Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня перенервничала сильно, живот ощутимо напряжен, но не болит, чем можно снять напряжение и что это вообще может быть?

 

Ссылка на это сообщение

Феник

Перенервничала , возник тонус, выпей ношпу или папаверин вставь.следи ща ощущениями своими. В первом триместре ,когда затвердения живота под наблюдением лучше быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, дорогие девочки!

Сегодня получила результат цитогенетического анализа - моносомия по Х хромосоме. Даже легче как-то стало. Я так понимаю, почитала, у врача спросила, что дело не во мне, а в самом эмбрионе было - деление пошло не так. Но это как-то можно предотвратить или природа сама распоряжается?

В связи этим вопрос: кто посоветует хорошего генетика(Спб)?

- репродуктолога (моя уволилась, клиника "Медика", теперь и не знаю, что делать);

- в какой клинике делали, СПб? Сегодня в моей мне сказали, что у них квоты кончились. Может осенью будут(

-кто делал пгд в Питере и по чем? Думаю, что надо будет сделать, хоть и дорого

- каково ваше мнение, пгд это не развод? я уже ничему не верю(

Спасибо большое за ваши ответы, которых я очень жду!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня еще вопрос.

У меня в стимуляции только Гонал 200 и все.

Из витамин фолацин и омега 3.

Этого достаточно?

Ссылка на это сообщение

Yulia-lia

 

Крайнон вроде не вытекает, поэтому я его использовала вместо утрика, только накапливается внутри, не очень приятно, как “творожок”.

Изменено пользователем Chloe//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зипун, про спб ничего не подскажу, пгд я думаю, не развод. Желаю вам э здорового эмбриончика и рождения малыша! Удачи вам.

 

Девочки, у меня еще вопрос.

У меня в стимуляции только Гонал 200 и все.

Из витамин фолацин и омега 3.

Этого достаточно?

 

Доза гормона зависит от массы тела, у меня было пурегона 150, из витаминок только фолиевая, в другом протоколе элевит пронаталь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо Девочки!!! У меня тоже цетродит будет.

Единственное меня мучают запоры ( Врач говорит надо каждый день ходить в туалет иначе болеть сильно живот будет((

Вот не знаю что делать. Или лекарства пить или свеклу и чернослив каждый день есть((

Ссылка на это сообщение

зипун

 

Еще по поводу предотвратить, я думаю, вряд ли мы в силах, ведь и у здоровых абсолютно людей не всегда беременность заканчивается родами. Бывает, что женщина не всегда даже знает о беременности, задержка, а потом все выходит само. Не переживайте, это не закономерность, случайность. Желаю, чтобы это было последний раз. И следующая ваша беременность закончилась родами!

 

Огромное спасибо Девочки!!! У меня тоже цетродит будет.

Единственное меня мучают запоры ( Врач говорит надо каждый день ходить в туалет иначе болеть сильно живот будет((

Вот не знаю что делать. Или лекарства пить или свеклу и чернослив каждый день есть((

 

Я за природные средства, лучше чернослив, и вкусно и полезно.

 

А если совсем не помогает, то есть микроклизмы микролакс, я ими после пункции спасалась (это от наркоза бывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Огромное спасибо Девочки!!! У меня тоже цетродит будет.

Единственное меня мучают запоры ( Врач говорит надо каждый день ходить в туалет иначе болеть сильно живот будет((

Вот не знаю что делать. Или лекарства пить или свеклу и чернослив каждый день есть((

Попробуй ПП, завтрак овсяная каша можно с курагой и черносливом например, обед суп, перекусы фрукты, кишечник должен восстановится))) и никаких запоров не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  свекла, чернослив, если совсем беда глицериновые свечи. Мне хорошо помогает просто много воды пить, но теплой, не знаю с чем это связано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, дорогие девочки!

Сегодня получила результат цитогенетического анализа - моносомия по Х хромосоме. Даже легче как-то стало. Я так понимаю, почитала, у врача спросила, что дело не во мне, а в самом эмбрионе было - деление пошло не так. Но это как-то можно предотвратить или природа сама распоряжается?

В связи этим вопрос: кто посоветует хорошего генетика(Спб)?

- репродуктолога (моя уволилась, клиника "Медика", теперь и не знаю, что делать);

- в какой клинике делали, СПб? Сегодня в моей мне сказали, что у них квоты кончились. Может осенью будут(

-кто делал пгд в Питере и по чем? Думаю, что надо будет сделать, хоть и дорого

- каково ваше мнение, пгд это не развод? я уже ничему не верю(

Спасибо большое за ваши ответы, которых я очень жду!

Попробуйте обратиться в другую клинику в каждой клинике своё кол-во квот или может стоит подождать немного помимо самого ЭКО очень много расходов все равно будет поэтому лучше дождаться квоту. И думаю в СПб у вас не одна клиника посмотрите на сайте министерства кто работает по квоте

 

Я мужа уже окончательно достала, сказал не мотать себе нервы и сдать ХГЧ на 14 день и никакой динамики не отслеживать и не мучить себя сомнениями! Так что буду спокойно ждать 30.07

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! После переноса как живот себя вёл? У меня надулся как шар сегодня... как блин на 4 месяце....и втянуть не могу. Что с ним делать то?...

И ещё. У кого нибудь пупок внутри красным был? Мне девочка, с которой вместе на пункции были свой показала и говорит - интересно что это он внутри красный. А сегодня смотрю - и у меня то же самое оказывается. Случайно заметила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! После переноса как живот себя вёл? У меня надулся как шар сегодня... как блин на 4 месяце....и втянуть не могу. Что с ним делать то?...

И ещё. У кого нибудь пупок внутри красным был? Мне девочка, с которой вместе на пункции были свой показала и говорит - интересно что это он внутри красный. А сегодня смотрю - и у меня то же самое оказывается. Случайно заметила.

Привет, ничего с животом не сделаешь, это наверно особенность пункций такая, ходишь как беременная, у меня еще живот болел несколько дней, вот я еще ходила придерживала его. Ну чисто прям как беременная. Про пупок сама как-то не замечала, не обращала внимание. У меня сегодня 11 ДПП, живот пару дней как сдулся и пришел в норму, но я уверена, что у меня Б нет. Изменено пользователем Cvetocheks
Ссылка на это сообщение

зипун,  темка есть ПГД. Зайди туда, девочки опытом поделятся. Не расстраивайся, бывает такое.

 

Laura_,  во время протокола не замечала (на счёт пупка), а вот во время беременности стала кожа как будто я с моря приехала- загорелая. Вот теперь мой «загар» слазит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! После переноса как живот себя вёл? У меня надулся как шар сегодня... как блин на 4 месяце....и втянуть не могу. Что с ним делать то?...

И ещё. У кого нибудь пупок внутри красным был? Мне девочка, с которой вместе на пункции были свой показала и говорит - интересно что это он внутри красный. А сегодня смотрю - и у меня то же самое оказывается. Случайно заметила.

У меня на 3 день надулся по весам +2 кг было сейчас все в норму пришло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", удачного протокола!!! У меня был гонал 150, потом цетротид 3 раза. По ощущениям вообще ни чего, только от цетротида жутко живот чесался

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...