Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня фигня какая то творится, 20ДПП хгч 323,9

Не понимаю что происходит

Дочиталп. Мне кажется Ре кроме как ждать и не скажет. Узи рано, и списывать со счетов рано. Редко но бывает что разгоняется. В любом случае сил Вам и терпения!

Изменено пользователем Zlatenika
Ссылка на это сообщение

Laura_

Хорошо, что пркратились выделения! Когда на сердечко поедешь?

По ситуации с выделениями. Или в четверг. Или в субботу. В четверг будет 26 дпп. По идее уже должно быть сб+

Изменено пользователем Laura_
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого хгч хороший тихонечко поздравляю!

 

ЯЛасточка очень жаль! Победного Вам в самом скором времени!

Lacy2018 белок в моче это очень очень опасная штука срочно прям срочно пересдайте и ко врачу

 

Как домой из больницы могли с белком отпустить? Анализ чтоль неправильно взяли?

Ссылка на это сообщение

Девочки, извиняюсь за подробности, у меня крайнон светло-коричневый вышел... совсем немного... надеюсь это оно))) даже радуюсь в душе немножко)))

Изменено пользователем Elena8686
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, на какой день после неудачного протокола у вас начинались критические дни? У меня сегодня 28 дц. Утром начал немного тянуть живот, но пока так ничего и не пошло.

Ссылка на это сообщение

ЯЛасточка,  у меня всегда на следующий день после отмены поддержки меси приходили. Только после 2 протокола, когда выкидыш был, видимо всё вылило за дни выкидыш+4 дня в больнице. Считала это за месьеи, даже при поддержке лило

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позвонил врач, на неделю отменил клексан. Показатели крови в норму пришли. Я знаете что не понимаю. Почему нет мазни, когда утрожестан не вставляю днём. А утром и вечером утрожестан с меня выходит коричневой мазней? И вообще говорят - если темным мажет, то старая кровь выходит. Но блин сколько её? Этой старой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, извиняюсь за подробности, у меня крайнон светло-коричневый вышел... совсем немного... надеюсь это оно))) даже радуюсь в душе немножко)))

У меня был перенос на два дня позже-9.08. так вот сегодня вышел бежевый и прям светло-светло розовый. На ежедневке потом разглядывала долго. Тоже интересно

Ссылка на это сообщение

Девочки только не ругайтесь((( всегда делала эви, не врали. Знаю рано итд, но... вечером сегодня 3дпп на 8 минуте вылезла полоска.слабая слабая. Телефон Вряд ли передаст. Думайте реагенты или маленькая надежда?

Ссылка на это сообщение

albina

Это зависит от того когда у тебя был прегнил. Но надежда конечно же есть) я делала на 4дпп и там думаю был прегнил, на 5 дпп часть его тоже т к хгч на 7 дпп был 58 всего.

Ссылка на это сообщение

Девочки только не ругайтесь((( всегда делала эви, не врали. Знаю рано итд, но... вечером сегодня 3дпп на 8 минуте вылезла полоска.слабая слабая. Телефон Вряд ли передаст. Думайте реагенты или маленькая надежда?

вы не читали что я раньше писала? Я думаю это надежда. Я делала тесты, на них была полоска призрак. Чтобы проверить не реагент ли, тест сделал муж. У него не было никаких призраков. Так и оказалось, ХГЧ был. Когда призрак пропал упал и ХГЧ. Так что теперь я тестам верю.
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,

 

Не хочу пугать, но рылась в интернете, хочу на мутации генов гемостаза сдать и вот что нашла :

 

5. Генетическая предрасположенность к гестозу подтверждается тем, что риск развития гестоза выше у тех женщин, у которых другие женщины в семье (мать, сестра, бабушка) страдали гестозом. Риск развития гестоза в 8 раз выше у женщин, матери которых имели преэклампсию, по сравнению с другими женщинами, матери которых не имели гестоза. Исследования показали, что у дочерей эклампсия развивается в 48,9% случаев (у старшей дочери чаще, чем у младшей), у сестер она развивается в 58% случаев. Даже проявления раннего гестоза или токсикоза, по наблюдениям гинекологов, развиваются у тех женщин, матери которых страдали от токсикоза. Если же у матери он не проявлялся, то и дочь может только слегка укачиваться в транспорте, или у нее может несколько обостриться обоняние. Большинство ученых склоняются к мнению, что при возникновении гестоза имеет значение сочетание нескольких этих причин. Продукты обмена зародыша не обезвреживаются в первом триместре плацентой (она формируется с 9 по 16 неделю беременности), попадают в кровь беременной и вызывают в ответ тошноту и рвоту. Вследствие изменений в организме женщины (в том числе и гормональных) повышается проницаемость сосудистой стенки, и в результате этого жидкая часть крови "уходит" из кровеносного русла и накапливается в тканях – так возникают отеки. Отекает и матка, и плацента, что ухудшает кровоснабжение и обеспечение кислородом плода. Вследствие сгущения крови повышается ее способность к образованию тромбов. Для того чтобы "протолкнуть" по сосудам эту сгустившуюся кровь, организму приходится повышать артериальное давление – еще одно проявление гестоза. Повышенная проницаемость стенки сосудов в почках приводит к попаданию в мочу и выделению из организма белка – протеинурия тоже является симптомом гестоза.

 

Хотя в тексте срок беременности больше, наверное, чем у вас, но все же.

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia,  у меня крио на згт, без уколов хгч. В свежем протоколе полоски пошли с 4дпп. На 6дпп уже видимая всем полоска

 

leva//,  да двое малышей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ты что-нибудь пила от этого? смотрю все магне в6 пьют,а мне его не назначили.

Магне б6, ношпа, папаверин в свечах.

 

//аленка//,

Спроси у врача. Когда я в прошлом протоколе испугалась и сделала прог и написала врачу - она сказала можно еще 1 раз подколоть через день. Лучше уточни

 

"Sweet Kiss",

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...