Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena8686, Parrinello, Yulia-lia, ой девочки дура я блиин...завтра с утра сдам сегодня с работы не вырваться до 9 вечера :think1: самое странное что у меня паники то нет вообще, как будто все хорошо......сегодня все чисто и вчера весь день было чисто только где то часов в 5 вечера было, я все процедуры сделала утрик поставила и ежедневник сменила, папаверин воткнула на всякий случай, сегодня все чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня пролет(( ХГЧ на 11 дпп 2(( Сейчас немного отдыха и снова буду пробовать в октябре-ноябре. Всем удачки!!! Только трехзначного ХГЧ и выносить благополучно все 9 месяцев!!! Я вернусь!)

очень жаль, держитесь. Все обязательно получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, милые, спасибо всем за поздравления. Я даже не могу в это поверить, ястолько лет этого ждала, что моя голова не может осознать, что я буду мамой.

Вот такой подарок мне сделал (а) лялечка на ДР))))

поздравляю :flower: надеюсь моя лялечка мне тоже сделает подарок ко дню рождения, он у меня в воскресенье :confusion:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

поздравляю :flower: надеюсь моя лялечка мне тоже сделает подарок ко дню рождения, он у меня в воскресенье :confusion:

И я тоже жду подарок на свой день рождения, он у меня в эту субботу. Только решусь ли я на тест?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

leva//, ух ты сколько львов)))) :girl_bye: я в этот раз решила тесты не делать, сразу кровь))))дай Бог чтобы подарочек ко дню рождения не заставил себя ждать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

EZHEVIKA_, ты успеваешь анализ до дня рождения сдать, а у меня только 21 августа дата сдачи, вот в субботу буду думать мочить или не мочить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ЯЛасточка, блииин, жалко как... С первого раза не всегда получается к сожалению. Держись, в следующий раз обязательно получится.

 

leva//,

У меня у мужа ДР был на 5дпп, я тест сделала, была бледная полоска, но был прегнил на 2 дпп и я ему ничего не говорила.

У меня трехдневочка, поэтому нужно дать ей время для разгона))

Ссылка на это сообщение

 

И я тоже жду подарок на свой день рождения, он у меня в эту субботу. Только решусь ли я на тест?)))

девочки, я тоже жду самого главного подарка, в понедельник др и узи. Осталось еще сегодняшнего хгч дождаться, а результатов всё нет и нет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...