтобы снижать дозировку и то самолично, т.к от врачей в ЖК мало толку. Я думаю надо просто более досконально разобраться, почему эмбриончики отторгаются. А эндик ты проверяла.

Ссылка на это сообщение

Wow123,

У меня свежий протокол. Сегодня 22дпп

Лежу. Смотрю телевизор. Живот не болит. Мазня опять началась. Девочки, а как понять что ситуация из «все нормально» перешла в «надо ехать в больницу»?

Потому что вот нифига мазня не прекращается. Поставила утрожестан и палец, простите за откровение в прожилках коричневой крови вытащила оттуда...

Коричневые - норм. Красные - вызывай скорую, и звони РЕ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Деврчки, хороших результатов ждунам. Я решила в следующий протокол через цикл. В грядущем цикле сдам некоторые анализы, по крови, некоторые гормоны, мутации ксли делают у нас такие. Схожу на узи и на консультацию еще к одному врачу и будем корректировать мою поддержку. 2 раза по одним граблям.. третий раз не хочется.

Буду вас почитывать. Вернусь через месяцок)

 

Держись! Все получится, у тебя есть имплантация, это уже огромный плюс.

Я в октябре планирую крио, в сентябре на море.

Сейчас прохожу курс капельниц Лаеннек, сделали еще пайпель, физиотерапию курс, перед переносом еще один. Сдала кровь на 12 мутаций, там есть нюансы, но не критичные, будет клексан и антитела к хгч обнаружили, назначат метипред (2-4 таб, в первом крио было 1/2 таб) + за гормонами щитовидки следить, у меня узловой зоб.

 

Заключение: По совокупности данных цитологического и иммуноцитохимического исследований эндометрий пролиферативного типа не соответствует дню менструального цикла ( 18 день) с нарушением нормального рецепторного статуса в сторону увеличения рецепторов эстрогена (Эстрогены (Estrogen Receptor a Clon SP1) – до 40% - 2 балла) и изменением соотношения рецепторов эстрогена к рецепторам прогестерона 2:3 ( норма 1:4) . Нормальные значения индекса пролиферативной активности Ki67 до 1% в секреторной фазе менструального цикла ( норма эпителий 0,7 клетки стромы 3,7), с большей долей вероятности позволяет исключить бесплодие , связанное с повреждением рецепторного аппарата на тканевом эндометриальном уровне. С морфологическими критериями хронического эндометрита (CD 138 Clone MI15 Ready–to-Use Ready–to-Use (Link) – диффузно расположенные клетки с умеренно выраженной экспрессией 4-6 клеток в поле зрения ), без аутоиммунного характера процесса (HLA-DR Clone TAL.1B5 - отрицательно - 0 баллов.), с активацией цитотоксических В – лимфоцитов (CD 20су - диффузно расположенные клетки с умеренно выраженной экспрессией 6-8 клеток в поле зрения ) и без истинных клеток киллеров (CD 56 Clone 123C3 Ready–to-Use (Link) - отрицательно - 0 баллов ).Атипической трансформации эндометрия не обнаружено.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Laura_,  по идее коричневые выделения считаются старой кровью, может она у тебя там была, но не выходила, а вчера на узи ей "показали" выход ?

Ссылка на это сообщение

Wow123,  в Вологде. Ре доверяю. Просто думаю что со мной не так, надеюсь мой Ре разберётся.

 

1234katmu,  менять врача не планирую. Думаю всё получится. Разве не в Аве дают схему отмены прогестерона?

Ссылка на это сообщение

Alenka52, У меня тоже после переноса тянул то правый ,то левый яичник. Я знала точно ,что гиперы нет,так как взяли всего 2 яйцеклетки. Боль была терпима. Живот тянул до 5дпп. Таблетки не пила. Если не сильно болит ,то не стоит наверное лишнее пить.

спасибо,вот и я думаю)

Ссылка на это сообщение

У меня начался новый цикл, во вторник сдам анализы на пролактин, ттг и подумаю что еще. Димер лучше в протоколе сдавать? Или сейчас можно?

 

1234katmu,  мне он всегда говорил что схему отмены гормонов даст. Но кроме как отмены прогиновы ничего не успели отменять по схеме. А кто у тебя участковый? На Пирогова?

Ссылка на это сообщение

Карэн,  очень жаль, что у тебя пока не выходит. Я подписана на твою страничку в иг и по тебе видно, что ты очень светлый позитивный человек. У тебя обязательно должны быть детки!!! И пусть это случится как можно скорее!!! Обещаю после результатов первого скрининга обчихать тебя лично ;)

П.с. сохранила себе рецепт маринада для засолки) в сл.году хочу попробовать засолить по нему) для зеленых помидорок он тоже подойдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laura_,  по идее коричневые выделения считаются старой кровью, может она у тебя там была, но не выходила, а вчера на узи ей "показали" выход ?

Кровь не от УЗИ, если живот стало тянуть за лень до этого как она писала. У меня же тоже мазало. Мое мнение, что это от гормонов, если по анализам и УЗИ все в порядке.

 

Ссылка на это сообщение

Mари //,  спасибо за поддержку)) Для зелёных помидорок думаю подойдёт, сестра делала с этим же маринадом, но отмачивала помидорки в воде сутки, чтоб гореч ушла и лучше петрушку добавить в баночки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wow123

У меня свежий протокол. Сегодня 22дпп

Лежу. Смотрю телевизор. Живот не болит. Мазня опять началась. Девочки, а как понять что ситуация из «все нормально» перешла в «надо ехать в больницу»?

Потому что вот нифига мазня не прекращается. Поставила утрожестан и палец, простите за откровение в прожилках коричневой крови вытащила оттуда...

В больницу надо когда красная кровь! А не коричневые выделения! Девочки не делайте моих ошибок! В больнице с коричневыми выделениями вам ничем не помогут. Будут только ношпу колоть. Лежите дома, отдыхайте, отменяйте кроворазжижающие препараты и максимально увеличивайте утрик после консультации с РЕ. И все будет хорошо. Если УЗИ хорошее и анализы хорошие значит и выделения эти норма, у скольких Б мазало. Понятное дело первое время паника но нужно взять себя в руки. Всем спокойствия и долгожданной Беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня кстати каждый день два состояние либо изжога либо низ живота тянет и газы и так почти каждый день. Не одно так второе. Вчерашнюю еду есть не могу тошнотики, вкушаю все прелести Вообщем...во вторник на УЗИ и к гематологу очень боюсь УЗИ слушать сердечки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...