Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zlatenika,  Спасибки)) Это все наша с тобой Шибан*ва))))

 

Zlatenika,  Хотя у меня в протоколе участвовали 3 врача) Анна Игоревна, Любовь Николаевна и дорогая Екатерина Игоревна)))

Как я хочу, чтоб и у меня получилось! ))) во вт пойду на прием. Может и в следующем цикле подсадки не будет. Стимуляция еще аукается. Посмотрим.... но я не спешу пусть лучше всё будет чин чином, чем лишь бы лишь бы )))

Она конечно немногословная и занятая, но у меня вроде и вопросов особо нет ))) главное чтоб получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  на свежий точно пока не решусь. За свои деньги точно нет, стоим в очереди на квоту. Ну и тяжело с поликистозом даётся стимуляция. Сейчас вообще не хочу думать об эко. Буду отдыхать от всего этого. В сентябре будем решать. Ре у меня мужчина) невнимательный) В нашем городе самый лучший Ре. Если менять его, то надо ехать в другой город

Да и фиг с ним, что в другой. В любом случае отдыхай, набирайся сил. Если мне в след цикле не подсадят, авось через цикл вместе хгч будем ждать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mirne,  50 мг.

 

Zlatenika,  Я уверена все получится!!! Да, немногословная, но говорит по делу и все четко. В ее назначениях я не сомневаюсь))

Она сейчас не в Москве и вчера ей скинула на вац ап анализы и миллион вопросов задала, она на все ответила)

 

Mirne,  Не обращала внимание, а сейчас посмотрела да 50 мкг)))

 

Zlatenika,  Ты кстати в инсте читаешь ее посты?

 

Девочки а фраксипарин щипет??

Это нормально что у меня потом место укола болит и щипет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки. сегодня 7дпп, сдала хгч, в тот раз результат уже был на 6дпп. тест кристально чист, к результату отрицательному готова. Если что делаю отмену. Имплантацию уже должно быть видно, я не верю в сказки что бластики гуляют неделю и может быть поздняя имплантация.

Ссылка на это сообщение

Olikolikz, не переживайте, на 20дпп это и должны были увидеть. через две недельки уже сердечко будете слышать))) тошнить меня начало с 30 где то дпп.

Ссылка на это сообщение

Gdyn

 

Анализ мне назначил репродуктолог после разбора неудачного крио переноса (была бхб), насколько он иныормативен, мне сложно судить, мнения других врачей я не узнавала, а репродуктолог сказал, что ничего не мешает наступлению беременности по результам этого анализа. У меня все показатели входили в норму, кроме того, где спаечный процесс показал

 

Девочки, привет. Делюсь походом на первое узи. Сегодня 20дпп. Увидели плодное яйцо и задатки желточного мешочка. В целом все хорошо. Но 2 дня сильно тошнит по утрам(( второе узи только через 2 недели. Теперь 31.08. В авицене у нас назначают через 2 недели, так как в этот срок уже точно виден эмбрион и сб. Очень переживаю)

 

@@@@@ на хорошее узи! Удачи!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А у меня сегодня с утра начало мазать, сдала ХГЧ, и бегом на прием к врачу. Хгч вырос хорошо, так сказала врач, отменила на время пока мажет утрожестан (3×200), а вместо него назначила прогестерон 2,5 % 1мл, один раз в день, трансекам 2×3 в день. Вот я думаю, а прогестерона не маловато будет?. Хгч 14дпп - 922, 18дпп - 5428

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алекsа, прогестерона мало как по мне.У меня с начала поддержки было 2 укола 2,5 прога и 2 по 200 утрика.Это без мазни.

а что же делать? Прогестерон только в клинике могут поставить, я его заказала, но он будет только завтра. 2,5 % прогестерон это сколько в переводе на утрожестан будет? У меня такая паника, мне страшно за малыша

 

Алекsа, согласна с девочками... у меня при мазне было утрожестана 800 и укол прогика раз в день. ну и транексам

врач сказала, что при мазне утрожестан снижает свое действие, и отменила его на время мазни (((

Ссылка на это сообщение

Алекsа, ну вот видишь у всех по разному. но у меня не сильная мазня была и я лежала пластом, даже ела в постели

мне бы очень хотелось, чтобы была посильнее поддержка, но сама себе я как то боюсь что то добавлять

Ссылка на это сообщение

Алекsа,  у вас при 600 утирке начало мазать, а вам вообще в край дозу убрали. Один укол- это 250 утрика. И срок ещё маленький поддержку снижать. Надо дюфастона 3-4 таблетки добавлять.

 

Алекsа,  и в чем проблема самой себе прогик колоть?

Ссылка на это сообщение

Алекsа,  у вас при 600 утирке начало мазать, а вам вообще в край дозу убрали. Один укол- это 250 утрика. И срок ещё маленький поддержку снижать. Надо дюфастона 3-4 таблетки добавлять.

 

Алекsа,  и в чем проблема самой себе прогик колоть?

Еlena8686, а у нас в аптеках нет прогестерона, только на заказ, я его заказала, но он будет только завтра. А один укол мне сегодня поставили в клинике.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. А у меня сегодня с утра начало мазать, сдала ХГЧ, и бегом на прием к врачу. Хгч вырос хорошо, так сказала врач, отменила на время пока мажет утрожестан (3×200), а вместо него назначила прогестерон 2,5 % 1мл, один раз в день, трансекам 2×3 в день. Вот я думаю, а прогестерона не маловато будет?. Хгч 14дпп - 922, 18дпп - 5428

Всем доброе утро!

Это Вам утрик отменили,а вместо него только прогик 1 укол?Правильно я поняла?Если так,то Вам убрали 600 утрика ,а вместо него один укол и это всего лишь 250 прогика, при такой поддержке вообще может кровотечение открыться.Вам сейчас в день нужно как минимум 800 прогика

Ссылка на это сообщение

Алекsа,  одного укола однозначно мало.

 

Девочки, подскажите, у кого на какой дпп увидели плодное яйцо?

Я на 21 дп пошла на узи ,хгч на тот момент был 19900,ПЯ было видно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...