Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Доброе утро! вот само все решилось не поеду на хгч с утра ливанули очень при очень болючие гости

 

у меня такой боли не было никогда

 

при этом тест блин слабоположительный((((

А на узи были? ВБ исключили?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вот и всё. 11 дпп. Сделала тест. Кристально чистый. Значит ХГЧ упал.

Тест должен полежать может проявится полосочка 2 посмотрите повнимательнее на след день на этот тест

 

Карэн милая моя как я за тебя переживала все это тяжелое время. Как жалко(((( Не опускай руки и снова в бой!!! Все получится!

 

Неудачи должны только заколять! Так что девочки мы сильные бойцы у каждой будет по ляльке боритесь до последнего за своего малыша. Анализируйте свои результаты, пробуйте другие поддержки, ищите причины, а они есть и все обязательно получится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Wow123

Мазня коричневая. Живот болел и ныл и рези немного. Сейчас прошёл. Мазня прекратилась. Яичники болят. Лежу. Грудь сегодня сдулась. Перестала болеть. Соски тоже перестали быть чувствительными. Пытаюсь отвлечься. Смотрю кино. Но так себе состояние. Уже и пожалеть себя успела и поплакать.

Грудь вообще не показательно. А тянет и режет потому что матка растет и растягивается. А вот поплакать для малыша это худшее, гормон стресса плохо влият на развитие, поэтому нам все и говорят "расслабься, думай о хорошем". Понимаю страшно, но чтоб малыш окреп и был здоровый надо не нервничать. Вот такой парадокс. Сама бы хотела бы быть немного пофигисткой. Буду чай успокоительный пить наверно )))

Ссылка на это сообщение

Тоже согласна, что грудь не показатель она может сдуваться и надуваться от гормонов. Девочки не забывайте у нас ЭКО у нас лошадиные дозы гормонов и поддержки организм живой реагирует на эти дозировки таким образом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в раздумьях, у меня сейчас крио на згт, в среду подсадка планируется, мой ре говорит что при згт колоть хгч в поддержку при подсадке и дальше - не имеет смысла, хотя я читаю что девочкам колят в день подсадки и потом через день по 1500 несколько раз, откликнетесь, что знаете по этому поводу, если это повысит шансы на прикрепление, я бы уколола, а он говорит что желтого тела нет:колоть не надо...

Я думаю, если посоветоваться, то может у другого врача чтоб сомнений не было. Просто врач картину в целом видит, а вдруг в Вашем случае это тот единственный вариант, который возможен. Без знания всех анализов и препаратов Вам могут насоветовать непонятно что))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wow123

У меня свежий протокол. Сегодня 22дпп

Лежу. Смотрю телевизор. Живот не болит. Мазня опять началась. Девочки, а как понять что ситуация из «все нормально» перешла в «надо ехать в больницу»?

Потому что вот нифига мазня не прекращается. Поставила утрожестан и палец, простите за откровение в прожилках коричневой крови вытащила оттуда...

Я бы на узи сходила как получше станет. А так да лежать. Можно ножки на возвышение периодически класть и самое главное полное спокойствие

 

Lacy2018, на 7 и 8 день были призраки сразу.На 11 идеально чистый. Надеяться больше не на что.

В любом случае контрольный хгч сдать надо. Может сдайте завтра и поддержу можно будет отменить.

 

 

Ой, девочки, почитала ваши истории и волосы шевелятся. Через что приходиться проходить. Вот они 7 кругов ада. Мы на эко по возрасту пошли. И не зря. Вот из 5ти отличников 2е только здоровые. При чем решили эко делать сразу после чистки от зб. И самое интересное, что пару раз была задержка, я боялась что тесты полосатые будут. Прям чувствовала, что не надо. Вот хочу полностью от гся оправиться и потом подсаживать. Кто знает, что лучше всего помогает восстановиться? Ходила на 5 дц на узи к Ре, говорит получше, но как бы яичники не айс, много желтых тел. Как их рассасывать эти тела? А от КОК тошнит и голова кружится. И живот кстати надут еще до сих пор. Понятно, что после таких лошадиных доз, кто в свежем проте, мажет и кровит. Организму тяжеловато.

Ссылка на это сообщение

Wow123

У меня свежий протокол. Сегодня 22дпп

Лежу. Смотрю телевизор. Живот не болит. Мазня опять началась. Девочки, а как понять что ситуация из «все нормально» перешла в «надо ехать в больницу»?

Потому что вот нифига мазня не прекращается. Поставила утрожестан и палец, простите за откровение в прожилках коричневой крови вытащила оттуда...

По своему опыту скажу, если ситуация выходит из под контроля - надо вызывать скорую, у меня мазня была на 11 и 13 дпп розовая: таблетка дицинона, папаверин и лежание меня спасли, когда на 18 дпп начались выделения с прожилками крови - те же действия и вызвала скорую. Клексан отменять нельзя! В больничку поехала только ради УЗИ, от осмотра на кресле лучше отказаться. Если все хорошо то можно ехать домой, потому что кроме уколов папаверина и этамзилата( он же дицинон) мне ничего не назначили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня начался новый цикл, во вторник сдам анализы на пролактин, ттг и подумаю что еще. Димер лучше в протоколе сдавать? Или сейчас можно?

 

1234katmu,  мне он всегда говорил что схему отмены гормонов даст. Но кроме как отмены прогиновы ничего не успели отменять по схеме. А кто у тебя участковый? На Пирогова?

Прогиновы у меня не было, а про отмену прогестерона ничего не говорил. Я на Архангельской у Климовой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня кстати каждый день два состояние либо изжога либо низ живота тянет и газы и так почти каждый день. Не одно так второе. Вчерашнюю еду есть не могу тошнотики, вкушаю все прелести Вообщем...во вторник на УЗИ и к гематологу очень боюсь УЗИ слушать сердечки.

Не бойся, это же такое счастье, услышать сердечки своих крошек! Я вчера первый раз услышала , это просто чудо!!! А у меня как то через день.. то все хорошо, а то мутит ото всего..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ходила на 5 дц на узи к Ре, говорит получше, но как бы яичники не айс, много желтых тел. Как их рассасывать эти тела? А от КОК тошнит и голова кружится. И живот кстати надут еще до сих пор. Понятно, что после таких лошадиных доз, кто в свежем проте, мажет и кровит. Организму тяжеловато.

 

Хорошо рассасывают пиявки - за один курс гирудотерапии все уйдет - это примерно 50 штук пиявок ( 10 постановок по 5 штук за раз), плюс улучшает кровоток в эндометрии, снимает воспаления, улучшает качество яйцеклеток.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Не бойся, это же такое счастье, услышать сердечки своих крошек! Я вчера первый раз услышала , это просто чудо!!! А у меня как то через день.. то все хорошо, а то мутит ото всего..

Там вагинально второе УЗИ тоже? Я хочу с мужем сердечки слушать, но если вагинальное, то не возьму его с собой(

Ссылка на это сообщение

Блииин ну что такое опять коричневые выделения на ночь глядя... весь день живот тянул... лежала и ношпу пила.. а к вечеру на тебе..((((

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  ты к гематологу когда идёшь?) а то надо вопросы с гомоцестеином решать и генами поломки..

Во вторник

 

Завтра посмотрю самочувствие, должно все пройти, я уже привыкла ко всем странностям организма

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в раздумьях, у меня сейчас крио на згт, в среду подсадка планируется, мой ре говорит что при згт колоть хгч в поддержку при подсадке и дальше - не имеет смысла, хотя я читаю что девочкам колят в день подсадки и потом через день по 1500 несколько раз, откликнетесь, что знаете по этому поводу, если это повысит шансы на прикрепление, я бы уколола, а он говорит что желтого тела нет:колоть не надо...

Когда у меня крио на згт было в Альтравите, каждый раз в поддержке хгч был, тк эндометрий тоже продуцирует прогестерон. Так мне врач объяснил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Сегодня сдала хгч, 14дпп одна пятидневочка хгч 922. Повторно хгч назначили на 17.08

Тихонечко поздравляю))) пусть малыш крепко сидит у мамочки

 

Мне кажется у меня болят почки, ломит поясницу и писаю тонкой струйкой с утра. После больницы был белок в моче, думаю что все же это при Б такие признаки и все нормально. Надо пересдать мочу завтра

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, спасибо большое

 

Алекsа, Всем доброго дня!! Ура, ура, тихонечно поздравляю!!! Я сегодня тоже сдала повторный ХГЧ, жду...)

Спасибо большое)))

во сколько хгч будет готов? Держу кулачки)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...