Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Феник, Elena8686,”Sweet Kiss” спасибо девочки)

Феник, у тебя по срокам когда должны были монстры прийти выделения были какие нибудь?! Или как вообще этот день прошёл по самочувствию ?!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacy2018, У меня за 2 дня до предполагаемых М ныл живот и 2-3 дня после, для меня каждый поход в туалет как подвиг чекиста был...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, хорошие полосочки)) я такая ж, за день по несколько тестов. С утра почему-то всегда полосочки бледнее.

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за ответы) ре написала, что можно не снимать гель-лак перед пункцией.

После пункции в поддержке у меня будет утрожестан и клексан 0,6.

На 1-3 дпп надо будет сдать д-димер.

А какие вы анализы сдавали после пункции, после переноса? Что сами контролировали или может по назначению? Что ещё было в поддержке? Если не сложно.

В этой темке я новенькая)

Изменено пользователем Ириска 87
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, У меня за 2 дня до предполагаемых М ныл живот и 2-3 дня после, для меня каждый поход в туалет как подвиг чекиста был...

А сейчас как самочувствие, живот ощущается как растёт)? Вот и у меня живот поднывает

Ссылка на это сообщение

Ириска 87, Я вообще ничего не сдавала и не контролировала :sorry::think1:

 

Janettik, Муж 2й день ходит вокруг и говорит у тебя уже живот видно... завязала с обтягивающей одеждой, я хоть и не худышка 160/53, но как то хочется подольше на работе скрывать, обмоталась в палантин и хожу)

Живот поднывает иногда,папаверин и но-шпа всегда со мной

Изменено пользователем Феник
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, Мне до первого скрининга низя сказали, это уже Г, которая ведет Б

Ой как я боюсь дней М, вдруг на мой тонкий эндометрий плохо зацепится

 

Lacy2018, хорошие полосочки)) я такая ж, за день по несколько тестов. С утра почему-то всегда полосочки бледнее.

Это потому что я ночью плохо сплю, пол ночи в туалет бегаю, какие там тесты на утро если моча не подкопилась толком и гормон там не сконцентрировался

Ссылка на это сообщение

Мне вчера РЕ разрешила через неделю исполнять супружеские долг))

У меня 1 ДПП, в прошлый раз хоть живот ныл, то сейчас кроме бешенства ничего не ощущаю и это тоже бесит))

Ссылка на это сообщение

Gdyn, как то рановато она дала добро...

В прошлый раз она так же добро давала через неделю, но мы терпели, зря.

Я думаю что за неделю 5-Ти дневки должны уже быть в матке и ничего с ними не случится, но хз, у каждого врача своё лечение, назначения, рекомендации и т.д.

Ссылка на это сообщение

Мы вообще с Ре не обсуждали мою половую жизнь. Только после пункции запретил. В крио-протоколах вообще ничего не говорил. Меня в этом деле смущает лишь один момент...комки крайнона там, чот не хотелось бы чтоб муж на своём "егорке" увидел эти комки. Вдруг ему потом противно со мной будет вообще этим заниматься. Короче мы пока не занимались в крио-протоколах, прошлый у меня вообще кровавый был, там не до этого. А тут только начало протокола и смущает крайнон :think1:

Ссылка на это сообщение

Gdyn, Я бы наложила табу на это дело... ребенок важнее

Я подожду до сдачи хгч, а там если все нормально будет без угроз и с разрешением врача табу сниму. Какой смысл себя ущемлять и мужа в чем то что разрешено и даже полезно)

 

Карэн,  по крайнону, у меня после отмены крайнона он выходил еще недели 2 и во время месячных и после них, он может долго оставаться внутри) Мой муж видел))) и нормально к этому отнёсся так как всё понимает, не чудовище же вышло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn, крайнон у меня быстро выходил, оба раза. Короче пока не думала о сексе с крайноном))) Надеюсь в этом протоколе будет без происшествий и никого крайнон не смутит. А так хоть у Ре спросить надо будет. Меня первый раз гипера мучила, так я и не спрашивала про секс...там лишь бы до дома было дойти и поскорее прилечь поудобней. Крио-протокол вообще кровавая трагедия была) Сейчас с начала приема крайнона пока сдерживаемся (по крайней мере я сдерживаюсь, уж не буду рассказывать все подробности нашей интимной жизни). Всё таки стараюсь нашу интимную жизнь оставлять чем-то волшебным и чистым

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого какие признаки были на 3дпп? Чёт у меня кроме потемневших сосков и ощущения пропасти в жёлуде и немного начал бесить запах сигарет - короче кроме этого тишина))) а хочется что то типа фейерверка и стука из живота с лозунгом «ты беременна» )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn, крайнон у меня быстро выходил, оба раза. Короче пока не думала о сексе с крайноном))) Надеюсь в этом протоколе будет без происшествий и никого крайнон не смутит. А так хоть у Ре спросить надо будет. Меня первый раз гипера мучила, так я и не спрашивала про секс...там лишь бы до дома было дойти и поскорее прилечь поудобней. Крио-протокол вообще кровавая трагедия была) Сейчас с начала приема крайнона пока сдерживаемся (по крайней мере я сдерживаюсь, уж не буду рассказывать все подробности нашей интимной жизни). Всё таки стараюсь нашу интимную жизнь оставлять чем-то волшебным и чистым

везёт тебе, у меня с крайноном все плохо, ну не хочет он нормально выходить, очень много остаётся внутри, я уже как то писала здесь что при М у меня вышло что то большое и не понятное, оказалось что это крайнон был и сейчас такая же фигня, почти не выходит. (
Ссылка на это сообщение

Lacy2018, давно хотела вычитать есть ли у кого-нибудь выделения после переноса. Меня всегда напрягают прозрачные выделения. Прочитала, что они у тебя есть при таких красивых полосочках и немного успокоилась. Правда у меня еще не было переноса, только вступаю в протокол в естественном цикле.

Ссылка на это сообщение

Amiran,у меня до пункции всё было спокойно, а вот после пункции живот болел и надулся. В итоге прокапали в больнице 3 дня капельницы. Все вроде прошло. Пункция была 15го, сегодня прям совсем бодрячком. В общем колбасило неделю после пункции. У меня подсадки в этом и следующем цикле не будет отдыхаем. Но вообще состояние было жесть. Если пролет, то 2й раз я прям боюсь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у кого утрик не полностью всасывается? у меня иногда маленьким комочком выходит(

Я бы сказала не то что комочками у меня даже вытекает он бывает как свечка. У меня смена нижнего белья по 3-4 раза в день от этого утрожестана

 

Lacy2018, давно хотела вычитать есть ли у кого-нибудь выделения после переноса. Меня всегда напрягают прозрачные выделения. Прочитала, что они у тебя есть при таких красивых полосочках и немного успокоилась. Правда у меня еще не было переноса, только вступаю в протокол в естественном цикле.

Да толком как то не понятно Утрожестан же по 3 раза в день ставлю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...