Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Подскажите а если сгя - то куда кладут? В больничку при центре где ЭКО делали или по скорой в ближайшую?

Обычно клиники где делают ЭКО там нет стационара поэтому по скорой в ближайшую

 

Я вообще стала злая раздражительная плохо сплю ночьючпсто ходу в туалет иногда потягивают яичники какое тут спокойствия и как отвлекаться как все мысли о том да или нет!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет мои котятки))) сегодня у меня 4 день после переноса ощущений никаких первые дни подташнивало, но начиталась что это от утрожестана может быть такая реакция... короче все глухо как в танке вообще ничего, единственное грудь то набухает и чувствительная, то спадает, вчера мучил метеоризм потолстела на 2 кг, сегодня все сдулось и минус 2 кг организм такой непредсказуемый((( не понятно вообще что происходит....с понедельника с 7 дня буду делать тесты следующая неделя будет самая интересная и нервная... на следующей неделе по плану должны быть месячные чувствуется к этому дню я вообще буду вся на иголках(((( так как это моя первая Б и первый протокол я очень боюсь пролета((((

Тесты делать не будешь? ))

Я себе заготовила вышивание картины + рисование по номерам. Буду насильно застаалять

Изменено пользователем Amiran
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Тесты делать не будешь? ))

Я себе заготовила вышивание картины + рисование по номерам. Буду насильно застаалять

Буду с понедельника как раз 7 день

Сидеть же не рекомендуют больше часа, а ты картин накупила)))я заставляю себя по несколько часов гуляю уже все магазины в округе обошла, давай тоже больше гуляй пока Погода позволяет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня по графику должны начаться М. Утром вышел розовый Утрик, живот понять не могу, не болит как на месячные, не тянет, но ощущения внизу живота тяжести какой-то. В прошлый протокол М начались тоже в срок день в день, но тогда я за 2 дня знала уже о пролете и мне отменили поддержку, в этот раз на ХГЧ только во вторник, вот думаю наверно на выходных прорвутся, ощущение пролета у меня все сильнее и сильнее с каждым днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня на 14дпп хгч 1662. Это не лчень много?

это очень даже здорово, отличный ХГЧ, всего вам самого хорошего с малышом

 

Девочки, сходила на УЗИ. 12 день цикла. Эндик 9 мм (Ре сказал что почти 10, но в бумаге написал 9). 25 июля подсадка двух снежинок. Завтра начинаю ставить крайнон. Больничный Ре даст. Настроение у меня волшебное.

все обязательно получится, после переноса самое невыносимое - ждааааать Изменено пользователем Cvetocheks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks, спасибо) Да, ждун из меня не очень. Буду как-то отвлекать себя, но только не работой)

да из меня такой же))) сама не понимаю, как до завтрашнего 10 ДПП дотерпела, правда еще и на 6 ДПП делала тест, но днем. Завтра утром сделаю теперь, эх, дождаться бы //
Ссылка на это сообщение

Derpy,  после того как я научилась В12 себе в ногу колоть обычным шприцом - мне уже не сильно помнится, что там за игла у фракса. Но вроде как тоньше, чем у клексана. Меня вчера сразу в процедурном предупредили, что иглы у клексана туповаты и придётся постараться.

всю Б и после на клексане. Ничего, все ок))) правда психологически от них устала. Все получится и родиться сыночек у тебя в 2019!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А как к имбирю относитесь? Я одно время очень сильно с горлом мучалась. Потом подсказали рецепт всем известный. Имбирь почистить, перекрутить в мясорубке, там же лимон вместе с коркой. Залить это дело мёдом и с чаем в прикуску. На раннем сроке простуда хуже чем действия от мёда. Так что рекомендую. Мне очень быстро помогло.

 

А хранить потом в холодильнике? И сколько можно хранить открытым, что бы не испортился? Хочу тоже по пробовать, пока не в протоколе. Думаю смесь будет очень полезная, витаминов много.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила на УЗИ. 12 день цикла. Эндик 9 мм (Ре сказал что почти 10, но в бумаге написал 9). 25 июля подсадка двух снежинок. Завтра начинаю ставить крайнон. Больничный Ре даст. Настроение у меня волшебное.

Буду догонять тебя 27-го) мне наоборот, вчера на УЗИ сказали, что эндик 10, это за неделю до планируемого переноса... Я испугалась, что многовато... В свежем брала больничный, лежала, итог пролёт. В крио не брала, денёк пролежала, потом дела были, ездить надо было за рулём, доченька родилась. Сейчас больничный брать не планирую и отпуск тоже, работаю дистанционно - справимся) меня герпес беспокоит - из отпуска приехали - вся нижняя губа в болячках Ре спросила могла ли прогинова так повлиять, говорит нет.

Перед протоколом этим гистеру делала, 2 полипа удалили. Один ещё со времен прошлого крио был. Очень надеюсь на успех, сложность ещё в том, что дети мои с 2008 года хранятся.

 

 

Тесты делать не будешь? ))

Я себе заготовила вышивание картины + рисование по номерам. Буду насильно застаалять

Я в прошлом крио 2 картины купила)) не заставила себя)) что-то дел столько было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Yulia-lia, хорошая компания ждунов тут собирается. Очень круто, будем поддерживать друг друга :friend:

 

почему-то когда говорю про больничный все видят меня в кровати лежащую. Но дел у меня куча помимо работы) Как раз больничный не помешает. Жизнь не только из работы состоит...у меня точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81,  смесь реально очень полезная. Я в стеклянной банке в холодильнике хранила. Я по срокам не скажу. Но делайте не сильно много. Чтоб за неделю съесть и новый делать. Я прям столовую ложку, две за раз съедала.

Изменено пользователем Laura_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго дня! Принимайте в свои ряды, сегодня 6ДПП, переносили 1 пятидневочку в свежем протоколе.

Привет, привет))) принимаем в ряды ждунчиков)))

 

Сюда надо смайлы Ждунов залить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Была сегодня у врача , 2 дц киста дурацкая есть(( сказали в воскресенье опять на узи если она не уйдет то будут ее пунктировать. С воскресенья начнется протокол(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Была сегодня у врача , 2 дц киста дурацкая есть(( сказали в воскресенье опять на узи если она не уйдет то будут ее пунктировать. С воскресенья начнется протокол(((

У меня когда фолликулярная киста была на 2 дц, протокол переносили и на месяц садили на контрацептивы. Я вообще без КОК не могу, буду их есть по самого протокола без перерыва.

А у Вас могут пропунктировать и не откладывая в протокол?

Ссылка на это сообщение

Katya81,  Да я уже 2 цикла на Норколуте. Уже больше не будут переносить. Сказали будут пунктировать и вступать в протокол(

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня на 14дпп хгч 1662. Это не лчень много?

Это хорошо) у меня тоже высокий был, в итоге 1 малыш. На старой пробирке когда общались, по статистике высокий хгч показывал девочку (если 1 малыш прижился). Не всегда, но часто)

Ссылка на это сообщение

Как у меня перенос 16)))))

Мне тоже что то глворила РЕ что сидеть не рекомендуется. Тоже работа офисная 2*2 с 9 до 21. Ладно погуляю лучше дома)))

Если сильно потягивает позвоните РЕ, если терпимо выпейте ношпу, На какой день ХГЧ планируете сдавать?!

ХГЧ будет 28 июля. До этого не буду ничего тестить... только зря нервничать. Все равно может ошибку показать. Но у меня живот сильно раздуло...и синяки от клексана болят. Как же его больно колоть, сам щипучий и иголки тупые(

Стараюсь гулять и лежать.

 

А у Вас когда ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...