Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena8686, ооо... я об этом мечтала))) у меня с момента приема и до похода в туалет прошло 12 часов.. и сходила извиняюсь за подробности, как котенок. Дюфалак мне не сильно помогает, но все же без него кишечник вообще не работает(

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение

EZHEVIKA_

 

Держись,милая.

Извини за вопросы.

На иммунологическую совместимость с мужем сдавала?кровь на мутации системы гемостаза сдавала?

Я просто тоже вся проверена, но сейчас в планах сдать эти анализы, чтобы исключить данные проблемы.

Ссылка на это сообщение

Chloe//, ну вот только что на совместимость с мужем не сдавала, все остальное сдано и антител к чему только можно и впч и торч и гемостаз...ничего критичного......4 перенос и толку нет :cry::girl_cray:

Ссылка на это сообщение

ответ и правда какой-то никакой...

и что тебе с ее комментария? нервничать? плакать...бояться?

вот ведь люди...

 

 

к сожалению, внематочная - это побочка ЭКО. меня сразу об этом предупреждали(

это редкость, но лучше на узи сходить! спокойнее будет.

хотя на этом сроке внематочная бы болела нестерпимо...

 

 

 

Пойдешь опять на протокол? квоты еще есть?

 

вот плачущая свекровь...хм... это она поддерживать должна, а сейчас ее надо утешать(

Gdyn, срочно на УЗИ. Это пишет человек с двумя внематочными и без труб!!! Болей у меня НЕ было, чуть тянуло и это при хгч 1000!!! Долго не могли найти в трубе - до последнего надеялась на чудо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Gdyn, срочно на УЗИ. Это пишет человек с двумя внематочными и без труб!!! Болей у меня НЕ было, чуть тянуло и это при хгч 1000!!! Долго не могли найти в трубе - до последнего надеялась на чудо!!!

Поеду на УЗИ в четверг, осталось как говорится хрен да нехрена, Ре написала что внематочная возможна но с таким ХГЧ как у тебя ничего страшного с тобой не случится) оптимистка) завтра по назначению врача ещё одна сдача хгч (для меня уже эти буквы как красная тряпка для быка)

Ссылка на это сообщение

Я так узи и не стала делать после этого переноса. Иногда мысли о вб, но вроде миновало. Льётся из меня как из ведра, пардон за подробности. Сдала пролактин и ттг, пока только это. Сегодня должен быть результат

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос. Мне Ре пока назначила фемостон 2*10, сегодня последняя таблетка второй фазы.. чуть мазня есть - но коричневые выделения и только на бумаге...вопрос - завтра сразу начинать новую пачку или ждать месячных??? у меня цикл чуть длиннее ...Или ждать первого дня нормальных месячных??? По инструкции нужно сразу начинать....

Плиз, не проходите мимо))

Изменено пользователем Angel-Cat
Ссылка на это сообщение

 

Поеду на УЗИ в четверг, осталось как говорится хрен да нехрена, Ре написала что внематочная возможна но с таким ХГЧ как у тебя ничего страшного с тобой не случится) оптимистка) завтра по назначению врача ещё одна сдача хгч (для меня уже эти буквы как красная тряпка для быка)

Думаю нет у тебя никакой внематочной. Это бхб. У меня зимой была похожая ситуация. Прирост был очень маленький. Врач отменил поддержку после 4 сдачи анализа дабы избежать чистки. Но на узи обязательно сходи.

Ссылка на это сообщение

Поеду на УЗИ в четверг, осталось как говорится хрен да нехрена, Ре написала что внематочная возможна но с таким ХГЧ как у тебя ничего страшного с тобой не случится) оптимистка) завтра по назначению врача ещё одна сдача хгч (для меня уже эти буквы как красная тряпка для быка)

Конечно - не ей трубу отрежут!!! Если лапара это ничего страшного - то конечно!!! А там и спаечный процесс... вот молодец!!! Конечно - не полостная и то хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Думаю нет у тебя никакой внематочной. Это бхб. У меня зимой была похожая ситуация. Прирост был очень маленький. Врач отменил поддержку после 4 сдачи анализа дабы избежать чистки. Но на узи обязательно сходи.

Что такое ББ?

Изменено пользователем Gdyn
Ссылка на это сообщение

 

Конечно - не ей трубу отрежут!!! Если лапара это ничего страшного - то конечно!!! А там и спаечный процесс... вот молодец!!! Конечно - не полостная и то хорошо!!!

Не надо пугать человека. Нету у никакой внематочной.

Ссылка на это сообщение

 

Конечно - не ей трубу отрежут!!! Если лапара это ничего страшного - то конечно!!! А там и спаечный процесс... вот молодец!!! Конечно - не полостная и то хорошо!!!

АААААА!!! :D

Ссылка на это сообщение

 

Что такое ББ?

Бхб это биохимическая беременность. Имплантация произошла, но по каким то причинам сорвалась. Хгч растет медленно при таком раскладе. Поэтому отменяют поддержку ,чтобы не тянуть и без последствий.

Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, фемостон 2/10 пьется без перерыва, то есть кончилась одна пачка, начинаешь вторую и т.д. Если месячные пришли раньше чем кончилась пачка, то тоже начинаешь новую

Ссылка на это сообщение

 

Бхб это биохимическая беременность. Имплантация произошла, но по каким то причинам сорвалась. Хгч растет медленно при таком раскладе. Поэтому отменяют поддержку ,чтобы не тянуть и без последствий.

ясно, спасибо, в любом случае всё отменю только после УЗИ и посещения Ре, а дальше даже не знаю что делать, хочется сразу идти в новый протокол, но мне так надоели эти гормоны, бееее... да и врача хочется поменять, но на кого.. в Москве их как собак не резанных и у большинства диплом из метро...
Ссылка на это сообщение

ясно, спасибо, в любом случае всё отменю только после УЗИ и посещения Ре, а дальше даже не знаю что делать, хочется сразу идти в новый протокол, но мне так надоели эти гормоны, бееее... да и врача хочется поменять, но на кого.. в Москве их как собак не резанных и у большинства диплом из метро...

А ты где делала ?

Ссылка на это сообщение

 

А ты где делала ?

В Мать и Дитя в Лефортово, муж сейчас уговаривает перевести деток в Лапино и там делать, там я из врачей никого не знаю(

Ссылка на это сообщение

albina,  сегодня тест мочить будешь?)

 

Gdyn,  вот как раз будет повод познакомится с новым врачем)) не бойся менять, потому что для нас главное результат!

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

Angel-Cat, фемостон 2/10 пьется без перерыва, то есть кончилась одна пачка, начинаешь вторую и т.д. Если месячные пришли раньше чем кончилась пачка, то тоже начинаешь новую

Спасибо, две головы всегда лучше!!! Не нравиться что мажет - хотя это точно пока не настоящие месячные. У меня в ЕЦ меськи как часы приходят - без мазни последнее время - а на ЗГТ - мажет((( поплакалась и хватит))

Еще раз спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение

 

В Мать и Дитя в Лефортово, муж сейчас уговаривает перевести деток в Лапино и там делать, там я из врачей никого не знаю(

Знаешь , вообще не всегда дело во врачах. Тут очень много факторов. У нас, к примеру , был мощный мужской фактор, поэтому я шла с одним своим врачом до конца и верила в него , несмотря на три пролёта. И понимала ,что тут уже наша проблема. Поэтому не спеши тоже менять. Ну если только совсем доверия нет.

У вас какой фактор еще?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...