Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Спасибо девочки за советы, сейчас горло содой полоскаю. Ситуация еще осложняется, т.к. Я сейчас не дома. Домой только в субботу попаду, ну что ж как нибудь продержусь.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Derpy, желаю вам всего самого наилучшего, чтобы ХГЧ был супер забеременительным

Большое-большое спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,  как раз парацетамол при Б можно пить, а вот цитрамон категорически запрещен

да, я как раз искала, что можно, меня просто очень расстроило, что я Парацетамол выпила, а он не помог от головной боли, с таким же успехом можно было бы не травить себя им, а терпеть боль дальше.
Ссылка на это сообщение

Девочки, я 2 день плюшевая, ощущение, что я вот вот сползу под стол на работе((( не то что бы очень хочется спать, просто ощущение, что все силы ушли и я как сдувшийся воздушный шарик(

 

Я вообще выгляжу замученной и состояние коматозное. На работе все замечают что я как выжитый лимон. Я ссылаюсь на то что не высыпаюсь и на погоду которая постоянно меняется. На работе в коллективе пока никто не знает о моем состоянии.

Ссылка на это сообщение

 

У меня 12 ДПП, живот потягивает уже два дня, как перед месячными. Не болит, просто вот такие ощущения. Я стараюсь не обращать внимание, послезавтра тест, поддержку получаю максимальную, крови нет.

PS: мы с Вами тезки :)

 

Очень приятно;)

 

Будем знакомы;)

 

Сегодня поехали на природу в заповедник (Орловская область), прибыли на святом источнике. И самое главное - гуляя по этим лесами, вдыхая чистейший воздух - не кололо ничего;!

 

Не тянуло, не стреляло)) только вот по фоткам набранные мною за весь период от начала стимуляции и до сегодняшнего дня, килограммы видны так, что мама не горюй)))

 

Но это такая приятная полнота...ммм.

 

Смотрю на себя и думаю- сразу видно,что кто-то маленький живёт во мне.

 

 

С прекрасным настроением вернулись домой.

 

Завтра к 8-00 на плановое ХГЧ. Как ответ будет - со всеми сразу поделюсь ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Очень приятно ;)

 

Будем знакомы ;)

 

Сегодня поехали на природу в заповедник (Орловская область), прибыли на святом источнике. И самое главное - гуляя по этим лесами, вдыхая чистейший воздух - не кололо ничего;!

 

Не тянуло, не стреляло)) только вот по фоткам набранные мною за весь период от начала стимуляции и до сегодняшнего дня, килограммы видны так, что мама не горюй)))

 

Но это такая приятная полнота...ммм.

 

Смотрю на себя и думаю- сразу видно,что кто-то маленький живёт во мне.

 

 

С прекрасным настроением вернулись домой.

 

Завтра к 8-00 на плановое ХГЧ. Как ответ будет - со всеми сразу поделюсь ))))

это в Орловское полесье вы ездили? Если да, то да, там классно, воздух, сосны, всегда оттуда шишки привожу на память.

Я за прошлый протокол набрала 5 кг, уже год прошел, а я никак их не сброшу, очень поправилась в животе, в боках, все конечно говорят, что нет во мне ничего лишнего (к слову я 55,8 сейчас вешу), но я-то знаю, что была гораздо худее год назад, по джинсам особенно видно.

Ссылка на это сообщение

это в Орловское полесье вы ездили? Если да, то да, там классно, воздух, сосны, всегда оттуда шишки привожу на память.

Я за прошлый протокол набрала 5 кг, уже год прошел, а я никак их не сброшу, очень поправилась в животе, в боках, все конечно говорят, что нет во мне ничего лишнего (к слову я 55,8 сейчас вешу), но я-то знаю, что была гораздо худее год назад, по джинсам особенно видно.

Да, в Орловское полесье.

 

А на следующей неделе к вам собираемся в Коренную пустынь (посмотрю по состоянию,а то из Брянска долековато всё-таки).

 

А у вас пятидневочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, в Орловское полесье.

 

А на следующей неделе к вам собираемся в Коренную пустынь (посмотрю по состоянию,а то из Брянска долековато всё-таки).

 

А у вас пятидневочки?

да, одна всего, не доживают, на крио ничего не остается.
Ссылка на это сообщение

 

 

Я извиняюсь, видно пропустила(

 

А сейчас в протоколе?

да ничего страшного, я сама порой забываю у кого здесь какая история, так много девочек. У меня сегодня 8 ДПП, в субботу хочу сделать тест, надеюсь на свою единственную клеточку.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

У меня тоже была гистера и лечение хр эндометрита, хотели зимой перенос делать на свежий эндометрий. Но я посчитала нужным заняться этой болячкой конкретно. В итоге, все получилось. И у вас обязательно в этот раз все получится, по другому быть не может.

здорово, что у тебя все получилось! Желаю легкой беременности)
Ссылка на это сообщение

да ничего страшного, я сама порой забываю у кого здесь какая история, так много девочек. У меня сегодня 8 ДПП, в субботу хочу сделать тест, надеюсь на свою единственную клеточку.

 

Всё отлично будет!!! Я сама тестоманка-стала с 4ДПП делать))))

 

Но яркая стала (и то,не как контрольная) только на 9дпп

 

Потери до воскресенья

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Amiran, в моей клинике Икси по ОМС,а за ПИКСИ патили мы.

Блин тогда я не понимаю, человек хочет им денег отдать, а они отказываются

Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,  желаю тебе увидеть заветную полосочку! Мама чек хорошие тесты оказались

 

Darisha2412,  а я с 5го тестоманила, го тесты леди чек подвели, наверно они и при хгч за 10тыс будут бледную полоску выдавать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,  желаю тебе увидеть заветную полосочку! Мама чек хорошие тесты оказались

 

Darisha2412,  а я с 5го тестоманила, го тесты леди чек подвели, наверно они и при хгч за 10тыс будут бледную полоску выдавать))

 

Для меня сейчас фаворит именно мама-чек. И цена и качество.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня у меня был перенос, вот писала, что в этот раз решила переносить 1 эмбрион, а получилось так, что перенесли все-таки двоих.

Ссылки скрыты.

но и есть проблема: угораздило меня простыть, вообще разболелась, с утра горло начало болеть, а теперь еще и насморк. Чихаю и состояние такое болезненное. Уже нельзя лекарствами лечиться?

Я тоже в прошлом протоколе заболела. Полоскала горло первые 2 дня содой, она отек быстро снимает, но больше 2 дней нельзя, сильно сушит, потом хлоргексидином ( он дешевле мирамистина, а состав тот же, только его в 2 раза нужно разбавить). Можно рассасывать Лизобакт, только я в него как то не верю. А вот чай с мёдом нельзя, мёд вызывает сокращение матки, его с осторожностью при беременности.

Ну и очень много воды, а лучше морса! Не переживай, выздоровеешь!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а как вы на работе договаривались? Я вот написала отпуск на 2 недели, что бы поехать в протокол. А нужно будет ещё на 2 дня задержаться. На работе все ждут, что я выйду. А я не выйду. Открою больничный. На пару дней. С одной стороны я понимаю, что до нового пенсионного возраста ещё работать и работать, так что переживут. С другой стороны жуть как неудобно. Потому как отпрашиваться у нас не приветствуется, а я со своим третим свежим протоколом и одним крио - часто отпрашивалась. Вчера начальница спросила - выхожу ли я в понедельник. Я чёт так распереживалась, что все моё спокойствие в протоколе на смарку ((( и по моему до сих пор переживаю. Потому как сегодня мне ещё одной начальнице надо сообщить что я на 2 дня задерживаюсь. И сотрудницы наверное как змеи шипят, которым заменять меня приходится... :(

 

Девочки, всем кто в протоколах и в ожидании- только победного результата!))

Два предыдущих протокола колола клеесан, а в этот раз начала фракс, вот это иглы у него тупые!! Еле воткнула, ещё и пальцы попратыкала пока насадку с иглы снимала... вообщем первый укол не удачный((

а мне наоборот в предыдущих назначали фракс колоть, а в ЕКБ врачи за клексан. Гематолог сказал, лучше его коли. Тоже вчера первый раз уколола. Иглы ужас какие тупые у клексана.

 

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже в прошлом протоколе заболела. Полоскала горло первые 2 дня содой, она отек быстро снимает, но больше 2 дней нельзя, сильно сушит, потом хлоргексидином ( он дешевле мирамистина, а состав тот же, только его в 2 раза нужно разбавить). Можно рассасывать Лизобакт, только я в него как то не верю. А вот чай с мёдом нельзя, мёд вызывает сокращение матки, его с осторожностью при беременности.

Ну и очень много воды, а лучше морса! Не переживай, выздоровеешь!

Мед может аллергию вызвать, но никакие не сокращения

Ссылка на это сообщение

Laura_, так и скажи, что по состоянию здоровья два дня тебя еще не будет... и открывай смело больничный)) я всегда подхожу к директору и начистоту говорю сколько меня не будет, или смс пишу :D она сначала расстроиться, а потом успокаивается)) особенно когда я ей страсти порасказываю, так она теперь сама меня в протоколы отправляет :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Laura_, так и скажи, что по состоянию здоровья два дня тебя еще не будет... и открывай смело больничный)) я всегда подхожу к директору и начистоту говорю сколько меня не будет, или смс пишу :D она сначала расстроиться, а потом успокаивается)) особенно когда я ей страсти порасказываю, так она теперь сама меня в протоколы отправляет :D :D :D

Моё руководство тоже знает все в подробностях. Они это любят. Со страстями и подробностями.

То ли гормоны у меня. Сижу плачу, заедаю конфетами. Уже 6 съела... завтра перенос, а у меня какой то нервный срыв прям.

Изменено пользователем Laura_
Ссылка на это сообщение

Laura_, у меня с клексаном вообще проблем не было в плане уколов, но моей крови вообще пофиг на него, встает и все... поэтому решила в этот раз сменить на фракс его, посмотрю потом по анализам что будет...

 

Моё руководство тоже знает все в подробностях. Они это любят. Со страстями и подробностями.

То ли гормоны у меня. Сижу плачу, заедаю конфетами. Уже 6 съела... завтра перенос, а у меня какой то нервный срыв прям.

Выпей валерьяночки или пустырника, не нужно плакать)) завтра наоборот очень важный момент, поэтому не расстраивайся))

@@@@@@ на перенос)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...