Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Katya81,  Да я уже 2 цикла на Норколуте. Уже больше не будут переносить. Сказали будут пунктировать и вступать в протокол(

Ничего себе! Я думала за 2 месяца кисты на КОК уходят! Ну будем надеятся на лучшее, что к воскресенью рассосётся или пропунктируют и на гормонах она больше не вылезет и не повлияет на протокол! Удачи в воскресенье!

 

Девочки, такой вопрос: кто нибудь использовал китайские фитотампоны? Я вот думаю, может попробовать за цикл до протокола? На гистере поставили признаки хронического эндометрита, может травки его приглушат?

Но пробовать боюсь, вдруг хуже сделаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katya81,  Спасибо большое((( боюсь я этого пунктирования...точнее там иглой будут протыкать ее((

Ссылка на это сообщение

Katya81,  Спасибо большое((( боюсь я этого пунктирования...точнее там иглой будут протыкать ее((

Мне 2 раза пунктировали фолликулы без наркоза. Приятного мало. Врач сказала, кричи как хочешь, но попой не двигай. Ну я пару раз смачно сматерилась...

Ничего, пережила. Потерпеть главное 1 минуту и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос. Вы крайнон (утрик) ежедневно ставите час в час минуту в минуту или бывает с небольшой разницей во времени. Я, например просыпаюсь по утрам не всегда в одно время. Когда на работу хожу в 6 утра, когда выходные - часов в 8-9. Раньше ставила прям по будильнику и в выходные просыпалась в 6, шла в ванную, ставила и обратно спать в кроватку)

 

"Sweet Kiss", а мне на пункции вообще катетер в мочевой пузырь ставили))) Очень не приятно( А неудобняк то какой был. Куча народа в кабинете, а меня в утку сливают (так громко лилось)))) Так что не переживай, будет не приятно, но и быстро всё это закончится

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос. Вы крайнон (утрик) ежедневно ставите час в час минуту в минуту или бывает с небольшой разницей во времени. Я, например просыпаюсь по утрам не всегда в одно время. Когда на работу хожу в 6 утра, когда выходные - часов в 8-9. Раньше ставила прям по будильнику и в выходные просыпалась в 6, шла в ванную, ставила и обратно спать в кроватку)

Я раньше по часам ставила, разница не более получаса была. Так же в выходные просыпалась, ставила, если утрик то подушку под попу и дальше спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Wow123,  у меня хгч 25 июля, тоже живот сильно раздуло, даже отдышка появилась...

 

 

 

Карэн, ставлю по будильнику, но один раз проспала и поставила утрик позже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Карэн,  Спасибо за поддержку!

Но это не пункция это прокол иглой эту кисту. Врач сказала вообще ничего не посувствуешь. Только кучку денег нужно за это отдать((

Ссылка на это сообщение

 

Это хорошо) у меня тоже высокий был, в итоге 1 малыш. На старой пробирке когда общались, по статистике высокий хгч показывал девочку (если 1 малыш прижился). Не всегда, но часто)

Ой как интересно, я ещё заметила что если первое сб больше 150 то тоже скорее всего девочка

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос. Вы крайнон (утрик) ежедневно ставите час в час минуту в минуту или бывает с небольшой разницей во времени. Я, например просыпаюсь по утрам не всегда в одно время. Когда на работу хожу в 6 утра, когда выходные - часов в 8-9. Раньше ставила прям по будильнику и в выходные просыпалась в 6, шла в ванную, ставила и обратно спать в кроватку)

С прогиком лучше по времени соблюдать, но плюс минус полчаса час погоды не сделает. Буду стараться по времени.начать сказали до 8 утра в пн. Понемногу сдвину на попозже, так как вечером позже ложимся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, такой вопрос: кто нибудь использовал китайские фитотампоны? Я вот думаю, может попробовать за цикл до протокола? На гистере поставили признаки хронического эндометрита, может травки его приглушат?

Но пробовать боюсь, вдруг хуже сделаю.

В официальной китайское нетрадиционной медицине не существует таких тампонов. Я хожу к китайскому доктору почти 2 года на иглоукалывание и травы, спрашивала ее о этих тампонах, она про них никогда не слышала, т.е. они из разряда «кто-то сделал сам и продаёт на Алиэкспресс». А она дипломированный доктор китайской медицины, 5 лет в универе этому училась.

 

Ссылка на это сообщение

 

С прогиком лучше по времени соблюдать, но плюс минус полчаса час погоды не сделает. Буду стараться по времени.начать сказали до 8 утра в пн. Понемногу сдвину на попозже, так как вечером позже ложимся.

Ой, а я по времени вообще не отслеживаю. Ре написала, что утром и вечером ставить без привязки ко времени. Я, если честно вообще еле помню все назначения, проверяю каждый раз по бумажке что принимать. Никогда не думала, что гормоны так на меня подействуют, прям полное отупение и забывчивость, муж смеётся)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, в прошлый протокол в день переноса мне назначили выпить какую то таблетку. Название забыла. Вроде на П)))) или на Г)))) дешевая. До 100 рублей за пачку. В этом переносе ничего не говорили. Кому тоже назначали? Для чего они???

Ссылка на это сообщение

Девочки, в прошлый протокол в день переноса мне назначили выпить какую то таблетку. Название забыла. Вроде на П)))) или на Г)))) дешевая. До 100 рублей за пачку. В этом переносе ничего не говорили. Кому тоже назначали? Для чего они???

Пироксикам, наверное. Для расслабления матки. Но мне не помогало, когда пила в неудачных протоколах. Мне кололи папаверин перед переносом за полчаса. Думаю, это не влияет на результат.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

В официальной китайское нетрадиционной медицине не существует таких тампонов. Я хожу к китайскому доктору почти 2 года на иглоукалывание и травы, спрашивала ее о этих тампонах, она про них никогда не слышала, т.е. они из разряда «кто-то сделал сам и продаёт на Алиэкспресс». А она дипломированный доктор китайской медицины, 5 лет в универе этому училась.

Спасибо огромное за ответ! Все, больше даже думать не буду про эти фитотампоны. Думаю от них вреда будет больше, чем пользы.

Ссылка на это сообщение

Laura_

Тоже пила пироксикам) и в этот раз буду, если купить не забуду)

И носки в полоску и трусы кажется одевала))))) чего только не сделаешь для своей уверенности))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

С этими тампонами будьте аккуратнее, что там внутри точно Вам не скажут, а вот в гинекологии можете оказаться с плохими последствиями (ожоги слизистой влагалища). Подумайте прежде чем с ними связываться!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ХГЧ будет 28 июля. До этого не буду ничего тестить... только зря нервничать. Все равно может ошибку показать. Но у меня живот сильно раздуло...и синяки от клексана болят. Как же его больно колоть, сам щипучий и иголки тупые(

Стараюсь гулять и лежать.

 

А у Вас когда ХГЧ?

30.07, но я с понедельника буду тестить, нервишки себе мотать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я у Ольги Анатольевны :)

 

Она мне пунцию делала, и пока моя врач в отпуске, я к ней хожу;)

 

 

 

Девочки делюсь с вами своей радостью: ХГЧ на 13 ДПП = 360

 

Но вот понять не могу-он же должен удваивается, а у меня на 9 ДПП был 132.9

 

То есть за 3 дня он не вырос в 4 раза.

 

Вот сижу, думу думаю.... почему так?

 

Хотя врач сказала,что растет и в следующую пятницу на УЗИ.

 

Может кто сможет мне объяснить?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

 

Она мне пунцию делала, и пока моя врач в отпуске, я к ней хожу;)

 

 

 

Девочки делюсь с вами своей радостью: ХГЧ на 13 ДПП = 360

 

Но вот понять не могу-он же должен удваивается, а у меня на 9 ДПП был 132.9

 

То есть за 3 дня он не вырос в 4 раза.

 

Вот сижу, думу думаю.... почему так?

 

Хотя врач сказала,что растет и в следующую пятницу на УЗИ.

 

Может кто сможет мне объяснить?

Тихонько Поздравляю... не забивайте только голову себе этим хгч, я отслеживала каждые два дня и когда он у меня перестал удваиваться После 1000 раз в два дня, я себе столько нервов порвала и мужу заодно. Когда пришла на узи, мне сказали что главное РАСТЕТ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня подсадили 2 эмбриона. Лежать спокойно не получается. Сначала в автобусе 3 ч до дома. Дома горшки у кошек убрала, опилки с пола подмела. Села-встала...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Тихонько Поздравляю... не забивайте только голову себе этим хгч, я отслеживала каждые два дня и когда он у меня перестал удваиваться После 1000 раз в два дня, я себе столько нервов порвала и мужу заодно. Когда пришла на узи, мне сказали что главное РАСТЕТ!

 

 

Спасибо;(

 

 

 

 

Спасибо;(

 

Спасибо;))))))

Ссылка на это сообщение

Мирра32, держим за Вас кулачки и кулачища! Все получится, все будет хорошо! Сейчас расслабьтесь, а головное (по-моему), отключите мозги и ни о чем не переживайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мирра32, держим за Вас кулачки и кулачища! Все получится, все будет хорошо! Сейчас расслабьтесь, а головное (по-моему), отключите мозги и ни о чем не переживайте!

 

Спасибо. ) Я настояла на двух, а врачи хотели 1 подсаживать. Так как у меня гипертония. Запугивали что тяжело вынашивать двоих будет с давлением.

Изменено пользователем Мирра32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ой как интересно, я ещё заметила что если первое сб больше 150 то тоже скорее всего девочка

у меня хгч на 13дпп 304 был- итог девочка)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...