Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Gdyn, к сожалению бывает часто вб при эко.У меня была в прошлом протоколе вб при отсутствии обоих труб,хотя хгч рос нормально.

Я не хочу пугать,но труба может лопнуть при хгч от 1000.Вам надо решать что-то с врачом.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

 

Пойдешь опять на протокол? квоты еще есть?

 

вот плачущая свекровь...хм... это она поддерживать должна, а сейчас ее надо утешать(

В нашей стране такого понятия как квота вообще нет, всё за свои деньги. Пойду, но в январе. Надо денег поднакопить и в ноябре сессия,ни туда ни сюда.Так бы в ноябре пошла. Свекровь вообще странная, звонит мне плачет. И что я сказать должна? Да, не получилось, так бывает

 

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  будем надеяться на лучшее и все обойдётся))) а мазни ни какой нету? Просто у меня при внематочных мазать начинало через неделю послезадержки..

Ссылка на это сообщение

Wow123,  как может быть внематочная? Мне моя Ре говорила что эмбрион с матки никуда не денется, на матке есть ворсинки которые его удерживают!! Ну ок, если внематочная, то да, на 21 ДПП мне бы уже поплохело бы, тьфу тьфу тьфу! И РЕ тоже хороша, видит что плохо растёт, что возможно внематочная, сейчас написала сдать в среду ещё раз ХГЧ и в четверг к ней, вот чего она всё ждёт!»?!!!

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  будем надеяться на лучшее и все обойдётся))) а мазни ни какой нету? Просто у меня при внематочных мазать начинало через неделю послезадержки..

ни мазни, ни болей, ничего! Грудь очень сильно болит, вообще не могу к ней приковаться и все!

 

Gdyn, к сожалению бывает часто вб при эко.У меня была в прошлом протоколе вб при отсутствии обоих труб,хотя хгч рос нормально.

Я не хочу пугать,но труба может лопнуть при хгч от 1000.Вам надо решать что-то с врачом.

и что вам делали при ВБ?

 

1 крио пролёт без имплантации, 2 крио внематочная, вот это результат!!!!

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  у нас девочка одна при плохом росте хгч уколы хгч колола и в итоге родила мальчика. Так она весь первый триместр их ставила. Спроси у своего ре, может проставить их?

 

Короче хотела фото своих экспериментов скинуть, а у меня не получается((( не могу я размер и качество фото уменьшить((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn, у меня в интерстициальном отделе трубы была бер.,мне лапаротомию делали.

Если вовремя все успеть,то можно лапарой обойтись и трубу сохранить.

Не факт что у Вас обязательно вб,может быть и неразвивающаяся бер.

 

Gdyn,  у нас девочка одна при плохом росте хгч уколы хгч колола и в итоге родила мальчика. Так она весь первый триместр их ставила. Спроси у своего ре, может проставить их?

 

Короче хотела фото своих экспериментов скинуть, а у меня не получается((( не могу я размер и качество фото уменьшить((

 

Прежде чем колоть уколы хгч,нужно точно знать что пя в матке,иначе можно дел натворить.

Ссылка на это сообщение

Gdyn, у меня в интерстициальном отделе трубы была бер.,мне лапаротомию делали.

Если вовремя все успеть,то можно лапарой обойтись и трубу сохранить.

Не факт что у Вас обязательно вб,может быть и неразвивающаяся бер.

при неразвивающей беременности хгч разве растёт?

 

Ссылка на это сообщение

при неразвивающей беременности хгч разве растёт?

при неразвивающейся ещё как растёт. Скидываю ещё раз хгч своей биохимической беременности после Эко в октябре.

перенос 23.10 двух 5 дневочек. Хгч: 4ДПП 5,78; 5ДПП 9,79; 6дпп 22,4; 7дпп 37,2........11Дпп 188,4; 14дпп 614; 16дпп 776; 17дпп 1124; 18дпп 1076; 19дпп 1560; УЗИ ПЯ+

21 дпп хгч 1000

Отмена всех препаратов. Мес через 8 дней сами начались.

Ссылка на это сообщение

Laura_,  держись там! Пока все нормально! Держу за тебя кулачки! Очень верю, что все будет хорошо!

Да сегодня нормально. Держусь пока) звонила сегодня Ре. Пгд пока не готов) тоже жду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче из всех комментариев только два варианта и оба плохих, либо ВБ либо неразвивающеяся беременность

Изменено пользователем Gdyn
Ссылка на это сообщение

Короче из всех комментариев только два варианта и оба плохих, либо ВБ либо неразвивающеяся беременность

При внематочной хгч вроде как обычно растёт. Хгч же внешняя оболочка вырабатывает. И какая разница в матке или нет. В крови концентрация была бы одинаковая при любом расположении беременности. Так что скорее всего не внематочная.

Ссылка на это сообщение

при неразвивающей беременности хгч разве растёт?

конечно растёт, у меня при анэмбрионии на 9 день - 55.1, на 14 - 340, а на 22 - 1430 и дальше я сдавала каждые 2 дня - он до 4000 дорос и делали медикаментозный аборт - сама оболочка продолжала давать небольшой рост ХГЧ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче из всех комментариев только два варианта и оба плохих, либо ВБ либо неразвивающеяся беременность

К сожалению нужно смотреть правде в глаза((( хгч низковат(((

Очень хочется сказать слова поддержки, давай пока верить, что ошибка лаборатории.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn, тут не угадаешь и при ЗБ неадекватно может расти ХГЧ, а при ВБ нормально. у меня 2 внематочные были с отличным ростом и динамикой ХГЧ, удваивался и утраивался, но чуть отставал по дням. Болей не было, мазни тоже. Немного потягивал бок и всё. И оба раза даже сердцебиение было. Держитесь, пусть все решится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, на чудо уже не надеюсь. Завтра поеде к Ре, четверга или пятницы как мне врач сказал приехать, ждать не буду, завтра поеду.

Ссылка на это сообщение

Короче из всех комментариев только два варианта и оба плохих, либо ВБ либо неразвивающеяся беременность

Скорее биохимическая беременность .

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...