Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

likalisa, О, Боже, ничего себе! Это когда Вы уже в больнице лежали? ужас какой! Держитесь!

 

MillerO, Скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки до переноса д-димер был 69 а стал 389. А должно быть <316. Скинула свой анализ РЕ она сказала что все нормально и продолжать пить те препараты что были назначены

Ссылка на это сообщение

likalisa, ((((( ну это трындец... очень сочувствую... даже слов нет... держись... вы же снижали дозу эстрогенов?...

Да, все началось после отмены прогинова. Да и в больнице особо ничего не делали, только капали транексам. Пока не дождались прорывного кровотечения, но было поздно. Я до последнего надеялась,но на узи сказали самопроизвольный аборт в полном ходу, яйцо плодное деформировано полностью и спасать некого. Я не знаю кого винить, но и на больницу очень злая.

Ссылка на это сообщение

Девочки а почему после отмены прогиновы случаются выкидыши? У меня вообще в поддержке прогиновы нет, Утрожестан 200 по 3 раза в день и дивигель 6 гр

 

У меня только праджистан 200 3 раза в день и клексан 0,2 мл. Больше ничего не назначили.

Ссылка на это сообщение

 

Да, все началось после отмены прогинова. Да и в больнице особо ничего не делали, только капали транексам. Пока не дождались прорывного кровотечения, но было поздно. Я до последнего надеялась,но на узи сказали самопроизвольный аборт в полном ходу, яйцо плодное деформировано полностью и спасать некого. Я не знаю кого винить, но и на больницу очень злая.

Сил вам и терпения! Даже не могу представить каково вам сейчас, держитесь! Видимо не суждено было малышу в это время появиться на свет, Бог же все видит! В следующий раз все обязательно получится! У вас криошки остались? И со сколько таблеток вы отмену делали? Мне мой Ре сказала, буду принимать ее до 12 недель, у меня всего 2 таблетки в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

likalisa,  я понимаю как сейчас тяжело вам, держитесь.

Причиной может быть и не отмена прогиновы, а генетика, так как не крути, а звоночки после УЗИ вашего были.

Но чтобы там не было, в следующий раз все получиться, верьте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Cvetocheks

Держись, и вперёд к своей цели!

 

Gdyn

Поздравляю с переносом! Какую поддержку назначили?

Спасибо! Ничего нового, Омега3, ангиовит, дивигель 2г, крайнон, вессел. Единственное в этом протоколе не назначили на 3 дпп анализ на эстрадиол и прогестерон, РЕ сказала что при ЗГТ он не информативен. И ещё меня насторожило что ХГЧ сдать она назначила на 11 дпп.

 

 

Да, все началось после отмены прогинова. Да и в больнице особо ничего не делали, только капали транексам. Пока не дождались прорывного кровотечения, но было поздно. Я до последнего надеялась,но на узи сказали самопроизвольный аборт в полном ходу, яйцо плодное деформировано полностью и спасать некого. Я не знаю кого винить, но и на больницу очень злая.

У меня нет слов... Каждый из нас кто здесь есть переживает, плачет, злится вместе с Вами( Держитесь.

Ссылка на это сообщение

зипун,  я в Москве в клинике Санта Мария. Метод cgh.

Берется оболочка. Сам эмрион не страдает. Но оплодотворение только икси.

Сейчас новейшая есть ngs даже по акции дешевле 19500 за эмбрион. Мы по 30 тыс за эмбрион отдали + 3000 биопсия каждого. Биопсии взяли у всех - отправили 5. Всё заморозили - и биопсии и эмбриошек. Если плохое придет то остальное будем отправлять пока здоровых не найдем.

 

likalisa,  как же жалко! Крепко-крепко обнимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018,  д-димер повышается из за имплантации, потом приходит в норму, поэтому не переживай)

 

likalisa,  это все очень тяжело...

Ссылка на это сообщение

Я завтра на узи. И д-димер пересдам наверное. Посмотреть как он себя ведет на клексане 0.6. Ре не назначала, сдам сама и ей результаты отправлю. Если завтра все хорошо, то в пт перенос к вечеру

Ссылка на это сообщение

likalisa

Мне очень жаль. Сама такое год назад пережила. На тот момент я ничего не анализировала, отстранилась от этого факта. Страшно. Но со временем в голове создастся план как действовать дальше. И по этому плану Вы придёте к своей цели. Она обязательно сбудется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, тестомания подзакончилась, гхчмания почти;)

Началась УЗИ МАНИЯ;) сегодня 16 ДПП пятидневочки;)))

 

Не смогла ждать до пятницы)))

 

Только вышла с УЗИ, мои результаты:

 

Одно Плодное яйцо в матке

 

СВД - 5 мм

 

Хорион кольцевидный.

 

Мало жёлтых тел (крайнон мне в помощь;)

 

 

Я так счастлива!!! Врач даже мне 3 фото на память распечатала;)))

 

Ура!!!!

 

Теперь плановое УЗИ а пятницу;)))

Какие же мы все не терпеливы... успокоили свою душу немножко)))) поздравляю! А что значит СВД?

Ссылка на это сообщение

 

Какие же мы все не терпеливы... успокоили свою душу немножко)))) поздравляю! А что значит СВД?

 

 

Да;) успокоилась ;)))

 

Средний внутренний диаметр, потому что ещё не эмбрион, а хорион ( хорион кольцевидный)

 

Это так необъяснимо - ещё 21 день назад было 2 клеточки ( моя и мужа),которые даже не видны. А сейчас - малыш;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, тестомания подзакончилась, гхчмания почти;)

Началась УЗИ МАНИЯ;) сегодня 16 ДПП пятидневочки;)))

 

Не смогла ждать до пятницы)))

 

Только вышла с УЗИ, мои результаты:

 

Одно Плодное яйцо в матке

 

СВД - 5 мм

 

Хорион кольцевидный.

 

Мало жёлтых тел (крайнон мне в помощь;)

 

 

Я так счастлива!!! Врач даже мне 3 фото на память распечатала;)))

 

Ура!!!!

 

Теперь плановое УЗИ а пятницу;)))

Мммм.... я тоже очень рада за вас, тихонечко поздравляю, пусть малыш крепко крепко будет в домике у мамы)))) почему так рано на УЗИ нетерпеливые))))) а сердечко девочки когда уже слышно?!

 

Lacy2018,  д-димер повышается из за имплантации, потом приходит в норму, поэтому не переживай)

 

likalisa,  это все очень тяжело...

Мы кстати с РЕ решили, что дозировку тромбо асс в два раза повышаем, пила по 50, 1 раз в день. Теперь буду пить 2 раза в день.

Отдышка появилась и штормит как то, не знаю от этого д-димера может?!

 

А лежу вертолеты... опять начинается очередное приключение моего здоровья!!!((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Darisha2412, это точно, я сама дрожу и жду узи в среду)) поздравляю с хорошим узим))

 

Вам перетереть две ночи осталось;)

 

Всё и у вас будет отлично!)))

 

 

Мммм.... я тоже очень рада за вас, тихонечко поздравляю, пусть малыш крепко крепко будет в домике у мамы)))) почему так рано на УЗИ нетерпеливые))))) а сердечко девочки когда уже слышно?!

 

 

Мы кстати с РЕ решили, что дозировку тромбо асс в два раза повышаем, пила по 50, 1 раз в день. Теперь буду пить 2 раза в день.

Отдышка появилась и штормит как то, не знаю от этого д-димера может?!

 

А лежу вертолеты... опять начинается очередное приключение моего здоровья!!!((((

 

Очень хотелось увидеть Крошечку;) И поняла,что до пятницы не дотерплю;)

 

 

А сердечко через неделю наверное- ещё не мониторила просторы интернета;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Сил вам и терпения! Даже не могу представить каково вам сейчас, держитесь! Видимо не суждено было малышу в это время появиться на свет, Бог же все видит! В следующий раз все обязательно получится! У вас криошки остались? И со сколько таблеток вы отмену делали? Мне мой Ре сказала, буду принимать ее до 12 недель, у меня всего 2 таблетки в день.

Еще три снежинки осталось. Но не знаю, когда теперь решусь. После первого пролета почти год прошел, а тут такое...раздавлена морально и страшно теперь до безумия. Решили будем пока сами стараться, и параллельно проходить обследования, необходимые После выкидыша. Сегодня столько слез было пролито, что муж сказал нафиг все на время, едем на море в сентябре, а дальше снова в бой.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

likalisa,  понимаю твою боль, сама пережила ЗБ, держись!

Почему чистка? Срок ещё маленький, я делала медикаментозно на 9 недели, чтобы не травмировать матку, так советовал Ре.

Изменено пользователем Akalasha
Ссылка на это сообщение

 

Еще три снежинки осталось. Но не знаю, когда теперь решусь. После первого пролета почти год прошел, а тут такое...раздавлена морально и страшно теперь до безумия. Решили будем пока сами стараться, и параллельно проходить обследования, необходимые После выкидыша. Сегодня столько слез было пролито, что муж сказал нафиг все на время, едем на море в сентябре, а дальше снова в бой.

Держишь((( это очень страшно перенести такое, но ещё все впереди, у вас обязательно все получится))) я уверенна))) отдыхай, набирайся сил) и снова приходи сюда в домик с хорошими новостями!!!! Ведь именно следующий твой протокол будет победный 9 месячный!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу спросить; есть ли у кого выпадение волос после ЭКО? У меня прям пучками выпадают, началось все сразу после стимуляции(

Ссылка на это сообщение

Ой Господи...(((( а если ещё что то идёт не так то это чистки механические и медикаментозные.... извините я такая в этих вопросах неопытная со своей первой Б...((( мне очень страшно((( я только сейчас понимаю в какой мы все Ж сейчас находимся и какой это естественный отбор ведёт каждый организм....((((

 

Девочки, хочу спросить; есть ли у кого выпадение волос после ЭКО? У меня прям пучками выпадают, началось все сразу после стимуляции(

Витамины пьёшь комплекс?!

Ссылка на это сообщение

Lacy2018, сейчас много натуральных витамин, овощи, фрукты.., скорее дело в гормонах, ещё на плечах белые прыщики, а это указывает на сильный гормональный сбой.

Изменено пользователем Akalasha
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...