Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

likalisa, держитесь! Это ужасно! Такое трудно принять и еще труднее смириться, что твой нерожденный малыш на небесах. Сейчас даже думать об этом больно. Но боль со временем должна уйти, а организм восстановиться, набраться сил для новой удачной попытки. Держись! Сил, терпения тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

likalisa,  очень очень сочувствую. Не пойму, почему про эстрогены упоминают (про снижение), но то что они влияют -это факт. Мне в первом ЭКО повышали после 5 недель до 2 табл прогиновы (в самом проте ее не было), утробемтан 3 капсулы и дюфастон 6 табл, ну и метипред 1 табл... так и спасались.

Очень жаль((. Держитесь и попробуйте пережить эту беду, и настроиться на новую победу (что то придётся дообследовать конечно и принять сохранительные меры).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks, есть такое ко6дв триггер дифферелин. Но читала, что бытует мнение, что после него тогда лучше в крио. Вероятность имплантации меньше. Хотя это может быть только разговоры, ничем не подкрепленные. Видела на бп и тех у кого тренер дифферелин и в свежем удача

во, я деревня, хоть послушаю какие вообще бывают варианты протов, я думала всегда, что Диферелин только для замедления роста, чтобы остальные фоликулы подтягивались и росли все равномерно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

likalisa, сил вам и терпения, очень понимаю вас. У меня выкидыш тоже на отмене прогиновы начался. Вот сейчас пью по 6 таблеток даже боюсь представить когда начнем отменять. Попрошу Ре тянуть до последнего. У меня теперь фобия к отмене прогиновы, еще и ваша история теперь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

likalisa,  Сочувствую Вам и обнимаю. Сил и терпения Вам пережить этот трудный период.

Изменено пользователем ////Jaklina////
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Как смогла уменьшила фотку в ванной везде тень фиг сфоткаешь. Девочки бывает такое призраки а потом пролёт ?!

Тесты чудесные) пусть ярчают и дальше!

Ссылка на это сообщение

у меня был триггер диферелин только и никакой поддержки с хгч. Еще и гипера. Но перенос был на 5 сутки. Тоже читала много про диферелин, что с ним нет шансев в свежем протоколе без поддержки хгч и лучше в крио.

так у вас вроде бы получилось? Или это в другом цикле было? Не помню и линеечки у вас нет чтобы сориентироваться))).

У меня по 10 растёт в каждом, решили побольше собрать в этом протоколе, тк мф у нас, чтобы пгд сделать и было из чего выбрать

 

 

 

Дошла до вашего следующего ответа и увидела что на дифферелине получилось )

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

не совсем поняла, обычно триггер это препарат ХГЧ, ну Овитрель например, а Диферелин не колят перед пункцией для овуляции. У меня в прошлом протоколе был Диферелин каждый день вместе с Гоналом. потом укол Овитреля, в этом протоколе Элонва с Оргалутраном и Овитрель перед пункцией. Именно Диферелин как триггер...... не слышала такого

 

Amiran, Хотя, может протоколы разные, схемы разные......

Я так поняла, что когда много клеток растёт - у меня по 10 в каждом, то хгч нельзя- будет сгя стопудово. А вот дифферелин не вызовет сгя, но сажать в этом цикле уже нельзя

 

Вот и закончилась моя история, беременной я проходила недолго. Выкидыш, жду как позовут на чистку(( поэтому скажу от себя, что увидеть две полоски и получить отличный хгч-Это только начало. Всем удачи, счастливых беременностей и только положительных историй. Берегите себя.

Бедная, сочувствую очень, пусть возьмут гистологию, главное понять в чем причина, и снова в бой!

Ссылка на это сообщение

во, я деревня, хоть послушаю какие вообще бывают варианты протов, я думала всегда, что Диферелин только для замедления роста, чтобы остальные фоликулы подтягивались и росли все равномерно.

У меня такую роль оргалутран играет с 6 дня

Ссылка на это сообщение

Девочки а почему после отмены прогиновы случаются выкидыши? У меня вообще в поддержке прогиновы нет, Утрожестан 200 по 3 раза в день и дивигель 6 гр

Ссылка на это сообщение

Lacy2018

Случаютсяю видимо , когдаотменяют без согласования врачей....их всегда отменяют. Каждому по разному, с определенной недели

Ссылка на это сообщение

В интернете погуглила Прогинову отменять нельзя так как у нас у всех ЭКО ее отменяют в 2-2,5 месяца

Ссылка на это сообщение

 

так у вас вроде бы получилось? Или это в другом цикле было? Не помню и линеечки у вас нет чтобы сориентироваться))).

У меня по 10 растёт в каждом, решили побольше собрать в этом протоколе, тк мф у нас, чтобы пгд сделать и было из чего выбрать

 

 

 

Дошла до вашего следующего ответа и увидела что на дифферелине получилось )

надеюсь что все хорошо и в среду на узи пойду. Я в свежем да протоколе сейчас была и сегодня только 20дпп
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Ждала свою пункцию и наконец дождалась)) взяли 8 клеточек, врач рассчитывала на большее, но половина фоликов была пустая. После пункции стал стрелять левый бок, меня домой не отпустили, поставили ношпу и Транексам, на УЗИ гематома на яичнике. Пункция была в 9-20, а в 15 часов меня на скорой увезли в больницу. Пока наблюдают, двигаться больно, надеюсь, что обойдёмся без операции. Сегодня первый день отпуска и как то так...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте, дорогие девочки!

Сегодня получила результат цитогенетического анализа - моносомия по Х хромосоме. Даже легче как-то стало. Я так понимаю, почитала, у врача спросила, что дело не во мне, а в самом эмбрионе было - деление пошло не так. Но это как-то можно предотвратить или природа сама распоряжается?

В связи этим вопрос: кто посоветует хорошего генетика(Спб)?

- репродуктолога (моя уволилась, клиника "Медика", теперь и не знаю, что делать);

- в какой клинике делали, СПб? Сегодня в моей мне сказали, что у них квоты кончились. Может осенью будут(

-кто делал пгд в Питере и по чем? Думаю, что надо будет сделать, хоть и дорого

- каково ваше мнение, пгд это не развод? я уже ничему не верю(

Спасибо большое за ваши ответы, которых я очень жду!

Мы сейчас отправили на пгд эмбрионы. Лично для меня проверенный эмбрион лучше, чем потом зб переживать, но стоит конечно дорого. Есть сейчас современная технология ngs, так эмбриошки все выживают да еще и погрешность всего 1%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MillerO,  скорейшего тебе выздоровления и чтобы все обошлось)) в каком центре делаешь ЭКО?)

Спасибо!)

Делаю в КИРМе, эндик дохлый, уходим в крио.

Ссылка на это сообщение

 

Мы сейчас отправили на пгд эмбрионы. Лично для меня проверенный эмбрион лучше, чем потом зб переживать, но стоит конечно дорого. Есть сейчас современная технология ngs, так эмбриошки все выживают да еще и погрешность всего 1%

а где делали (город) и сколько стоит? Всех отдали? Что , нк вредно пгд для малышек?
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...