Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Феник, я у Ре спрашивала в своё время про утрожестан- обязательно ли по времени, он сказал, что время должно быть приблизительно одинаковым, но не обязательно минуту-в минуту.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elena8686,  спасибо!!! Но в этот раз надеюсь на пятизначный ХГЧ. Не сразу, конечно. Но именно на него. Так как трехзначный был у меня при двух бхб.

 

Ссылка на это сообщение

Akalasha

Нет ничего плохого в дя. Это будет 100% Ваш малыш. Просто если врач предлагает разочек своих испытать. Может стоит попробовать. Но в любом случае решать Вам! Желаю скорейшего наступление Б!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что у вас в поддержке? Мне кажется у меня никакая. Праджистан 200 3 р в день, клексан 0,2 мл, ангиовит 1 таб в день.

 

Утрожестан 200х3 раза в день, 400 мг витамина Е, фолиевая кислота 1таблетка 3 раза в день, тромбо ас 1 таблетка в день, прогинова 2таблетки утром, 1 вечером)

 

Девочки, а кто сказал, что утрожестан нажо ставить по часам, у меня и Ре и Г, который будет вести Б ни слова про часы не сказали. Только назначили дозировку 200*3 и все. К слову в поддержке после пункции был только Утрожестан и все. После того как узнала о Б добавила Фоливую кислоту 1мг, а Г уже добавила Йодомарин и Магний Б6.

 

Мне назначили утрик по времени, через каждые 8 часов

Ссылка на это сообщение

Ух, девочки. Все. Официально беременна!!! ))) Перенесли 2 бусинки (4АА и 4АВ) и 4 на ПГД отправили. Спасибо всем за пожелания! Сижу в Кафе. Ем) Все вкусно, вокруг тепло и люди красивые и я счастлива от всего. Прям верю в ЕКБ. Этот город сделает меня Мамой. Вообще, кстати, хороший город. И люди добрые и отзывчивые :) Обещаю до 10дпп не сдавать хгч. Хочу побыть в беременной эйфории и не выматывать себя. А там уж как Вселенная решит.

ну милая, поздравляю, ты беременна и точка! Настраивайся на весь положенный срок;)

 

NatiDiSpir, у меня эндометриоз и и СПКЯ, длинный протокол нельзя, да и эмбрионы получается, но отбраковываются после ПГД, Ре говорит из-за возраста больше аномальных эмбрионы, надо ловить хороший, он как раз за свои клетки. Просто я сама уже устала от всего(

Солнышко! Идём обниму крепко крепко! я тебя понимаю! И плакать разрешается! Есть время у тебя! Не отчаивайся! По крайне мере избавило тебя от переноса не пригодных Э. Тебе надо отдохнуть, очиститься от гормонов и тогда принимать решение! Я не говорю о длинном протоколе, я говорю, что просто нужно найти твой протокол и твои лекарства, все получится!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, почихайте на меня, пожалуйста! Что-то у меня совсем не клеится. Хотели в крио протокол, после гистеры в феврале, ре дополнительно назначил скл. По нему плохо все, делаем аллоиммунизацию три цикла уже сделали. Но и это еще не все, у меня сильно сбился цикл, сначала на неделю, в этом месяце уже больше 10 дней задержка. На узи поставили полип цервикального канала и эндометриоз. УЗИ было на 20 д.ц., собралась переделать на 5-7 день, задержка замучала. Уже настроилась на гистероскопию, так не могу дождаться нового цикла.

Извелась совсем, очень хочу в ваши ряды, ждать хгч приятнее.

Всем заветных полосочек и пухлощеких малышей!

Изменено пользователем Chloe//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katya81, эх, я себе давала шанс и надеялась до 40 получится, но увы, мне стукнуло 40 и я уже понимаю, что шансов-то почти нет! И детей у меня тоже нет(,если были бы, наверное, никогда не решилась бы на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто мажет себе эстрожель... мне врач назначил по 2,5мг утром и вечером. Сказал если купишь во флаконе, то там 2 нажатия соответствуют 2,5 мг.

Но на флаконе написано «2 нажатия высвобождают 2,5 г геля (а не мг, как мне назначили) что означает 1,5 мг эстрадиола». Я правильно понимаю: мне все таки надо 2 нажатия? Врач что сказать хотел интересно этим 2,5 мг...

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, спасибо! Только здесь меня и понимают, больше никто, даже муж сейчас наорал на меня и я снова реву, так больно и обидно от всего этого, не понимаю, для чего мне дано это испытание(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Katya81, эх, я себе давала шанс и надеялась до 40 получится, но увы, мне стукнуло 40 и я уже понимаю, что шансов-то почти нет! И детей у меня тоже нет(,если были бы, наверное, никогда не решилась бы на ЭКО.

Тогда правда нужно успокоится и выбрать дальнейшую тактику. Может сменить протокол, врача, клинику. Да и ДЯ я бы тоже рассмотрела. Будет ребёночек от мужа, которого вы выносите. Он все равно будет ваш общий! Вот в моем случае ДЯ это самый последний вариант, так как он и так уже от донорской спермы будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в больничке(( замазало сегодня сильно, вызвала скорую. Прокапали транексам - лежу переживаю...

Ссылка на это сообщение

Katya81, да протокол нет смысла менять, эмбрионы-то получаются, а после ПГД отбраковываются, хотя и отличники, это уже возраст, после 40 уже 70% клеток анормальных и хорошие надо ловить...

У нас тоже со спермогарммой не все хорошо, делали ИКСИ, но как Ре сказал, что из спермы всегда можно что-то выбрать, если есть живое, а вот на ЯК повлиять уже никак(

 

likalisa, не переживай, здесь почти все через это проходят. Все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, у меня эндометриоз и и СПКЯ, длинный протокол нельзя, да и эмбрионы получается, но отбраковываются после ПГД, Ре говорит из-за возраста больше аномальных эмбрионы, надо ловить хороший, он как раз за свои клетки. Просто я сама уже устала от всего(

А почему нельзя длинный протокол? У меня тоже эндометриоз и длинный протокол при нем является лучшим выбором, заглушается эндометриоз, который влияет на качество яйцеклеток. Был в прошлые разы с Дифферелина. А сейчас пью пол года КОК, поэтому с них сразу буду стартовать.

Может конечно нельзя из за СПКЯ и возраста? Не знаю.

Ссылка на это сообщение

Katya81, из-за СПКЯ, возраст тут не играет роли, у меня даже не СПКЯ, а мультфолликулярные яичники, да и не изменит ничего длинный прот., качество клеток после 35 уже ухудшается, ПГД надо делать, особенно после ЗБ.

Ссылка на это сообщение

Katya81, из-за СПКЯ, возраст тут не играет роли, у меня даже не СПКЯ, а мультфолликулярные яичники, да и не изменит ничего длинный прот., качество клеток после 35 уже ухудшается, ПГД надо делать, особенно после ЗБ.

Ну да, я тоже хотела делать ПГД. Только страшно, вдруг она навредит эмбриончикам. Вот за месяц нужно принять решение, делать или нет. Хотя замершую я ещё больше боюсь.

Ссылка на это сообщение

likalisa

Держитесь! Я тоже в больнице с кровотечением. Врачи меня тут утешают, что при ЭКО обычное дело(((

Транексам как-то не очень помогает...

И да, я не могу успокоиться...

Ссылка на это сообщение

Девочки,которые в больнице сейчас - держитесь!!!

 

Всё будет хорошо, разговаривайте со своими бусинками, они же всё слышат.

 

Терпения вам!!!

И верьте,что всё будет очень очень хорошо!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, как переносите гормоны? У меня 6 уколов позади, самочувствие паршивое- аппетита нет, прям как будто ком в горле, слабость, давление скачет, мерзкое состояние.

Ссылка на это сообщение

likalisa, держитесь там с малышом, пускай все поскорее наладится!

На когда УЗИ назначено?

Узи только в понедельник..надеюсь что с крохой все хорошо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, миленькие, почихайте на меня, пожалуйста! Что-то у меня совсем не клеится. Хотели в крио протокол, после гистеры в феврале, ре дополнительно назначил скл. По нему плохо все, делаем аллоиммунизацию три цикла уже сделали. Но и это еще не все, у меня сильно сбился цикл, сначала на неделю, в этом месяце уже больше 10 дней задержка. На узи поставили полип цервикального канала и эндометриоз. УЗИ было на 20 д.ц., собралась переделать на 5-7 день, задержка замучала. Уже настроилась на гистероскопию, так не могу дождаться нового цикла.

Извелась совсем, очень хочу в ваши ряды, ждать хгч приятнее.

Всем заветных полосочек и пухлощеких малышей!

после стимы и пункции у меня тоже сбился цикл, на 2 недели, я тогда всех своих врачей на уши поставила, так как никогда у меня такой задержки не было, в итоге и Ре и Г назначили Дюфастон на 5-10 дней по 1 таблетке и сразу бросить, месячные начнутся обязательно. НО только после того как сдашь анализ на ХГЧ так как возможно что беременность наступила.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...