Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Мирра32

Пусть оба и останутся с мамой)

 

NatiDiSpir

У меня 564 на 11 дпп был. Но потом был момент психа и после этого потянуло живот и был крайнон розовый... Может было и двое вначале, но осталась одна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Это хорошо) у меня тоже высокий был, в итоге 1 малыш. На старой пробирке когда общались, по статистике высокий хгч показывал девочку (если 1 малыш прижился). Не всегда, но часто)

Мне одного подсаживали только малыша пятидневку.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сегодня подсадили 2 эмбриона. Лежать спокойно не получается. Сначала в автобусе 3 ч до дома. Дома горшки у кошек убрала, опилки с пола подмела. Села-встала...

 

Пусть малыши крепятся к мамочке @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел д-димер(((с 270 повысился до 570 (((

Муж поехал за клексаном(( до этого Вессел был. Я прям расстроена. Хорошо, что сдала его

Ссылка на это сообщение

Нет, перенос в пятницу. Надеюсь, что снизится. В прошлом крио он сразу высокий был и его мониторили и я сразу на клексане была, а сейчас был сначала в середине нормы, Ре на Вессел посадила, а мне его видимо на гормонах не хватает.

Спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение

Девочки ну это какой то кошмар то зуб мудрости режется десна воспались, то вчера пучило, живот раздуло, сегодня понос вечером... не знаю чего наелась... ну мне вообще везёт в этот протокол я смотрю!!! Выпила активированного угля вроде кишки немного успокоились((((( что за кошмар с моим организмом происходит каждый день что то новое выдаёт... то затишье перед бурей то ураган событий... завтра строгий контроль за питанием((((

 

Главное муж то ниче! А после еды через пару минут побежала сразу... что только не пишут в интернет что может перестройка организма гормональная при имплантации.... что просто отравление... ожидание завтра только 5 день((((

 

Да кстати у меня ещё и лимф узлы на шеи увеличились мне кажется....

В понедельник сдавать общий анализ крови посмотрим что что мной творится и д димер

Ссылка на это сообщение

Девочки ну это какой то кошмар то зуб мудрости режется десна воспались, то вчера пучило, живот раздуло, сегодня понос вечером... не знаю чего наелась... ну мне вообще везёт в этот протокол я смотрю!!! Выпила активированного угля вроде кишки немного успокоились((((( что за кошмар с моим организмом происходит каждый день что то новое выдаёт... то затишье перед бурей то ураган событий... завтра строгий контроль за питанием((((

 

Главное муж то ниче! А после еды через пару минут побежала сразу... что только не пишут в интернет что может перестройка организма гормональная при имплантации.... что просто отравление... ожидание завтра только 5 день((((

 

Да кстати у меня ещё и лимф узлы на шеи увеличились мне кажется....

В понедельник сдавать общий анализ крови посмотрим что что мной творится и д димер

Курить то перестала?))

Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем привет! Хотела уже уйти отсюда в слезах из-за пролёта, но сегодня была у своего Ре и мы обсудили план действий, в общем я не знаю, как поступить, пробовать дальше ещё со своими ЯК ( как рекомендует Ре), или не мучиться и делать уже с ДЯ, ушли с мужем в думках, мне надо принять решение, а меня штормит, то так думаю, то по эдак...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девоньки, всем привет! Хотела уже уйти отсюда в слезах из-за пролёта, но сегодня была у своего Ре и мы обсудили план действий, в общем я не знаю, как поступить, пробовать дальше ещё со своими ЯК ( как рекомендует Ре), или не мучиться и делать уже с ДЯ, ушли с мужем в думках, мне надо принять решение, а меня штормит, то так думаю, то по эдак...(

расскажите, что у вас не так со своими ЯК? Их мало, или эмбриончики не выживают? Ох, я б наверно долго не решалась бы на ДЯ, пыталась бы сама.
Ссылка на это сообщение

Akalasha, у меня после четвертого протокола на подсадку Э не было: все остановились в развитии. Врач сказала, что это, может быть, такие ЯК сформировались именно в этом цикле, и мы еще раз попробовали со своими ЯК.

У Вас были имплантации, может стоит еще раз попробовать (если позволяют финансы). В любом случае, какое бы Вы не приняли решение, оно будет правильным, потому что оно приближает Вас к заветной цели. И верьте: все у Вас получится!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks, эмбрионы получаются, почти отличники, но после ПГД оказались непригодны к переносу.( Я почти решилась на ДЯ и если бы не Ре, то уже точно бы пошла на это, но он вселяет в меня надежду и я вроде снова готова пробовать со своими.

Да в общем-то мы уже были на усыновление готовы, ещё 4 года назад,и школу приёмных родителей закончили и вроде все решено, но в последний момент передумали и пошли на ЭКО, а с ДЯ мне проще решиться, чем на усыновление.

 

картошка//, спасибо! Наверное, надо биться до последней клетки и я рано сдаюсь, как говорит Ре. Просто ещё последний протокол я тяжело перенесла, в больнице неделю лежала под капельницами, а в результате все зря(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет, перенос в пятницу. Надеюсь, что снизится. В прошлом крио он сразу высокий был и его мониторили и я сразу на клексане была, а сейчас был сначала в середине нормы, Ре на Вессел посадила, а мне его видимо на гормонах не хватает.

Спасибо, девочки!

Юля, подскажите, как пили вессел. До пункции прекращали?

Ссылка на это сообщение

 

Красотка!!! Дай пять!!))

Муж на меня насмотрелся и тоже будет бросать курить со следующей недели))) буду его поддерживать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akalasha,  может ещё раз свежий и параллельно с дя ( и их в крио)?или две перенести свою и ДЯ. Может Ре схему поменяет и все получится. У меня на коротких протоколах клеток то 5 дня чуть больше доживало (2-е!), но всегда без имплантации. А в длинных одна клетка, но наступала Б! Может препараты не твои были. Клетки то есть!

 

Akalasha, мне тоже дя предлагали посмотрев эмбриональные листы со словами: Зачем мучиться? В итоге я не согласилась. Даже пгд не на ком делать было (один оставался). Ничего: доча))) правда копия папа)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...