Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Карэн, я тоже купила детское пюре тыквенное и ем каждый день по коробочке)) завтра посмотрим что да как растет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карэн,  желаю удачного переноса!!!

 

Все таки у нас сургут деревня блин. Обзвонила все лаборатории, кровь на ОФТ никто не делает. Реактивов нет. Мне надо на 5дпп сдать.

Берут в одном месте. Отправляют в Москву. Результат через сутки(((( как думаете - сильно критично? Может тогда на 4дпп сдать??

 

А ещё так интересно. Сутки ехала в поезде и приехав, в ванной увидела что от гормонов соски на груди темные стали) вчера ещё не были такими.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я имела ввиду что кровь сгущается от гемоглобина когда он в норме. Мой д димер 389. И гемоглобин 120. Чувствую себя нормально пока не буду впадать в панику показатели все в норме. Вот будет плохо пересдам кровь там посмотрю

 

Я самолечением и назначением себе таких серьезных препаратов заниматься не буду. У меня опытная РЕ я доверяюсь ей.

 

 

И не нужно, показатели у тебя хорошие. Главное контроль

Ссылка на это сообщение

Amiran, если у нее нет проблем с гемостазом ( нет поломок в генах), тогда и тромбоасс пойдет... Это для меня ни о чем)) и весел, и фракс, все в куче.

Такая же песня)

 

Девочки, у кого как стимуляция проходила?

У меня сегодня последний укол, в целом бодрячком, но вот к вечеру пипец, пузо надулось как шар, дискомфорт какой то, еле шла. А с утра опять все ок!

Это гипера даёт о себе знать или что?

 

Поделитесь как у вас было!

Изменено пользователем Amiran
Ссылка на это сообщение

Amiran, я последии дни как курица с яйцами ходила.. при каждом шаге чувствовала яичники... прям ждала пункции, чтобы избавиться от объема)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Amiran, я последии дни как курица с яйцами ходила.. при каждом шаге чувствовала яичники... прям ждала пункции, чтобы избавиться от объема)

 

А сколько клеточек получилось? Гиперы не было?

Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем доброго дня! Не дождалась я все-таки 26 числа( плановая сдача хгч), сдала вчера, результат <1,2. Не врали тесты, была у меня маленькая надежда на чудо, но в моем случае его не произошло....

Ссылка на это сообщение

Amiran,  у меня в этот раз наоборот проще переносилась стимуляция. Гонал 225, 9 вроде дней. Только после пункции (13 клеток) несколько дней живот увеличился. Сейчас спал.

Ссылка на это сообщение

likalisa,  бедная, бедная((( читаю и слезы на глазах. Всех читаю, но отвечать не удобно. В поезде еду. Обнимаю тебя крепко. Тут девочки высказали предположение по поводу причины - отмена таблеток. А я своё предположение спрошу - хгч был по норме все время? Не ниже? Просто знаю примеры близких и очень близких моих подруг, когда был сперва хгч ниже нормы, потом сб+. Но беременность прерывалась до 12 недель. Врачи не смогли помочь. Может это генетика?...

Нет, с хгч все хорошо было, по средним границам нормы. И на последнем узи тоже. Соответствовал сроку, сб+ и жм 4, Хотя на первом узи напугали что жм 5,2 и это плохо. А на следующем сказали что скорее всего ошиблись в замерах. Я уже думаю что может он пошел на уменьшение просто, опять же после отмены прогинова по 1 табл. Да что сейчас гадать, устала уже. Получу гистологию, поеду к Ре, будем думать что дальше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiran, колола дней 10 или 12, взяли 18 клеток. Гипера была, но все обошлось, справилась дома сама..

 

Stilla715, очень жаль... замороженные клеточки остались?

Ссылка на это сообщение

Amiran, колола дней 10 или 12, взяли 18 клеток. Гипера была, но все обошлось, справилась дома сама..

 

А в чем выражалась? Я чёт ее так боюсь! И так нервы ни к черту

Ссылка на это сообщение

Amiran, колола дней 10 или 12, взяли 18 клеток. Гипера была, но все обошлось, справилась дома сама..

 

Stilla715, очень жаль... замороженные клеточки остались?

Одна, их всего 2 было, одну подсадили, одну заморозили. У нас тяжелый мф, сперматозоиды получали при помощи микро-тезе.

Ссылка на это сообщение

Хотела узнать, Можно ли вступить в новый протокол по омс, если еще криошки остались? Почему то хочу перенос в свежем, раз в двух крио так неудачно все. Понимаю,что может глупости, но все же...

Ссылка на это сообщение

Amiran, у меня 22 клеточки взяли, живот к вечеру сильно раздувался, но я и пила очень много. Но боли не чувствовала, даже перед пункцией яичники не чувствовала. Белковая диета и питье должны помогать при гипере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотела узнать, Можно ли вступить в новый протокол по омс, если еще криошки остались? Почему то хочу перенос в свежем, раз в двух крио так неудачно все. Понимаю,что может глупости, но все же...

В протокол можно вступать до 3 раз в год если есть квота в клиниках, я думаю можно вы же платите за их хранение которое не входит в программу ЭКО поэтому почему бы и нет

Изменено пользователем Lacy2018
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Amiran, после пункции дома живот заболел, больно было в туалет ходить, в первую ночь пила обезбаливающие... потом начало помаленьку отпускать.. не стоит раньше времени за это переживать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

likalisa, я стою в очереди на полное ЭКО, не смотря на то что у меня 7 эмбрионов, в постановке в очередь никто не отказал мне. Наличие эмбрионов думаю не должно повлиять на выдачу квоты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, хочу спросить; есть ли у кого выпадение волос после ЭКО? У меня прям пучками выпадают, началось все сразу после стимуляции(

у меня тоже сильно лезут, наверно скоро добавлю витамины В. До протокола пила много витаминов и вырос подшерсток волос даже, а сейчас только омегу д3 и фолат.
Ссылка на это сообщение

 

 

А в чем выражалась? Я чёт ее так боюсь! И так нервы ни к черту

Я тоже боялась гиперы, но все обошлось, пила много воды постоянно бегала в туалет, яичники ощущались, как будто постоянно полный мочевой пузырь, у меня тоже 18 взяли ЯК. До пункции и после нее болел и тянул живот, но так как я люблю белок и у меня то каша на молоке, то кофе с молоком, то творог,или курица, с питанием проблем не было, даже не заморачивалась.

После пункции в пятницу пришла на очередную проверку, РЕ сказала, что яичники большие, что если до понедельника не восстановятся подсадку делать не будут, ехала в деревню с болями и постоянно бегала в туалет видимо от этих яичников, хоть РЕ и запретила все равно пошла в баню все прогрелось и боль прошла, в понедельник огурцом и изумлением РЕ, что бани Строго нельзя и что со мной все в порядке мне перенесли две наших бусинки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой волос- это прям беда)) пью витамины много, а начали лезть дурниной и на руках тоже хрень всякая повылазила... я и не думала даже. что это от стимуляций... теперь буду знать))

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

у меня на стимуляции с волосами и кожей всё хорошо было. А в этот крио ...волосы выпадают, но вроде в пределах нормы. А вот с прыщами прям печально всё. И на плечах, и на лице, на спине немного. Но думаю ко всему еще жара, может из-за этого... и бегаю, потею много. Вес ушел после двух неудачных попыток, правда и мышцы сейчас все ушли напрочь( Сильно не переживаю, у меня большой опыт и в похудении и наборе мышечной массы. Рожу и приведу себя в порядок

 

Сейчас на лбу такой прыщ вскочил огромный воспаленный, прям звезда...последний раз такие прыщи в школе в подростковом возрасте были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

likalisa,  ну вот((( паниковала, паниковала...может чувствовала что. А я тебя всё одергивала...Держись! Искренне желаю поскорее перешагнуть через произошедшее и погрузиться в новое планирование поскорее. Пусть следующий же протокол принесет успех и здоровую беременность, которая продлится ровно столько сколько положено. А закончится обязательно рождением здорового малыша или малышки!

Знаешь, я тоже гналась за этими квотами. У меня оставалось 2 снежинки в том году и уже тогда меня не покидала мысль, что надо готовить доки на новую квоту. В итоге 2 снежинки не рпзморозились..Потом эко и получилось, что одну перенесли и лишь 1 снежинка в заморозку.. Я снова уже в голове с планами (еще даже когда только только перенесли), как бы со второй квотой не пролетели. В итоге в свежем пролет. А потом решила будь как будет. Ведь есть же еще одна снежиночка. Почему я ее должна сразу со счетов списывать?! И как-то успокоилась. Мысли про получение новой квоты ушли. Ииии....та-дааам! Получилось!!!

А мне еще в жк гиня говорила куда ты гонишься. У тебя же есть еще эмбриончики. И вполне себе хорошие. Не лети ты так с мыслями наперед. А я даже злилась на нее. Ничего она не понимает. А вот я-то знаю, что надо сейчас всё делать. Со временем организм не молодеет. Ну и пусть их побольше будет. За всеми схожу))

Кстати, она в комиссии состоит. И она мне говорила, что если есть эмбриончики, то получить квоту сложнее. Хотя тоже непонятно почему. Я сама плачу за хранение своих эмбрионов. И даже консервировала их за свой счет, а не за средства ОМС. Правда этот разговор был еще до нового года. По факту вроде с этим нет проблем

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...