Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Lacy2018, Это что за РД? у меня сестра год назад в 29 рожала довольна, а она у меня та еще истеричка... У меня 20 РД рядом с домом, его вроде хвалят где-то читала, что там есть детская реанимация

Я по нижнему новгороду смотрела)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо вам всем за пожелания и теплые слова. Я утром делала тест Эвик, но блин обезьяна, я его уронила в ванну еще до того, как замочила, (мылась в душе, ванна была мокрая, тест сразу намок от воды) больше я тестов не покупала специально, нашла какой-то дома, его сделала, он ничего не показал, вернее там как-то все размыто, ну в общем я решила, что второй полоски нет. Сейчас посмотрела, а у него срок годности прошел, я конечно не верю в чудеса, в конце концов М идут, но решила поддержку не отменять, один день мне погоды не сделает, ну повставляю еще Утрик, ничего не случится, если Б нет, то Утрик не повлияет уже ни на что, а вдруг есть. За нормальным тестом не пойду, второй день ливень, воды на улице выше бордюров, завтра уже сдам в клинике кровь и все будет ясно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Вижу полосочку! Тихонечко поздравляю! Всё будет хорошо!!! Раньше времени панику не наводите!!! Я даже когда две одинаковые полосочки увидела , не верила, и каждый день делала тесты... боялась что полосочка пропадёт! А вы вечером сделайте ещё, я уверена что будет поярче! Малыш точно прикрепился, теперь ДАЙ БОГ, чтобы он крепко крепко держался за мамочку!!!

Я боюсь монстров они в конце недели! Мне прописали транексам при кровянистых выделениях!!!

 

Девочки, спасибо вам всем за пожелания и теплые слова. Я утром делала тест Эвик, но блин обезьяна, я его уронила в ванну еще до того, как замочила, (мылась в душе, ванна была мокрая, тест сразу намок от воды) больше я тестов не покупала специально, нашла какой-то дома, его сделала, он ничего не показал, вернее там как-то все размыто, ну в общем я решила, что второй полоски нет. Сейчас посмотрела, а у него срок годности прошел, я конечно не верю в чудеса, в конце концов М идут, но решила поддержку не отменять, один день мне погоды не сделает, ну повставляю еще Утрик, ничего не случится, если Б нет, то Утрик не повлияет уже ни на что, а вдруг есть. За нормальным тестом не пойду, второй день ливень, воды на улице выше бордюров, завтра уже сдам в клинике кровь и все будет ясно.

А у тебя на какой день М пришли после переноса?!

 

Написала своей Ре про призрак )))

Она сказала это очень хорошо))) и выписываться я кстати не буду.., уже 15 дней на больничном.... это жесть девочки...

Ссылка на это сообщение

Я боюсь монстров они в конце недели! Мне прописали транексам при кровянистых выделениях!!!

 

 

А у тебя на какой день М пришли после переноса?!

 

Написала своей Ре про призрак )))

Она сказала это очень хорошо))) и выписываться я кстати не буду.., уже 15 дней на больничном.... это жесть девочки...

Если что сразу пейте, у меня в дни М, тянущие боли были...пила ношпу..

А почему вы сегодня не сдали ХГЧ? уже должно показать бы ... у меня на 7дпп было 20

Ссылка на это сообщение

 

А у тебя на какой день М пришли после переноса?!

розовый Утрожестан появился в пятницу, это был 9ДПП, вообще в пятницу по моему нормальному графику у меня и должны были пойти М, вчера 11ДПП вечером мне показалось, что розовых выделений больше чем выходящего Утрожестана, на ночь положила прокладку, сегодня утром 12 ДПП уже идут нормальные М. Получается у меня М пошли на 12 ДПП.

 

Девочки, просто так решила показать вам фото своего просроченного теста, выраженной полоски на нем не видно, но место, где она должна быть, как-то размыто розовым. Я сильно и не надеюсь, но что вы скажете? Может это мне одной кажется?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Cvetocheks
Ссылка на это сообщение

 

Если что сразу пейте, у меня в дни М, тянущие боли были...пила ношпу..

А почему вы сегодня не сдали ХГЧ? уже должно показать бы ... у меня на 7дпп было 20

Мы решили с мужем что я впечатлительная последнее время стала и ревущая что буду сдавать только на 14 день, чтобы не мотать себе нервы и ему видимо))))

Ссылка на это сообщение

Почему вы пишите что Утрожестан розовый он же белый выходит

он у меня уже с кровью видимо внутри смешивался, я поэтому и пишу про цвет, значит кровь начала уже присутствовать во вл@г@лище (сорри за подробности)

 

Cvetocheks, это к сожалению реагент... крепись, все еще будет!!)

да я понимаю, не было бы М, еще можно было о чем-то думать Изменено пользователем Cvetocheks
Ссылка на это сообщение

Вот мои наблюдения за собой каждый день как праздник был, впереди ещё адовые 7 дней ожидания ХГЧ

Ещё кстати последние 2-3 дня стало ломить поясницу странности какие то я не напрягаюсь вообще

post-329591-0-79591600-1532336090_thumb.jpeg

post-329591-0-38775700-1532336139_thumb.jpeg

Изменено пользователем Lacy2018
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,  у меня такие полоски леди чек выдавал при хгч примерно 25, кроме меня никто их не мог разглядеть. Очень хлчется чтобы чудо произошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

он у меня уже с кровью видимо внутри смешивался, я поэтому и пишу про цвет, значит кровь начала уже присутствовать во вл@г@лище (сорри за подробности)

 

да я понимаю, не было бы М, еще можно было о чем-то думать

Ясно(

ну мне же все в подробностях надо))) вдруг у меня какой нибудь не такой Утрожестан))))

Все будет хорошо!!! Все впереди=* восстанавливайся после этой жести через что мы все проходим и вперед за заветными 2 полосками)))))

 

Lacy2018, хорошая полосочка! Ярчайте!

 

Cvetocheks, очень жаль. Но не теряйте веру и не падайте духом! Все у вас впереди!

Очень буду надеяться что станет поярче и не пропадёт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а когда подсаживают эмбрионов у вас не было такого ощущения как будто в вас кончили)))) извиняюсь за подробности)))

Ссылка на это сообщение

Вот смайлы вставлять я так и не научилась

 

Lacy2018, спасибо, тебе поскорее четких //, и легкой беременности.

Спасибо =*

Ссылка на это сообщение

Девочки а когда подсаживают эмбрионов у вас не было такого ощущения как будто в вас кончили)))) извиняюсь за подробности)))

ничего не чувствовала, может свечи Бускопан так действовали обезбаливающе. Только на экране видела.
Ссылка на это сообщение

1 минуту и 36 секунд назад мне подсадили 2 х пятидневочек, лежу :)

Ура ура))) через недельку ты начнёшь свою первую проверку а я скажу вам свой результат)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks,  дорогая, к сожалению, хоть и видно там розовый реагент, это все же не полоска (я сама такое высматривала и надеялась до последнего), и не отменяла поддержку до хгч в крови, т.е. Сдавай и потом отменяй со спокойной душой (лишние 2-3 дня в наших случаях ничего не портят точно). Но кровь на 11-12 дпп достаточно точно информативна (при пятилневочках).

Очень сочувствую твоей неудаче в этот раз. Но надо готовить план действий к следующей попытке. Есть план -голова спокойней. Пусть даже в него входит месяц два три отдыха. Так даже легче.

Держись, это не потеря, это препятствие, и оно уже будет в прошлом, а в будущем -вера надежда и беременность, и долгожданный малыш. Не грусти, в иди вперёд, к малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...