Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Тихонечко поздравляю))) пусть малыш крепко сидит у мамочки

 

Мне кажется у меня болят почки, ломит поясницу и писаю тонкой струйкой с утра. После больницы был белок в моче, думаю что все же это при Б такие признаки и все нормально. Надо пересдать мочу завтра

 

Извините что вмешиваюсь. Но это не нормальное состояние. Обратитесь к врачу.

Всего хорошего. Легкой беременности и роды в срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Olikolikz,  хороший рост!

 

Алекsа, поздравляю, отличные значения!

 

Умницы девочки, порадовали с утра.

 

Екатерина38,  удачи!

 

Lacy2018,  ты с белком не шути, обязательно держи под контролем и врачу скажи, что проблема с мочеиспусканием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки, спасибо что порадовали положительным хгч))

 

leva//,  как самочувствие?) как проводишь время?)

Вчера так конкретно живот тянуло к вечеру, что и ношпу пила и папаверин ставила. Грудь признаков не подает. Иногда так напрягает это ожидание.

Вчера стол письменный для дочки собирали, перестановку делали, ну я больше конечно только руководила процессом)) а так только какие-нибудь легкие дела по дому делаю. Стараюсь беречь себя)))

У тебя появились какие-то признаки? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Там вагинально второе УЗИ тоже? Я хочу с мужем сердечки слушать, но если вагинальное, то не возьму его с собой(

Мне делали не вагинально, по животу датчиком водили... хотя у меня уже был 45 дпп.

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Сегодня сдала хгч, 14дпп одна пятидневочка хгч 922. Повторно хгч назначили на 17.08

Круто! Поздравляю!

 

Я сегодня сходила к ре. Она сказала дождаться результата ХГЧ,не смотря на чистый тест. Сказала, что бывают чудеса и она видела всякое. Если всё-таки, результат будет отрицательный, то ждёт нас в январе и сказала до следующего протокола сдать некоторые гены.

Ссылка на это сообщение

как приятно с утра читать такие новости!!!

доброе утро)))

 

а у меня глухо как в танке. вообще.. ни чего ни где не болит, не ноет, не стреляет итп. титюльки мои не растут)))) так что сижу и жду чуда. думаю оно уже произошло, а я узнаю скоро)

Изменено пользователем albina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

leva//,  на второй-третий день живот прям сильно у меня болел , тоже пила и свечи ставила, а сейчас там бабочки порхают))) грудь вообще молчит)) ну и каждый день тесты мочу и любуюсь на полоски с уверенностью и надеждой что там где то проскакивает мой хгч))) и много гуляю)) и сегодня я увожу своих крошек домой))) Папа будет счастлив))

 

albina,  конечно произошло)) будем ждать и молиться о хорошем))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я завтра сдаю третий раз хгч в динамике и завтра же на узи узнавать появилось ли сердцебиение. Очень переживаю!

 

 

Девочки, умнички, порадовали сегодня отличными Хгч, пусть все и дальше будет отлично)

 

 

Тихонечко поздравляю))) пусть малыш крепко сидит у мамочки

 

Мне кажется у меня болят почки, ломит поясницу и писаю тонкой струйкой с утра. После больницы был белок в моче, думаю что все же это при Б такие признаки и все нормально. Надо пересдать мочу завтра

 

С этим лучше не шутить и сразу с жалобами обратиться! Береги себя и малышей!)

Ссылка на это сообщение

Olikolikz, Поздравляю с хорошим ростом!

 

Алекsа, На дальнейший рост малыша @@@@

 

Екатерина38, Только на беременный хгч @@@

 

Lacy2018, Это получается на какой дпп сердечки слушать идешь? Хорошей узишки!

 

НастенькаМалышки,

Как волнительно! На сердечко @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ХЕЛП.....без вас не справлюсь :sorry: как настроить себя хотя бы тест сделать :girl_cray: очкую жутко...вчера светло коричневые (как чай с молоком цвет) выделения были 7 дпп, в остальном тишина тити увеличились но не болят, немного потягивает то живо то поясницу....врач сказал сдать ХГЧ на 10 дпп, но в связи со вчерашними выделениями сказал сдать сегодня ( я дура не пошла, очканула) может не торопится и еще 2 дня беременной походить.... :sorry: капеееец, дайте пенделя плиииз

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет(( ХГЧ на 11 дпп 2(( Сейчас немного отдыха и снова буду пробовать в октябре-ноябре. Всем удачки!!! Только трехзначного ХГЧ и выносить благополучно все 9 месяцев!!! Я вернусь!)

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет(( ХГЧ на 11 дпп 2(( Сейчас немного отдыха и снова буду пробовать в октябре-ноябре. Всем удачки!!! Только трехзначного ХГЧ и выносить благополучно все 9 месяцев!!! Я вернусь!)

Очень жаль... но в следующий раз обязательно все получится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...