Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

likalisa

Держитесь! Я тоже в больнице с кровотечением. Врачи меня тут утешают, что при ЭКО обычное дело(((

Транексам как-то не очень помогает...

И да, я не могу успокоиться...

Также сегодня про эко говорили, что частенько таких как мы принимают, но от этого не легче. "Таких как мы" - Как будто мы с другой планеты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я в больничке(( замазало сегодня сильно, вызвала скорую. Прокапали транексам - лежу переживаю...

Все будет чики-пуки, главное что сразу скорую вызвала и ты в надежных руках, поэтому уверенна что все хорошо! А то есть такие которые пытаются самолечением заниматься... что ни к чему хорошему не приводит! Расслабься, больше спи и отдыхай.

 

 

Также сегодня про эко говорили, что частенько таких как мы принимают, но от этого не легче. "Таких как мы" - Как будто мы с другой планеты)

Я расцениваю это так что МЫ ОСОБЕННЫЕ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Все будет чики-пуки, главное что сразу скорую вызвала и ты в надежных руках, поэтому уверенна что все хорошо! А то есть такие которые пытаются самолечением заниматься... что ни к чему хорошему не приводит! Расслабься, больше спи и отдыхай.

Да вот не сразу вызвала. Сначала два дня крайнон темный выходил, черно коричневый, но ре говорила может такое быть. А сегодня уже белье мазать стало- испугалась и вызвала. Я думаю может как-то отмена прогинова повлиять? Ре написала остановиться на последней дозе прогинова , пить дальше и пока полностью не отменять.

Ссылка на это сообщение

 

Да вот не сразу вызвала. Сначала два дня крайнон темный выходил, черно коричневый, но ре говорила может такое быть. А сегодня уже белье мазать стало- испугалась и вызвала. Я думаю может как-то отмена прогинова повлиять? Ре написала остановиться на последней дозе прогинова , пить дальше и пока полностью не отменять.

Вот прям атата тебе!! Знаешь ведь что это не нормально!! У нас Семейный врач Ведущий хирург-гинеколог который спасал все 2 беременности сестры всегда говорил любые выделения кроме прозрачных всегда опасность, лучше переездеть чем не добздеть!

Почему УЗИ сразу в больнице не делают?

Изменено пользователем Gdyn
Ссылка на это сообщение

 

Вот прям атата тебе!! Знаешь ведь что это не нормально!! У нас Семейный врач Ведущий хирург-гинеколог который спасал все 2 беременности сестры всегда говорил любые выделения кроме прозрачных всегда опасность, лучше переездеть чем не добздеть!

Почему УЗИ сразу в больнице не делают?

Такая больница государственная, я б и платно сделала, но не отпустили никуда((причем, когда у меня только это все началось, я написала своей Ре о своих страхах и она ответила дальше продолжаем поддержку и к ней на прием, Она в понедельник с отпуска выходит. Я так и подумала, что значит не критично, Так как это только крайнон такого цвета, а сегодня дождалась выделений((

Ссылка на это сообщение

 

Такая больница государственная, я б и платно сделала, но не отпустили никуда((причем, когда у меня только это все началось, я написала своей Ре о своих страхах и она ответила дальше продолжаем поддержку и к ней на прием, Она в понедельник с отпуска выходит. Я так и подумала, что значит не критично, Так как это только крайнон такого цвета, а сегодня дождалась выделений((

Может симуляцию устроить,а? В больнице должен быть дежурный врач, подойди к медсестре, скажи что очень сильно болит живот, плохое самочувствие, что тебе нужен врач и УЗИ сделать. Я обычно всегда так делаю))) они обязаны были тебе сразу при поступлении УЗИ сделать!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю некоторые из вас после первого УЗИ уже начинают отменять некоторые препараты, я если честно с таким не сталкивалась, у нас настоятельно рекомендуют только после 12-й недели отмену, в моей клинике именно так.

Ссылка на это сообщение

likalisa,  сейчас ночь на носу. УЗИ ночью или УЗИ в понедельник - ситуацию никак не изменит. То есть больше, чем они вам помогают - они от УЗИ схему не поменяют. Все нужные препараты вам скорее всего дают. Сейчас надо успокоиться и поспать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

likalisa,  сейчас ночь на носу. УЗИ ночью или УЗИ в понедельник - ситуацию никак не изменит. То есть больше, чем они вам помогают - они от УЗИ схему не поменяют. Все нужные препараты вам скорее всего дают. Сейчас надо успокоиться и поспать.

Я тоже так думаю, тем более у меня узи было в четверг и на нем все было хорошо. Ничего, утро вечера мудренее)

Ссылка на это сообщение

likalisa,  сейчас ночь на носу. УЗИ ночью или УЗИ в понедельник - ситуацию никак не изменит. То есть больше, чем они вам помогают - они от УЗИ схему не поменяют. Все нужные препараты вам скорее всего дают. Сейчас надо успокоиться и поспать.

Вы не правы, ночью УЗИ или в понедельник УЗИ это все равно что после 2 дней коричневого крайнона в скорую звонить. Мой Ре после переноса сказал как только есть намёк на коричневые выделения сразу транексан принимать. У меня знакомая сидела и так же спокойно ждала УЗИ при коричневых выделениях, с ней лежала моя сестра, так сестра сама лично к ней подходила и говорила со лежишь иди и проси УЗИ сделать, та так же рассуждала, день позже день раньше без разницы, в итоге ЗБ. Всем надо запомнить что мы никому не нужны кроме себя, не просишь не сделают, попросишь сделают, это в первую очередь нам надо а не им.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю некоторые из вас после первого УЗИ уже начинают отменять некоторые препараты, я если честно с таким не сталкивалась, у нас настоятельно рекомендуют только после 12-й недели отмену, в моей клинике именно так.

Я не поняла связи между желточным мешочком и прогиновой, но мне было сказано так "желточный мешок есть- пора убирать прогинову". И после этой схемы отмены началось не пойми что, а то жила спокойно,без выделений и болей тянущих.

 

 

Вы не правы, ночью УЗИ или в понедельник УЗИ это все равно что после 2 дней коричневого крайнона в скорую звонить. Мой Ре после переноса сказал как только есть намёк на коричневые выделения сразу транексан принимать. У меня знакомая сидела и так же спокойно ждала УЗИ при коричневых выделениях, с ней лежала моя сестра, так сестра сама лично к ней подходила и говорила со лежишь иди и проси УЗИ сделать, та так же рассуждала, день позже день раньше без разницы, в итоге ЗБ. Всем надо запомнить что мы никому не нужны кроме себя, не просишь не сделают, попросишь сделают, это в первую очередь нам надо а не им.

Я просто рассуждаю иначе, узи делали в четверг,сегодня суббота. Прошло два дня- неужели за два дня могло все кардинально измениться? Даже думать не хочу о плохом.

Ссылка на это сообщение

Laura_

Поздравляю с переносом! Пусть детки крепятся на все 9 месяцев

 

Nadyunchik

Спасибо!!

 

Девочки, подскажите, кто мажет себе эстрожель... мне врач назначил по 2,5мг утром и вечером. Сказал если купишь во флаконе, то там 2 нажатия соответствуют 2,5 мг.

Но на флаконе написано «2 нажатия высвобождают 2,5 г геля (а не мг, как мне назначили) что означает 1,5 мг эстрадиола». Я правильно понимаю: мне все таки надо 2 нажатия? Врач что сказать хотел интересно этим 2,5 мг...

2 нажатия мажу

 

Девочки, кто в больнице - пусть все скорее наладиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я волнуюсь немного.

В пятницу был перенос. Врач сказала постельный режим себе не назначать. И сегодня в субботу мы пошли гулять, нагуляли 15000 шагов. Устала даже.

Может зря? Что вы делаете после переноса? Лежите или образ жизни не меняете?

Ссылка на это сообщение

Ну и страсти тут у вас кипят аж страшно стало девочки кто в больнице какой в вас срок после переноса?!

 

У меня по идеи в следующию субботу должны начаться месячные это будет 12 число после переноса если у меня тоже кровить начнёт мне тоже скорую вызывать???!!

 

Я решила перестраховаться сдам хгч на 8 и 10 день на 11 пойду к своей ре покажу результаты анализов

Мне страшно за вас что происходит((((

 

 

Девочки, я волнуюсь немного.

В пятницу был перенос. Врач сказала постельный режим себе не назначать. И сегодня в субботу мы пошли гулять, нагуляли 15000 шагов. Устала даже.

Может зря? Что вы делаете после переноса? Лежите или образ жизни не меняете?

Самое главное после переноса полежать несколько часов 1-3 потом обычный образ жизни... но конечно вы многовато нагуляли поберегли бы силы)

 

NatiDiSpir, спасибо! Только здесь меня и понимают, больше никто, даже муж сейчас наорал на меня и я снова реву, так больно и обидно от всего этого, не понимаю, для чего мне дано это испытание(

Мы все кто здесь несём на себе это испытание , не только ты одна! Мы женщины сильные, все выдержим, не раскисай, выше нос, все обязательно получится, а мужиков женские слёзы только злят поэтому им лучше не показывать свою слабость...и если не получится со своими ЯК ничего страшного ещё раз повторю в ДЯ нет. Сложнее ребёнка усыновить чужого а это под грудью как своего будешь носить и даже не вспомнишь потом что ДЯ как воспитаешь в дальнейшем! Все получится главное верить очень сильно!!!! У тебя все обязательно должно получится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Chloe//, чихнуть не могу уже, но памперс от нас с дочей ловите!!!! Все получится!

 

 

Да вот не сразу вызвала. Сначала два дня крайнон темный выходил, черно коричневый, но ре говорила может такое быть. А сегодня уже белье мазать стало- испугалась и вызвала. Я думаю может как-то отмена прогинова повлиять? Ре написала остановиться на последней дозе прогинова , пить дальше и пока полностью не отменять.

отмена прогиновы/эстрогенов и вызывает часто кровотечение (меня даже ре предупредила и говорила не переживать м иметь при себе уколы прогестерону). Отменяют чаще к 9 неделе.
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  если месикам суждено, то они прорвутся...И поддержка не поможет, если Без нет. Увы

 

likalisa,  может гематомка. Кровь какого цвета?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот читаю некоторые из вас после первого УЗИ уже начинают отменять некоторые препараты, я если честно с таким не сталкивалась, у нас настоятельно рекомендуют только после 12-й недели отмену, в моей клинике именно так.

эстрогены обычно стараются отменить к 10 недели (почитайте об этом, там есть какие то особенности, что бы отменить именно так). Прогестерон не торопитесь отменять, есть такое как укорочение шейки матки (страшные последствия...), при снижение прогестерона лучше мониторить на УЗИ шейку (укорачивается и раскрывается бессимптомно- зайдите в тему ИЦН). Удачи!

 

Akalasha,  мужчины это переживают по своему... Не обижайся на него, если он сядет рядом с тобой и будет плакать, тоже ничего хорошего. Давай приходи в себя и тогда на холодную голову будете принимать решение! А цикл на цикл не приходится! Я вот смотрю на свою булочку щекастую и понимаю, что любила бы даже если ДЯ)))но это ещё принять нужно не только нам, но и нашем мужчинам! Обнимаю! Не плачь! Все будет. У каждого своё время!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  если месикам суждено, то они прорвутся...И поддержка не поможет, если Без нет. Увы

 

likalisa,  может гематомка. Кровь какого цвета?

Буро-коричневые были. Сегодня пока тихо все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро

 

Ой девочки, у меня сегодня была еще та ночка! Поздно вечером гуляла с собакой, почувствовала боль со стороны ля. Пришла домой-вроде прошло. Но не тут то было. Легла спать и разболелось с новой силой. Это была то поднывающая, то колющая боль. Было плохо. Потом боль перекинулась на боль над лобком и перешла еще и на правую сторону. Это было что-то. Кое-как уснула. Проснулась через 2 часа с гудящей больной и кружащейся головой. Учащенным сердцебиением. Снилась какая-то страшная муть. Во сне мне было страшно. А потом снилось, что я лежу и загибаюсь от боли. Видимо приснилось то, что я чувствовала на самом деле.

Встала померила давление 119 на 77, пульс 66. Нормально. Снова легла спать. Утром проснулась с ватным телом. Но... у меня увеличились и припухли соски. Стали налитыми и очень болезненными.

И сама грудь набухла.

 

У кого-нибудь было такое?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Девочки, тем кто в больнице сейчас, желаю удачи!!! А Всем девочкам в протоколе - набраться терпения, ведь заветные // очень близко :) Все у нас получится :) Девочкам которые только в начале пути к малышам, позитива и веры в успех:) И для поднятия настроения история которая произошла с моей подругой. Когда ей было 40, то она решилась на ЭКО, получилось с 10 попытки. Родила здорового мальчика. И вот через год захотела пойти за вторым, и ждет м что бы вступить в протокол. А их все нет и нет, тогда она замочила тест, и какое ее удивление было когда она увидела //. Сперва испугалась ВБ, так как проблемы с трубами, но оказалось что все хорошо. Сейчас нянчиться с 2 мальчишками :) Так что верьте в чудо!!! У нас все получится, и мы обязательно станим мамами :)

 

Ничего себе, а во сколько родила ваша подруга? Если в 40 лет только решилась и получилось с 10 попытки.

 

Ссылка на это сообщение

Katya81, да протокол нет смысла менять, эмбрионы-то получаются, а после ПГД отбраковываются, хотя и отличники, это уже возраст, после 40 уже 70% клеток анормальных и хорошие надо ловить...

У нас тоже со спермогарммой не все хорошо, делали ИКСИ, но как Ре сказал, что из спермы всегда можно что-то выбрать, если есть живое, а вот на ЯК повлиять уже никак(

 

likalisa, не переживай, здесь почти все через это проходят. Все хорошо будет!

А может как раз эмбриолога поменять. Метод исследования у Вас какой? Для некоторых методов вообще можно только икси чтоб чужой материал не попал.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...