Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем кто в протоколах и в ожидании- только победного результата!))

Два предыдущих протокола колола клеесан, а в этот раз начала фракс, вот это иглы у него тупые!! Еле воткнула, ещё и пальцы попратыкала пока насадку с иглы снимала... вообщем первый укол не удачный((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anyuta.guseva.,  у меня тесты леди чек сегодня не ярче пятницы)) наверно они не способны яркую выдавать вообще. Купила мама чек, вот там яркая сразу полоска

Я тоже мама чек купила, на 6 ДПП делала днем - пусто, теперь в субботу сделаю, будет 10 ДПП, надеюсь, хоть слабенькую покажет.
Ссылка на это сообщение

Amiran,  вы по ОМС? В моей клинике ПИКСИ 10 тыс. Я хотела что бы сделали. Говорила врачу. Но он сказал - эмбриолог сам посмотрит как надо. В итоге наверное не сделали. А было бы с ним точнее. Ведь там лучше отбор спермиков

Да, по ОМС, и готова заплатить эти 10 тыс и даже больше, обескуражил ответ что это бесплатно...а я хочу чтобы прям точно сделали, попробую ещё пробить тему, на ресепшен пойду оплачу если что)

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

У меня вопрос к тем ,кто со мной примерно на одном сроке (12 ДПП) у вас потягивает живот?

У меня 12 ДПП, живот потягивает уже два дня, как перед месячными. Не болит, просто вот такие ощущения. Я стараюсь не обращать внимание, послезавтра тест, поддержку получаю максимальную, крови нет.

PS: мы с Вами тезки :)

Ссылка на это сообщение

Amiran,  я когда в своей клинике подписывала документы на ЭКО мне сказали, что бы я поставила галочку в пункт ИКСИ и ПИКСИ, что это входит в программу и если эмбриолог сочтет нужным данные процедуры их сделают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Послезавтра день Х. Я сейчас в маленьком поселочке в Крыму, ближайшая лаборатория - в районном центре, потом еще везут, наверное, в Керчь. Думаю, результат узнаю не раньше понедельника.

Пока что осторожно плаваю по 20-30 минут утром и вечером, на солнце не лежу. В квартире, которую сняли, постоянно сплю или работаю в кровати (я фрилансер). Готовим с мужем местную рыбу и овощи, к мясу вообще не тянет.

Заканчивается мой хороший прогик в виде Инжесты :( Уже купили прогестерон на оливковом масле, какой же он тягучий! Сегодня будем ставить в первый раз, волнуюсь. Клексан ставлю еще, пью витамины.

Состояние какое-то расслабленное, стараюсь ни о чем не думать, только вот эту темку иногда почитываю. Полоски не мочу, очень боюсь разочарования. Признаков стараюсь не искать.

Думаю, хорошо все-таки, что решились поехать в Крым. Я тут хоть улыбаться вновь начала, дома была без настроения, постоянно плакала.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

katerinaice, помню тебя по августу 2017! Как все переживали за тебя.... Удачи в этом протоколе! Пусть все получится! Кидаю в тебя нашим девчачьим памперсом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Феник, напишите, пожалуйста, какая у вас клиника. И вообще отношение врачей во время протокола понравилось? У меня если пролет будет, то квоту на Москву дадут, я пока о плохом не думаю, но наверно надо просматривать варианты и узнавать отзывы. Моя Ре сказала, что у нас в Курске еще нет таких технологий и с моими слабыми эмбриончиками надо разбираться и искать причину в Москве.

Ссылка на это сообщение

Amiran,  я когда в своей клинике подписывала документы на ЭКО мне сказали, что бы я поставила галочку в пункт ИКСИ и ПИКСИ, что это входит в программу и если эмбриолог сочтет нужным данные процедуры их сделают

Хорошо, а документы непосредственно перед пункцией подписывают? С прошлого прота не помню ничего

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

 

В том году в августе вы были в этой темке? Или аватарке просто очень знакомая. Желаю огромной удачи и пусть ваши малыши в этот раз обязательно останутся с вами.

я в августе 2017 здесь была, смотрю твой ник знакомый)

 

Сегодня узи было 15,7 Завтра подсадка.

удачи завтра на переносе! Держу кулачки@@@ мы рядышком прям, у меня вчера перенос был.
Ссылка на это сообщение

я в августе 2017 здесь была, смотрю твой ник знакомый)

Да, у меня тогда даже без имплантации было, вот только через год решилась на второй криоперенос)

Ссылка на это сообщение

 

Да, у меня тогда даже без имплантации было, вот только через год решилась на второй криоперенос)

а я после протокола тогда на гистеру пошла и обнаружили воспаление, лечилась полгода, в итоге полип вырос пришлось опять на гистеру идти и только в апреле вступила в протокол, но увы опять не было имплантации, хотя все показатели были отличные( надеюсь что третий раз будет удачным.
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня у меня был перенос, вот писала, что в этот раз решила переносить 1 эмбрион, а получилось так, что перенесли все-таки двоих.

Ссылки скрыты.

но и есть проблема: угораздило меня простыть, вообще разболелась, с утра горло начало болеть, а теперь еще и насморк. Чихаю и состояние такое болезненное. Уже нельзя лекарствами лечиться?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Натали Чайка,  я после переноса заболела температура до 38,3 была и гайморит. Горло мирамистином прыскала, от температуры парацетамол, в нос полидекса и снуп детский

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а я после протокола тогда на гистеру пошла и обнаружили воспаление, лечилась полгода, в итоге полип вырос пришлось опять на гистеру идти и только в апреле вступила в протокол, но увы опять не было имплантации, хотя все показатели были отличные( надеюсь что третий раз будет удачным.

У меня тоже была гистера и лечение хр эндометрита, хотели зимой перенос делать на свежий эндометрий. Но я посчитала нужным заняться этой болячкой конкретно. В итоге, все получилось. И у вас обязательно в этот раз все получится, по другому быть не может.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого вот вот перенос или уже был, желаю только положительного результата!

 

Натали Чайка, у меня в мой самый первый протокол, который закончился рождением сыночка, тоже буквально со 2дпп началась простуда, я лекарствами конечно уже не лечилась, просто обильное теплое питье и промывала нос солевыми растворами, дней 3 мучилась, потом все пошло на спад.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Феник,  спасибо, попробую мирамистином горло полоскать, я за горло переживаю, у меня оно очень сильно всегда болит. Я не болела наверное года 2, а тут на тебе, летом, перенос еще, я умудрились.

Ссылка на это сообщение

Натали Чайка, удачного победного переноса. Я б наверно не лечилась ничем, чай, мед, питье обильное, горло полоскать (лично мне хорошо помогает хлоргексидин, противён, правда, меры нет, но помогает). У самой на днях голова болела на погоду наверно, почитала, что Парацетамол можно беременным от головы, выпила, он конечно не помог, а я потом ругала себя, что могла навредить малышу, если он во мне есть, лучше бы и дальше терпела, чем травила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katerinaice, помню тебя по августу 2017! Как все переживали за тебя.... Удачи в этом протоколе! Пусть все получится! Кидаю в тебя нашим девчачьим памперсом!

Спасибо большое! Ловлю обеими руками :flag:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Натали Чайка, я еще теплую воду с лимоном и имбирем пила

 

Cvetocheks,  как раз парацетамол при Б можно пить, а вот цитрамон категорически запрещен

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...