Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет!

В четверг пункция. В памятке написано, что на ногтях не должно быть никакого покрытия. Что-то я в растерянности. Снять покрытие прямо сейчас нет возможности. У мастера запись за 2 месяца.

Подскажите мне, пожалуйста, снимали ли вы перед пункцией гель-лак с ногтей или с ним ходили на пункцию?

Ссылка на это сообщение

Ириска 87, я не снимала) и даже спросила у Ре надо ли, она сказала, что необязательно. Но в моей памятке такого про ногти и не было написано.

Ссылка на это сообщение

Ириска 87, я не снимала, даже свеженькие сделала, дело было перед 8-м марта. Сделала оливковые "кошки", плотно цветом закрывали ногти. Никто-ничего не сказал, ну и до пункции никто ничего не говорил. На гистере тоже с гелем была, сейчас ведь на пальцы датчики надевают

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

В четверг пункция. В памятке написано, что на ногтях не должно быть никакого покрытия. Что-то я в растерянности. Снять покрытие прямо сейчас нет возможности. У мастера запись за 2 месяца.

Подскажите мне, пожалуйста, снимали ли вы перед пункцией гель-лак с ногтей или с ним ходили на пункцию?

Впервые бредятину такую слышу)) чем может помешать лак на ногтях, отсвечивать будет?)))) спросите пожалуйста когда пойдёте на пункцию у врача чем опасен лак на ногтях))) прям интересно)))

О боже, у меня ведь не только на руках но и на ногах был лак!!!)))

Изменено пользователем Gdyn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686, тоже не позволяю себе лишнего, да и не хочется. Так подсела на здоровое питание, что всякий фаст-фуд для меня сейчас бяка, отходы какие-то. Да и в беременность с лишним весом не хочется ходить и так малышок или малышки хорошую нагрузочку на ноги и позвоночник дадут

Ссылка на это сообщение

Gdyn, Если я не ошибаюсь это нужно анэстезиологу во время анестезии именно цвет ногтей помогает контролировать состояние оперируемого. К одному из пальцев на руке медики подключают прибор, диагностирующий работу системы дыхания. А лак на ногтях этому может помешать. У меня в памятке было написано, не пользоваться кремами и снять лак.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn, Если я не ошибаюсь это нужно анэстезиологу во время анестезии именно цвет ногтей помогает контролировать состояние оперируемого. К одному из пальцев на руке медики подключают прибор, диагностирующий работу системы дыхания. А лак на ногтях этому может помешать. У меня в памятке было написано, не пользоваться кремами и снять лак.

Мне кажется уже не тот век что контролировать состояние оперируемого по цвету ногтей, я б к такому анастезиологу уж точно не пошла))

Ссылка на это сообщение

Mари //, мои ногти тоже обсуждали, когда я на столе была уже. Видимо хотели отвлечь от происходящего, я тогда очень нервничала. Готова была убежать. Сама не понимаю, но что-то так страшно было.

Ссылка на это сообщение

Хотела узнать, Можно ли вступить в новый протокол по омс, если еще криошки остались? Почему то хочу перенос в свежем, раз в двух крио так неудачно все. Понимаю,что может глупости, но все же...

Мне без проблем вчера дали направление по квоте. А одна снежинка лежит. Только она шестидневочка, я не хочу ее подсаживать, так как хочу в свежем всем ПГД делать. Вот в четверг иду к РЕ, надеюсь в конце августа начать протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотела узнать, Можно ли вступить в новый протокол по омс, если еще криошки остались? Почему то хочу перенос в свежем, раз в двух крио так неудачно все. Понимаю,что может глупости, но все же...

обычно Ре считают что в крио больше шансев.По омс понятно что они обязаны сделать перенос в свежем. Но в платных протоколах например светилы из пмц сразу предлагают в крио уходить. Да и эмбрионы крио сильные. А в свежем всегда много рисков, организм страдает от гормонов и эндометрий часто не в состоянии принять эмбрионы. Если снежинки остались хорошего качества, может лучше им дать шанс Изменено пользователем Janettik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Gdyn, Техника техникой, она может сбоить и этого никто не отменял... жизнь такая штука... так что я бы хотела , что бы мой анестезиолог знал как реагировать если мой кожный покров или ногтевая платина изменили оттенок. После последней лапары я сутки провела в реанимации и до сих пор не помню как дошла до операционной... помню как вышла из палаты, дошла до сестринского поста и все .... прошло почти 5 лет, отходила потом долго и считаю, что виноват именно анестезиолог...

Ссылка на это сообщение

В мой памятки тоже ничего не было написано у меня тоже и ноги и руки гель лак. Мне ничего не говорили. Девочки это же просто рекомендации видимо печатали тыщу лет назад технологии уже давно другие) я третий раз под наркозом была и гистеро и лапаро и ничего не говорили)

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  да все верно. Первым делом если что то идёт не так синеют пластины на пальцах. Это классика. Через гель лак этого не видно. Все верно написано в памятке. Но я ни разу не снимала. Мне ничего не говорили по поводу того, что я не сняла. Хотя в памятке тоже было. Я так 2 пункции и гистеру делала с гель лаком. К пальцу датчик не цепляли. Давление и датчики на руках были.

 

Ириска 87,  ой. Пардон. К вам хотела обратиться.

Изменено пользователем Laura_
Ссылка на это сообщение

Ну вот пойду сегодня ещё за дозой тестиков₽₽₽

Боюсь монстров!!!(((((((

Хотя у меня такое самочувствие как будто овуляция, выделения прозрачные

Девочки я скоро мужа своего изнасилую от воздержания такого долгого(((

Через сколько там можно!? что вам РЕ говорила?! Я стесняюсь ее спросить знаю только что до 14 дней нельзя а потом что?!

Ссылка на это сообщение

В интернете пишут что в первом триместре наоборот нужно для здоровья и улучшения кровотока нам) и написано так по желанию обоих))) это РЕ запрещают почему то.

Вообще потерпим ещё там посмотрим)

Ссылка на это сообщение

И мне сказали нельзя сначала до скрининга, а теперь из-за предлежания крайнего. Муж меня уже боится, у меня такой взгляд голодный и сны снятся возбуждающие. Но малыш важнее, вот и терпим как-то....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...