Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

 

Для меня сейчас фаворит именно мама-чек. И цена и качество.

Я единственно сейчас переживаю, что у мама чек чувствительность 20, вдруг не отреагирует как положено, а эвиков в близлежащих аптеках нет, только двойные, мне они не очень нравятся, мне кажется я на них всегда вторую полоску с реагентом вижу, а таскаться по аптекам ища ординарный, тоже не хочется. Надеюсь мама чек не подведет

 

 

 

Всё отлично будет!!! Я сама тестоманка-стала с 4ДПП делать))))

 

Но яркая стала (и то,не как контрольная) только на 9дпп

 

Потери до воскресенья

Я прошлый протокол тоже наверно дня с 4 начала делать каждый день))))) Собираюсь сделать в субботу 10 ДПП и в понедельник 12 ДПП, во вторник ХГЧ по графику. До воскресенья не дотерплю))))
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Laura_, я в первый протокол брала больничный. Мне ездить в другой город приходилось, причем не знаешь сколько раз, когда... В первый раз все страшно и непонятно. Поэтому когда предложили больничный, я смело взяла с первого дня. и до результата хгч. А это месяц почти.

А в этот раз сразу сказала на работе : либо беру месяц больничного, либо отпускаете в те дни, когда мне надо, без вопросов. Согласились отпускать. Дня 4-5 меня не было в итоге. Но тут по самочувствию еще смотреть надо. Во второй раз уже знаешь чего ждать, и готов к головной боли. Так что подумайте как лучше вам! а не коллегам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Amiran,  в ПМЦ действительно ПИКСИ бесплатно и его делают всем с МФ. Мне даже в платном протоколе делали бесплатно. И хетчинг тоже бесплатно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

По поводу работы. Уже писала тут, что руководству и кадровику рассказала про своё ЭКО. Меня очень поддерживают и даже немножко материально)) Сначала хотела всё в тайне держать, пока пузо не начнет расти. Но так как мне дается всё не сразу, а директор уже начал думать что я беременная, пришлось рассказать, чтоб никого не вводить в заблуждение и не начали искать мне замену раньше времени))

Сейчас тоже сказала что уйду на больничный, директор в прямом смысле благословил на уход, еще и в конкретную церковь отправил поставить свечу) У него с женой 3 года не получалось. Рассказал как с женой на Кипр съездили в Лазаревский храм, провели там обряд какой-то на рождение детей и через год у них родился сын, через 2 года - дочь.

У нас в городе тоже есть храм святого Лазаря, туда он меня и отправил перед переносом.

А у кадровика племянница в протоколе сейчас, подробностей особо не знаю. Знаю только что в СПб делает, и с до сих пор на больничном. У неё гипера, переносить не стали. До переноса будет на больничном, потом новый откроет на крио.

Ссылка на это сообщение

Девочки, выписываюсь (надеюсь) из больнички. Сгя. Болело всё аццки, но сказали у меня легкая степень жидкости всего 600 мл. У меня пгд в этом цикле не подсаживаем. Я вот думаю и следующий пропустить. Чувствую себя не очень. Всё тянет, тошнит, живот как арбуз проглотила. Когда надо лечь то прострелы по всему позвоночнику (жидкость сказали так растекается). У кого как сгя проходила, через сколько?

Ссылка на это сообщение

Карэн,  я вот и мечусь. Если мне не очень хорошо, может восстановиться, а вдруг с новым циклом всё пройдет. Затягивать не хочу потому что потом сезон простуд, а я цепляю абсолютно всё, в прошлом году вот зб была из-за этого (я так думаю).... короче и хочется и колется и мама не велит ))

Ссылка на это сообщение

Zlatenika, с новым циклом думаю должно всё пройти. У меня вообще в первый день месек как рукой сняло. Меськи обильные очень были. Сейчас жалею что не ушла тогда в крио и всё-таки рада что не было имплантации, не хотелось бы беременной с гиперой ходить, лишний стресс для организма и малыша

Ссылка на это сообщение

 

Мед может аллергию вызвать, но никакие не сокращения

Да, в интернете везде написано, что чай с мёдом можно. Но мне об этом говорил профессор акушерства и гинекологии. Что мёд, шоколад и что то ещё могут вызывать сокращения матки на более поздних сроках, а на ранних - вызвать гипертонус. Что раньше мёд даже давали беременным с перенашиванием и со слабостью родовой деятельности. Так что я все же с опаской отношусь к меду.

Изменено пользователем Katya81
Ссылка на это сообщение

Katya81,  спасибо за советы, попробую хлоргексидином, а мед я вообще не люблю, чисто как к лекарству отношусь, да и то не любимому, поэтому я попробую без него вылечиться. Состояние конечно у меня ооочень болезненное. Надеюсь, что моя простуда не навредит малышам крепится. Переживаю еще за чихание, внутри все так дергается.

Ссылка на это сообщение

 

Моё руководство тоже знает все в подробностях. Они это любят. Со страстями и подробностями.

То ли гормоны у меня. Сижу плачу, заедаю конфетами. Уже 6 съела... завтра перенос, а у меня какой то нервный срыв прям.

ты чего это? У тебя просто гормональная нагрузка ещё и переживания. Тем более знают. Схитри: скажи, девочки милые, поймите и простите. 2 дня потерпите)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81,  спасибо за советы, попробую хлоргексидином, а мед я вообще не люблю, чисто как к лекарству отношусь, да и то не любимому, поэтому я попробую без него вылечиться. Состояние конечно у меня ооочень болезненное. Надеюсь, что моя простуда не навредит малышам крепится. Переживаю еще за чихание, внутри все так дергается.

А как к имбирю относитесь? Я одно время очень сильно с горлом мучалась. Потом подсказали рецепт всем известный. Имбирь почистить, перекрутить в мясорубке, там же лимон вместе с коркой. Залить это дело мёдом и с чаем в прикуску. На раннем сроке простуда хуже чем действия от мёда. Так что рекомендую. Мне очень быстро помогло.

 

NatiDiSpir,  спасибо. Уже вроде взяла себя в руки. Пойду погуляю и борщ сварю. Я так хочу, что бы мне завтра перенесли сыночка. И он приживется и все у нас будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, в Орловское полесье.

 

А на следующей неделе к вам собираемся в Коренную пустынь (посмотрю по состоянию,а то из Брянска долековато всё-таки).

 

А у вас пятидневочки?

ООО да мы с тобой земляки :Hello:
Ссылка на это сообщение

Laura_,  спасибо за рецепт, в субботу буду дома попробую, надо выкарабкиваться, второй день болею, а уже так надоело, ужасно не люблю болеть.

Ссылка на это сообщение

Очень приятно ;)

 

Будем знакомы ;)

 

Сегодня поехали на природу в заповедник (Орловская область), прибыли на святом источнике. И самое главное - гуляя по этим лесами, вдыхая чистейший воздух - не кололо ничего;!

Завтра к 8-00 на плановое ХГЧ. Как ответ будет - со всеми сразу поделюсь ))))

Взаимно! :) Ко мне можно на "ты".

Вот, кстати, да, по себе заметила, что от легких нагрузок проходят неприятные ощущения! На прошлой неделе неловко потянулась и сильно болел яичник слева, но поплавала в море и все прошло :) Так что двигаться надо, главное, чтобы это было в радость.

И я завтра еду :) Так жду этого дня! Удачи нам всем!!!

 

да ничего страшного, я сама порой забываю у кого здесь какая история, так много девочек. У меня сегодня 8 ДПП, в субботу хочу сделать тест, надеюсь на свою единственную клеточку.

Пусть все получится обязательно!!! @@@@

 

Иглы ужас какие тупые у клексана.

А у фраксипарина тоньше? Клексан ужасно больно вводить, конечно :(

 

Моё руководство тоже знает все в подробностях. Они это любят. Со страстями и подробностями.

То ли гормоны у меня. Сижу плачу, заедаю конфетами. Уже 6 съела... завтра перенос, а у меня какой то нервный срыв прям.

Понимаю, что легко советы раздавать, а на деле все сложнее. Но подумайте вот о чем: эти люди Вам - чужие. Если уволитесь, через полгода уже вообще всем по барабану будет, что там было. А малыш - свой, родной. Да плевать на мнение этих людей! Малыш сейчас важнее всего.

Или переживаете, что уволят и останетесь без денег?

Изменено пользователем Derpy
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Derpy,  после того как я научилась В12 себе в ногу колоть обычным шприцом - мне уже не сильно помнится, что там за игла у фракса. Но вроде как тоньше, чем у клексана. Меня вчера сразу в процедурном предупредили, что иглы у клексана туповаты и придётся постараться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Derpy,  не уволят это точно. Переживала за реакцию. Но уже успокоилась и забила. Конфет переела - чешусь вся)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Amiran,  в ПМЦ действительно ПИКСИ бесплатно и его делают всем с МФ. Мне даже в платном протоколе делали бесплатно. И хетчинг тоже бесплатно.

Правда правда??? Я просто на сайт залезла вроде вылезло что то с деньгами. В понед у врача попытаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Laura_, я в первый протокол брала больничный, месяц вышел,но лучше работала б, потому что вся голова в "процесс протокола". В следующий брать не планирую, у меня работа суточная, поэтому надеюсь между сутками попадать на приёмы. Возьму, если только на период пункция-подсадка и все в работу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои котятки))) сегодня у меня 4 день после переноса ощущений никаких первые дни подташнивало, но начиталась что это от утрожестана может быть такая реакция... короче все глухо как в танке вообще ничего, единственное грудь то набухает и чувствительная, то спадает, вчера мучил метеоризм потолстела на 2 кг, сегодня все сдулось и минус 2 кг организм такой непредсказуемый((( не понятно вообще что происходит....с понедельника с 7 дня буду делать тесты следующая неделя будет самая интересная и нервная... на следующей неделе по плану должны быть месячные чувствуется к этому дню я вообще буду вся на иголках(((( так как это моя первая Б и первый протокол я очень боюсь пролета((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, выписываюсь (надеюсь) из больнички. Сгя. Болело всё аццки, но сказали у меня легкая степень жидкости всего 600 мл. У меня пгд в этом цикле не подсаживаем. Я вот думаю и следующий пропустить. Чувствую себя не очень. Всё тянет, тошнит, живот как арбуз проглотила. Когда надо лечь то прострелы по всему позвоночнику (жидкость сказали так растекается). У кого как сгя проходила, через сколько?

Подскажите а если сгя - то куда кладут? В больничку при центре где ЭКО делали или по скорой в ближайшую?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...