Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, добрый вечер! Сделала укол и первые несколько секунд щипало внутри. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Sweet Kiss", про гонал не знаю, а вот от цетротида может чесаться и краснеть место укола

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение

зипун, про спб ничего не подскажу, пгд я думаю, не развод. Желаю вам э здорового эмбриончика и рождения малыша! Удачи вам.

 

 

 

Доза гормона зависит от массы тела, у меня было пурегона 150, из витаминок только фолиевая, в другом протоколе элевит пронаталь.

спасибо :) ))

 

зипун, темка есть ПГД. Зайди туда, девочки опытом поделятся. Не расстраивайся, бывает такое.

 

Laura_, во время протокола не замечала (на счёт пупка), а вот во время беременности стала кожа как будто я с моря приехала- загорелая. Вот теперь мой «загар» слазит)))

о, спасибочки!

 

Попробуйте обратиться в другую клинику в каждой клинике своё кол-во квот или может стоит подождать немного помимо самого ЭКО очень много расходов все равно будет поэтому лучше дождаться квоту. И думаю в СПб у вас не одна клиника посмотрите на сайте министерства кто работает по квоте

 

Я мужа уже окончательно достала, сказал не мотать себе нервы и сдать ХГЧ на 14 день и никакой динамики не отслеживать и не мучить себя сомнениями! Так что буду спокойно ждать 30.07

да, посижу поищу кто что пишет о клиниках
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, дорогие девочки!

Сегодня получила результат цитогенетического анализа - моносомия по Х хромосоме. Даже легче как-то стало. Я так понимаю, почитала, у врача спросила, что дело не во мне, а в самом эмбрионе было - деление пошло не так. Но это как-то можно предотвратить или природа сама распоряжается?

В связи этим вопрос: кто посоветует хорошего генетика(Спб)?

- репродуктолога (моя уволилась, клиника "Медика", теперь и не знаю, что делать);

- в какой клинике делали, СПб? Сегодня в моей мне сказали, что у них квоты кончились. Может осенью будут(

-кто делал пгд в Питере и по чем? Думаю, что надо будет сделать, хоть и дорого

- каково ваше мнение, пгд это не развод? я уже ничему не верю(

Спасибо большое за ваши ответы, которых я очень жду!

 

Я делала у Рад**овой в Медике, вот только ее и могу посоветовать.

 

Еще посоветую вам на литлван зайти, почитайте отзывы там.

 

Ого, я так понимаю она и ушла((( а куда есть инфа?

 

Вообще после того как она из мид ушла я за ней перешла, считаю большая часть залога успеха в хорошем ре, поэтому я хвостиком за ней.

Изменено пользователем ludmiladru
Ссылка на это сообщение

 

 

Я делала у Рад**овой в Медике, вот только ее и могу посоветовать.

 

Еще посоветую вам на литлван зайти, почитайте отзывы там.

 

Ого, я так понимаю она и ушла((( а куда есть инфа?

 

Вообще после того как она из мид ушла я за ней перешла, считаю большая часть залога успеха в хорошем ре, поэтому я хвостиком за ней.

доброе утро! И я у нее!! Ушла в никуда, сначала ушла из консультации, потом из клиники. Поначалу я была в панике. Но стали смужем говорить, он ей перестал доверять после двух неудач подряд.

Мне она очень нравится. Но странно, что ушла вот просто, воачи так не уходят. Я уже всего боюсь, а вдруг из за ошибки уволили или что то подобное. А с другой стороны, она всё всё знает уже про меня. Но пока она нигде не устроилась. Так что я в растерянности

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Так чихнула сейчас, что аж всю выгнуло. Все внутренности наверно отвалились.) Теперь переживаю.

 

И тт первые дни была 37-37,1. Вчера вечером и сегодня 36,2-36,5. Поди прогик упал, при том, что он у меня всегда очень низкий. Принимаю праджистан 600 в день.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ночью пошли полноценные М, с пятницы Утрожестан выходил розовый. Тест пустой. Я сама отменила поддержку, завтра на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Cvetocheks, держись, милая. Сколько бы ты пустых тестов не видела, как бы ты к неудаче психологически не готовилась, принять окончательно пролет очень тяжело. Не опускай руки, не останавливайся, не теряй веры! И все обязательно получится!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сегодня 7 день после переноса, у меня глаза мылятся или я вижу призрак O_o

Сегодня сдала общий анализ крови, д димер, ачтв, МНО, фибриноген. Жду 14 дня Х!!!! Честно говоря уже бесит... мне уже все равно.... я вчера пока с мужем разговорила о том, что пролёт и надо быть готовой и что снежинки есть у нас, закололо внизу живота что то... может и правда хоть чуть чуть что нибудь прижилось уже((((( я уже второй день подряд рёву как все надоело... толи впечатлительная такая стала...эти ужасные адовые 2 недели ожидания

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, ну не реви)) займи себя делом, чего нервы зря тратишь?) варенье свари, картину порису, книгу почитай, по магазинам походи)) и ждем фото)

Ссылка на это сообщение

Как смогла уменьшила фотку в ванной везде тень фиг сфоткаешь. Девочки бывает такое призраки а потом пролёт ?!

post-329591-0-53222900-1532330516_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks, держись, милая. Сколько бы ты пустых тестов не видела, как бы ты к неудаче психологически не готовилась, принять окончательно пролет очень тяжело. Не опускай руки, не останавливайся, не теряй веры! И все обязательно получится!

спасибо большое, да, пусто как-то стало, хоть я наверно когда услышала, что всего 1 эмбриончик остался и не самого хорошего качества, уже тогда понимала, что шансов мало, но когда не знаешь наверняка - это одно, а когда вот уже можно сказать пролет перед глазами - ощущения совсем другие.
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, На правом очень хорошая Б полосочка, чего реветь то.... утри слезы... ты БЕРЕМЕННА)))

 

Cvetocheks, Искренне сочувствую, надеюсь в следующий раз все обязательно случится

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, ну не реви)) займи себя делом, чего нервы зря тратишь?) варенье свари, картину порису, книгу почитай, по магазинам походи)) и ждем фото)

Поеду к маме малину есть))) если сегодня вечером анализ хороший придёт хочу сходить к гинекологу попросить чтобы она меня выпивала пойду на работу поработаю недельку и с 1августа в отпуск)

 

Lacy2018, На правом очень хорошая Б полосочка, чего реветь то.... утри слезы... ты БЕРЕМЕННА)))

 

Cvetocheks, Искренне сочувствую, надеюсь в следующий раз все обязательно случится

Я первый тест делала аж на 3 день после переноса)))

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, хорошая беременная полосочка на втором тесте)) @@@@@@@@

Ох не верю я... наверное пока не сдам ХГЧ 30.07((( я не хочу заранее радоваться чтобы вот все с первого раза так получилось, как то не со мной это... всегда приходишь через все тяжкие проходить...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ночью пошли полноценные М, с пятницы Утрожестан выходил розовый. Тест пустой. Я сама отменила поддержку, завтра на ХГЧ.

Держись давай((( значит пока не время.... я желаю искренне тебе удачи чтобы все получилось в новом протоколе!!!!

Меня всегда жизнь проверяет на прочность и я к этому привыкла что с первого раза никогда ничего не получается или все идёт через Ж

Я даже себе тату на ноге наколола лет 10 назад: “ per aspera ad astra”

Что означает через терни к звёздам (тернии это препятствие)

Так что все получится ну не с первого значит со второго не со второго значит значит с третьего раза главное не опускайте руки и иди к своей цели до конца!!!))))

 

Lacy2018, Я даже после узи до сих пор не верю)))

У тебя на какой день призрак показался?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зипун, в N*G*C делают ПГД методом NGS, стоит 19500 по акции или просто цену снизили (27000 зачеркнуто - старая цена). Насколько поняла, этот метод один из самых передовых

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки одно радует что эти адовые 14 дней скоро закончатся и наступит мой отпуск с 1 августа в который я войду с положительным или с отрицательным решением зато буду знать наверняка и не мучиться сомнениями.

Я очень боюсь конца этой недели так как по плану должны прийти монстры вдруг все призраки развеяться в один миг...((((

 

И я кстати вообще сегодня про ротдомы читала отзывы и сколько стоят роды... роды кстати стоят платные 60 тыс а если ты не платишь отношение отвратительное и хамское.,.что аж рожать перехотелось , что там медсестры творят то кесарят почти каждую, то орут, то салфетку забудут внутри (((( че хотели это же наша Раша

 

Lacy2018, хорошая беременная полосочка на втором тесте)) @@@@@@@@

Ты моя хорошая до последнего в меня веришь=****

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как смогла уменьшила фотку в ванной везде тень фиг сфоткаешь. Девочки бывает такое призраки а потом пролёт ?!

Вижу полосочку! Тихонечко поздравляю! Всё будет хорошо!!! Раньше времени панику не наводите!!! Я даже когда две одинаковые полосочки увидела , не верила, и каждый день делала тесты... боялась что полосочка пропадёт! А вы вечером сделайте ещё, я уверена что будет поярче! Малыш точно прикрепился, теперь ДАЙ БОГ, чтобы он крепко крепко держался за мамочку!!!

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, Это что за РД? у меня сестра год назад в 29 рожала довольна, а она у меня та еще истеричка... У меня 20 РД рядом с домом, его вроде хвалят где-то читала, что там есть детская реанимация

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...