Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девоньки, всем привет! Хотела уже уйти отсюда в слезах из-за пролёта, но сегодня была у своего Ре и мы обсудили план действий, в общем я не знаю, как поступить, пробовать дальше ещё со своими ЯК ( как рекомендует Ре), или не мучиться и делать уже с ДЯ, ушли с мужем в думках, мне надо принять решение, а меня штормит, то так думаю, то по эдак...(

Пробуйте до последнего со своими ЯК, у вас все получится, обязательно будет малыш, ну и про ДЯ ничего плохо не могу сказать у меня подруга донор ЯК от ее клеточек двойни рождаются и все равно ребёночка ведь ты носишь значит это твой малыш)))) удачи в новых протоколах все обязательно будет хорошо восстанавливайся и набирайся сил))) все будет=*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки ждунчики мои у кого перенос был 16.07 и рядом как самочувствие у вас?! Есть что то необычного или я одна такая фортовая))))

 

 

Может лучше хгч сделать сегодня уже можно на 10 день))?!

 

У меня в прошлом протоколе удачном, чего только не было и заболела ( нос, горло), и понос, и гипера после пункции ( в легкой форме) к 5 дню прошла, и понос, и муж меня доставал так, что невралгию межрёберную заработала, лежала вдохнуть даже было больно, не то что ходить) а в итоге Хгч 997 - сейчас ей почти 4 года:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

 

У меня в прошлом протоколе удачном, чего только не было и заболела ( нос, горло), и понос, и гипера после пункции ( в легкой форме) к 5 дню прошла, и понос, и муж меня доставал так, что невралгию межрёберную заработала, лежала вдохнуть даже было больно, не то что ходить) а в итоге Хгч 997 - сейчас ей почти 4 года:))

Вам тоже сильно повезло)))))) кстати про понос я сейчас думаю Утрожестан интервал вчера не соблюдала в обед не поставила а поставила часов в 18 только и на ночь перед сном интервал небольшой был вот меня и прорвало видимо с него... только сейчас дошло... фига себе у него побочка...ну не могла я с продуктов которых в обед ела отправится вечером резко)))

Ссылка на это сообщение

MillerO

У меня всегда комплекс прогинова и эстрожель/дивигель, несколько месяцев иноферт пью.

 

 

В живот) в инструкции есть фото, также можно в интернете посмотреть. В кожную складку 5 см от пупка чередуя стороны

 

А в ногу можно? Мне все лек.препараты во время стимуляци в ногу ставили. Так как на животе жирок.)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра!

Кто ждет ХГЧ - терпения вам железного, все будет хорошо!))

 

У меня в ПН пункция, если все норм, то перенос будет 28.07.

Но мой эндик не хочет расти, сегодня 6.7 всего. Врач сказала, что если дорастет до 7.5, то перенесет одного, а если нет, то будем уходить в крио. Пью прогинову 1таб 2 раза в день, тыквенный сок...Что еще сделать? Блин, обидно будет, если не дотянет...У кого проблемы с эндиком, поделитесь, что помогало?

Меня из-за эндик сняли с программы криопереноса позавчера((( тоже маленький и структура какая-то не такая. Вчера смотрела в инсте прямой эфир,там рассказывали про эндик. При недостатке эстрогенов можно попробовать шалфей,листья малины и ананас. Но дивигельи прогинова это тот же эстроген. И по идее на них должен эндик расти. А есть еще проблема плохого кровообращения,тогда это всё не поможет и нужно восстанавливать кровообращение. Через 2 недели буду повторно вступать,попробую шалфей и ананас. Надеюсь поможет

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  вот ещё одно подтверждение- когда через одно место, тогда все беременно)) ты главное не нервничай))

 

Мирра32,  я лежала два протокола первые два дня- в итоге пролёт ... в этом настроена быть в движении)) ну в меру разумного)) клексан колется в живот

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем огромный привет;)

 

 

Хочу предостеречь вас от ошибки,которую совершила я:

 

Вчера,получив ХГЧ пришла домой и вижу,что в сравнении с первым результатом он не удваивается.

 

Со слезами на глазах кое-как заснула (снилось,что я лежу на сохранении, мне делают уколы и т.д.,)

 

Проснулась - звоню в больницу,врача нет (суббота), но есть медсестра.

 

Объясняю ей систуацию, она мне и говорит,что мониторить рост ХГЧ надо по ОДНОЙ лаборатории.

 

Поэтому на и говорят врачи,когда его сдавать именно в больнице,где делали ЭКО.

 

А мы то с вами - в любую, а потом пытаемся сравнить между собой 2, а то и 3 лаборатории.

 

Так что у нас ( у меня и моей вишенки всё отлично- мы растем!))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Darisha2412, молодцы, держитесь друг за дружку, растите здоровенькими!!!

Изменено пользователем Cvetocheks
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что у вас в поддержке? Мне кажется у меня никакая. Праджистан 200 3 р в день, клексан 0,2 мл, ангиовит 1 таб в день.

Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  вот ещё одно подтверждение- когда через одно место, тогда все беременно)) ты главное не нервничай))

 

Мирра32,  я лежала два протокола первые два дня- в итоге пролёт ... в этом настроена быть в движении)) ну в меру разумного)) клексан колется в живот

Время покажет... я конечно не верю в чудеса((

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что у вас в поддержке? Мне кажется у меня никакая. Праджистан 200 3 р в день, клексан 0,2 мл, ангиовит 1 таб в день.

Утрик 200 3 раза в день (сначала с пункции ставила Крайнон, у меня с прошлого протокола 11 шт оставалось, потом на Утрожестан перешла), Тромбо Асс 2 таб (Клексан в этом протоколе не назначили), Дивигель 1г 2 раза в день, Фемибион 1 таб, Ультра Д 1 таб., но-шпа 3 дня после пункции по 2 таб 3 раза в день, а после до ХГЧ по 1 таб 3 раза.

В прошлый прот у меня и Клексан был и Дюфастон и Крайнон нельзя было заменять Утриком, сейчас как-то меньше заморочек, сказала Крайнон закончится переходи на Утрожестан.

Ссылка на это сообщение

Darisha2412, мало того, что надо делать в одной лаборатории (если запланировали мониторить динамику хгч), так и желательно делать приблизительно в одно и тоже время. В ЭКО клиниках чаще сдаётся хгч однократно, редко кто из ре назначает смотреть динамику.

Ссылка на это сообщение

Darisha2412, мало того, что надо делать в одной лаборатории (если запланировали мониторить динамику хгч), так и желательно делать приблизительно в одно и тоже время. В ЭКО клиниках чаще сдаётся хгч однократно, редко кто из ре назначает смотреть динамику.

 

Вот и мне так же объяснили;)

 

Это называется "горе от ума";)))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, у меня эндометриоз и и СПКЯ, длинный протокол нельзя, да и эмбрионы получается, но отбраковываются после ПГД, Ре говорит из-за возраста больше аномальных эмбрионы, надо ловить хороший, он как раз за свои клетки. Просто я сама уже устала от всего(

Ссылка на это сообщение

Nadyunchik,

У меня пункции не было) вернее была, но мноооого лет назад. Сейчас крио, поэтому просто пила.

Вколола клексан вчера, такой синяк красивый сделала)))

Аааа,вон оно чего )) Желаю вам огромной удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,  в 33 я ещё тоже слышать не хотела про усыновление, или ДЯ, созрела к 36, после пролётов и ЗБ(

 

Девочки, спасибо за поддержку и тёплые слова, мне сейчас это так нужно!

Реву постоянно, что ничего не смогла в этой жизни, даже родить не могу(

Ссылка на это сообщение

Akalasha,  можешь!! Всему своё время!! Просто нужно немножко подождать))

 

И девочки про поддержку в 600 утрика- для меня она вообще ни о чем( поэтому в этот раз сама буду себе ее увеличивать... потому что два раза на 9-й день дни приходили, и это не нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто сказал, что утрожестан нажо ставить по часам, у меня и Ре и Г, который будет вести Б ни слова про часы не сказали. Только назначили дозировку 200*3 и все. К слову в поддержке после пункции был только Утрожестан и все. После того как узнала о Б добавила Фоливую кислоту 1мг, а Г уже добавила Йодомарин и Магний Б6.

Ссылка на это сообщение

Мирра32,  мне врач говорила в животе выбирайте жиррк и туда колите )))) у меня тоже жирок потому с этим проблем не было ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...