Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Грустно((( Прямо так обидно за тебя(((

Как ты, как состояние?

я нормально, мы были готовы к пролету изначально. Ведь нет стопроцентной гарантии. 50 на 50. Конечно обидно, но это могло случиться. А вот свекровь плачет уже третий день. Мечтает о внуках. На этот протокол у нее была огромная надежда.
Ссылка на это сообщение

Сегодня 4дпп, с утра тянуло немного поясницу и как будто на копчик кто-то давил,прям чувствовала его. Потом ближе к обеду начало сводить внизу живота (чуть выше лобковой кости) как будто ногу свело. Лежала не дыша. Больше такое сегодня не повторялось. Ношпу пить не стала. У кого такое было? для тонуса наверное рано еще...

 

У меня фигня какая то творится, 20ДПП хгч 323,9

Не понимаю что происходит

а до этого какой был?

Изменено пользователем Alenka52
Ссылка на это сообщение

Сегодня 4дпп, с утра тянуло немного поясницу и как будто на копчик кто-то давил,прям чувствовала его. Потом ближе к обеду начало сводить внизу живота (чуть выше лобковой кости) как будто ногу свело. Лежала не дыша. Больше такое сегодня не повторялось. Ношпу пить не стала. У кого такое было? для тонуса наверное рано еще...

 

 

а до этого какой был?

7дпп 14,4

9дпп 32,8

11ДПП 45,6

14ДПП 116,7

17ДПП 216,0

20ДПП 323,9

 

 

Gdyn, а узишка у тебя когда?

 

Alenka52,

Для тонуса совсем не рано. Просто с ростом малыша он чуть другой. У меня тож тонус был, прям чувствовала его.

16.08 но думаю при таком хгч вряд ли что то увидят

Ссылка на это сообщение

У меня фигня какая то творится, 20ДПП хгч 323,9

Не понимаю что происходит

Что ре говорит ? У нас же сегодня 21 дпп ? Вроде же ровно с вами шли ...

У меня тоже качели ... хочу чтобы все прояснилось скорей ...

напомню : 9 дпп - 39, 11 дпп - 115, 16 дпп - 1 274, сегодня 21 дпп - 4 094 ... Маловато для этого дня , или может у кого то было что то около того в этот день ?

Ссылка на это сообщение

Gdyn, а узишка у тебя когда?

 

Alenka52,

Для тонуса совсем не рано. Просто с ростом малыша он чуть другой. У меня тож тонус был, прям чувствовала его.

Ты что-нибудь пила от этого? смотрю все магне в6 пьют,а мне его не назначили.

Ссылка на это сообщение

Gdyn, ого, ре что говорит?

Да,тоже самое хотела спросить? странно как то, только не паникуй раньше времени

 

Написала ей, она пока молчит.

Я пойду сейчас в другой лабе сдам, так как хрень какая то творится

конечно сходи сдай,может чего перепутали...

Ссылка на это сообщение

 

Что ре говорит ? У нас же сегодня 21 дпп ? Вроде же ровно с вами шли ...

У меня тоже качели ... хочу чтобы все прояснилось скорей ...

напомню : 9 дпп - 39, 11 дпп - 115, 16 дпп - 1 274, сегодня 21 дпп - 4 094 ... Маловато для этого дня , или может у кого то было что то около того в этот день ?

Простите, Вы издеваетесь? Это у Вас маловато?

Маловато это у меня, а Вам надо радоваться таким результатом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Простите, Вы издеваетесь? Это у Вас маловато?

Маловато это у меня, а Вам надо радоваться таким результатом.

Нет конечно :((( переживаю за вас и за себя просто очень сильно ... на УЗИ когда вам ? Просто это реально маловато для этого дня ..(((

Ссылка на это сообщение

Gdyn,

На узишку надо сходить как мне кажется. Дело даже не в уровне хгч, для своего спокойствия/прояснения ситуации.

По лабам - мне с разницей сдачи крови в 15 минут две лабы показали результат с разницей в 1000 по хгч. Кому верить я так и не решила и очень расстроилась. Как так можно? Эстрадиол с разницей в день - 818 (инвитро) и 1300 (цир). Поэтому я теперь жду узи только

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Отчитываюсь. Вчера к вечеру не выдержала - поехала в больницу. Мужчина врач адекватный, хороший. Посмотрел. Поговорили. Отпустил с Богом. По назначениям моим - аж глаза закатил .... столько говорит всего. Тренексам пить 3 дня. УЗИ сделал. Плодное яйцо нормальной формы. На месте. Эмбриона тоже увидел. Сб не увидел. Сказал датчик у него слабый для этого. Но аппарат УЗИ вытащил - он аж чёрный от крови. Но сказал что нормально. Сказал - если беременность плохая - никакой транексам не спасёт. Если хорошая - все наладится. Я спокойно спала. Утром опять мазня аж капала, простите. Днём в панике поехала в другую клинику. Рядом с роддомом нашим. Там злой дяденька мясник запихал на кресле в меня зеркало. Хоть аккуратно и на том спасибо. И сказал - домой иди. Никакого кровотечения. Даже зеркало чистое. Вот я успокоилась. Сижу. Хгч на 21 дпп был 12 312. Сегодня 23 дпп. По хорошему я могла бы завтра сдать и по динамике посмотреть. Но я не пойду. Я хочу не реветь хотя бы несколько дней.

Ссылка на это сообщение

Моя Ре написала, прям цитирую: Очень мало вырос...

Это пипец.. я блин и сама вижу что он очень мало вырос.. ответ просто на 5+++

 

ответ и правда какой-то никакой...

и что тебе с ее комментария? нервничать? плакать...бояться?

вот ведь люди...

 

Тогда это будет финиш, прийти на ЭКО и заработать внематочную

к сожалению, внематочная - это побочка ЭКО. меня сразу об этом предупреждали(

это редкость, но лучше на узи сходить! спокойнее будет.

хотя на этом сроке внематочная бы болела нестерпимо...

 

я нормально, мы были готовы к пролету изначально. Ведь нет стопроцентной гарантии. 50 на 50. Конечно обидно, но это могло случиться. А вот свекровь плачет уже третий день. Мечтает о внуках. На этот протокол у нее была огромная надежда.

 

Пойдешь опять на протокол? квоты еще есть?

 

вот плачущая свекровь...хм... это она поддерживать должна, а сейчас ее надо утешать(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...