Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Amiran,  только выписалась с сгя. В обычную больницу. Но мне Ре говорила, что у них прокапаться можно. Как я понимаю теми же препаратами, что и в больнице. Но я по скорой, резкая боль, терпеть до утра было нереально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, все, кто так ждёт и борется за своих малышей, желаю вам всем удачи. Верьте, что все получится, и идите к цели, поддерживая друг друга. Я была в этой тебе девять месяцев назад, а сейчас вспоминаю и кормлю наше маленькое счастье.

Чихаю на всех, кидаю все наши мальчишечьи памперсы, шлю кучу позитива вам всем. Пусть ваша мечта обязательно осуществится! ❤️

большое спасибо, ловлю-ловлю ваши памперсы. А вам крепкого здоровья с сыночком.

 

Akalasha, думаю вам стоит согласиться с Ре, пока есть возможность использовать свои клетки, я бы на них надеялась. А вот усыновление или ДЯ лично для меня вопрос очень сложный, мне кажется, я никогда ни на то, ни на другое не соглашусь. Но это пока я так думаю, пройдя всего 2 протокола, время покажет, как я запою в будущем. А вам желаю сил, веры, вы обязательно примите верное решение, которое позволит вам стать мамой.

 

Laura_, удачного переноса, крепких малышей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра!

Кто ждет ХГЧ - терпения вам железного, все будет хорошо!))

 

У меня в ПН пункция, если все норм, то перенос будет 28.07.

Но мой эндик не хочет расти, сегодня 6.7 всего. Врач сказала, что если дорастет до 7.5, то перенесет одного, а если нет, то будем уходить в крио. Пью прогинову 1таб 2 раза в день, тыквенный сок...Что еще сделать? Блин, обидно будет, если не дотянет...У кого проблемы с эндиком, поделитесь, что помогало?

Ссылка на это сообщение

Девчонки так за всех переживаю и держу кулочки! Всем // , трехзначного хгч и здоровых пупсиков в итоге!

 

 

Akalasha, я бы тоже свои як попробовала. И прекрасно Вас понимаю, сама только из больнички. Было плохо. Да и сейчас средне. Меня выписали с диагнозом "ну, главное, что не хуже"))).

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  супермолодец!!!!!

А живот от гормонов может слабить.

До этого не слабило ведь, Да вроде всегда ела все нормальное было а тут прям резко живот свернуло , через пол часа все прошло так же как и началось... что это было не понятно... может и уголь активированный помог))

 

Lacy2018,  на имплантацию организм перестраивается)) все у тебя хорошо, я прям уверена))

 

Laura_,  @@@@ на перенос))

Я очень хочу на это надеяться))) мне вчера так страшно было, думала все конец сейчас из меня все вылетит((((

Спасибо мась за поддержку так приятно, сижу реву, что то так устала накатило.... все через одно место((((

 

 

Девочки, всем доброго утра!

Кто ждет ХГЧ - терпения вам железного, все будет хорошо!))

 

У меня в ПН пункция, если все норм, то перенос будет 28.07.

Но мой эндик не хочет расти, сегодня 6.7 всего. Врач сказала, что если дорастет до 7.5, то перенесет одного, а если нет, то будем уходить в крио. Пью прогинову 1таб 2 раза в день, тыквенный сок...Что еще сделать? Блин, обидно будет, если не дотянет...У кого проблемы с эндиком, поделитесь, что помогало?

У меня эндик нижняя граница 8 мм, я мажу дивигелем живот, Утрожестан сразу после пункции сначала по 100, 3 раза во вл., после переноса увеличили дозу до 200- 3 раза в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 10 ДПП, тест пустой, Утрик выходит все розовее. Буду, конечно, до ХГЧ его ставить, но думаю ничего не получилось и в этот раз.

Ссылка на это сообщение

Девочки ждунчики мои у кого перенос был 16.07 и рядом как самочувствие у вас?! Есть что то необычного или я одна такая фортовая))))

 

Девочки, у меня сегодня 10 ДПП, тест пустой, Утрик выходит все розовее. Буду, конечно, до ХГЧ его ставить, но думаю ничего не получилось и в этот раз.

Может лучше хгч сделать сегодня уже можно на 10 день))?!

Ссылка на это сообщение

У кого проблемы с эндиком, поделитесь, что помогало?

У меня проблем с эндиком не было, но я читала советы девочек с форума: рекомендовали для лучшего роста пить чай с листьев малины и есть ананасы. Попробуйте, я думаю, от этого хуже не будет. Изменено пользователем картошка//
Ссылка на это сообщение

Девочки ждунчики мои у кого перенос был 16.07 и рядом как самочувствие у вас?! Есть что то необычного или я одна такая фортовая))))

 

 

Может лучше хгч сделать сегодня уже можно на 10 день))?!

У меня был перенос 14.07. Самочувствие обычное, вообще никаких признаков. Замочила с утра тест, даже намёка на вторую полоску нет(((( наревелась((((

Ссылка на это сообщение

Может лучше хгч сделать сегодня уже можно на 10 день))?!

честно сказать, я подозревали, что все к этому и идет, вчера днем специально уехали с мужем на дачу, чтобы я до вторника не лазила по лабораториям, не ревела на несколько дней раньше положенного срока, а во вторник в клинику на ХГЧ.
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все вылеживали первые дни? У меня ну никак не получается. Сразу после переноса и до сих пор туда-сюда... Дома лежать просто нереально. ( Сейчас посидела немного перед компом. Не прямо, выгнувшись вперед... Над лобком разболелось.

Ссылка на это сообщение

Cvetocheks, Stilla715,  ((( очень жаль. Но как тут писали, что каждый отрицательный результат приближает к положительному

Изменено пользователем Zlatenika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Nadyunchik

У меня пункции не было) вернее была, но мноооого лет назад. Сейчас крио, поэтому просто пила.

Вколола клексан вчера, такой синяк красивый сделала)))

Ссылка на это сообщение

 

У меня был перенос 14.07. Самочувствие обычное, вообще никаких признаков. Замочила с утра тест, даже намёка на вторую полоску нет(((( наревелась((((

Вообще если признаков нет их я так понимаю их не должно быть все что происходит это реакция на лекарства организма... тестам не верю лучше ждать положенного срока))) я кстати планирую на хгч на 10 день сходить думаю уже должен показать что то

 

Это 26 .07 будет))) а то до 30.07 не до терплю

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все вылеживали первые дни? У меня ну никак не получается. Сразу после переноса и до сих пор туда-сюда... Дома лежать просто нереально. ( Сейчас посидела немного перед компом. Не прямо, выгнувшись вперед... Над лобком разболелось.

Да кто как говорит, кто лежит, а кто наоборот двигается. Главное не переусердствовать - тяжёлое не таскать, не бегать / прыгать. А умеренное движение полезно, улучшает кровотоки.

Желаю чтобы все получилось в этом цикле!

 

А что вы пьёте от давления?

Изменено пользователем Amiran
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы все вылеживали первые дни? У меня ну никак не получается. Сразу после переноса и до сих пор туда-сюда... Дома лежать просто нереально. ( Сейчас посидела немного перед компом. Не прямо, выгнувшись вперед... Над лобком разболелось.

Сидеть же не рекомендуют кровь должна циркулировать, но и лежать тоже увальнем не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да кто как говорит, кто лежит, а кто наоборот двигается. Главное не переусердствовать - тяжёлое не таскать, не бегать / прыгать. А умеренное движение полезно, улучшает кровотоки.

Желаю чтобы все получилось в этом цикле!

 

А что вы пьёте от давления?

 

Допегит выписали. По 2 таб 3 р в день.

Ссылка на это сообщение

MillerO

У меня всегда комплекс прогинова и эстрожель/дивигель, несколько месяцев иноферт пью.

 

А куда и как клексан надо колоть? Мне тоже выписали, но ничего не обьяснили.

В живот) в инструкции есть фото, также можно в интернете посмотреть. В кожную складку 5 см от пупка чередуя стороны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел д-димер(((с 270 повысился до 570 (((

Муж поехал за клексаном(( до этого Вессел был. Я прям расстроена. Хорошо, что сдала его

У меня на 6 день стимуляции димер вырос до 368, протромбиновый индекс по верхней границе -128, при том что я на клексан 0,4, вессел, курантиле, кардиомагниле с начала цикла. Думаю вводить клексан 0,2 вечером в дополнение. К гематологу поеду на след неделе.

Что же будет дальше. Пункция впереди.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...